Посоветуйте, пожалуйста, хорошую краску для волос. Только волосы очень ослаблены, немного лезут после последней покраски белорусским оттеночным бальзамом - это было 3 месяца назад.
Почему не могу подождать? Седина... Хотя мне только 28... Да ещё крашусь в тёмные оттенки - каштан самый тёмный из опробованных. В салон идти не по карману. Надеюсь найти тут хорошую краску. Конечно, не масс-маркет.
Может у кого-то была такая проблема? Помогите, пожалуйста!!!