ЗавЛабСнаб• 08 августа 2015
Кровать-машинка
Хотим купить ребёнку кровать-машинку, среди прочих мне очень понравились кровати mebelkon,делает Харьков, но одна проблема в Киеве их посмотреть негде. Отзывы на сайте у них хорошие, может кто-то заказывал у них кровати, подскажите как вам качество? Заранее всем спасибо:)
ЗавЛабСнаб
• 08 августа 2015
Если кто-то брал другие качественные, но не пластик, напишите, может что-то пропустила.
matyakaslova• 08 августа 2015
Фирма чилек турецкая . У меня мальчик
Как на верхнем фото - полный комплект
ЗавЛабСнаб
• 08 августа 2015
Ответ дляmatyakaslova
Фирма чилек турецкая . У меня мальчик
Как на верхнем фото - полный комплект
Спасибо, сейчас гляну, а то думала билет в Харьков уже брать
matyakaslova• 08 августа 2015
Колеса выпуклые , не нарисованные . Ключ зажигания включает фары и подсветку лед между фарами. ДСП экологически чистое в всемирным сорт фиатом . Дорогая фурнитура .
ЗавЛабСнаб
• 08 августа 2015
Ответ дляmatyakaslova
А где вы брали?
matyakaslova• 08 августа 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Смысл , попросите на фирме сделать оригинальные фото . Поищите в Киеве по поиску кровать машинка ,. Вы знаете как она выглядит по-любому найдете . Поедите посмотрите . Пересылка с Харькова всего гарнитура мне обошлась в 850 грн деливери ( сейчас 1000 думаю ) в разобранном виде
matyakaslova• 08 августа 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
А где вы брали?
В любом интернет магазине Киева . Я тогда брала в Харькове . Там было, долгая история .
Спальное место 90 на 190 . Сплю с ребенком вместе - и я не мелкая 50 размер одежды
ЗавЛабСнаб
• 08 августа 2015
Ответ дляmatyakaslova
Да искали уже:(я и менеджера их мучала, сказали, что в Киев отправляют покупателям, а посмотреть негде.
ЗавЛабСнаб
• 08 августа 2015
Ответ дляmatyakaslova
Я тоже искала, чтобы и мне местечко было:) У меня 42 размер так что точно влезу:)
ЗавЛабСнаб
• 08 августа 2015
Ответ дляkydesnica
У Гербор такие же кроватки есть. Правда уже распродают остатки ,сняли с производства(
Я смотрела их Лео, там вроде пластик
HappyLady81• 08 августа 2015
Посмотрите на сайте турецкой мебели Спидо с кроватью машинкой ( сейчас это спецпредложение - раздел Спецпредложения)
Посмотреть можно в М Ц Ваш дом м. Лесная, возле Дарынка.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11304940.html
ЗавЛабСнаб
• 08 августа 2015
Ответ дляHappyLady81
Спасибо, сейчас гляну
HappyLady81• 08 августа 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо, сейчас гляну
Есть еще вариант с мотоциклом
Остался последний набор комнаты по спеццене
ЗавЛабСнаб
• 08 августа 2015
Ответ дляHappyLady81
Есть еще вариант с мотоциклом
Спасибо, но заказ от сына поступил именно на машинку
HappyLady81• 08 августа 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
А Вы ему покажите мотоцикл, племянник мой в восторге от мотоцикла, который заводиться и фары светятся и сигналит, хотя он тоже любитель машинок)))
ЗавЛабСнаб
• 08 августа 2015
Ответ дляHappyLady81
Так ещё и мужа нужно уговорить, сколько уговоров было на машинку, боюсь мотоцикл он уже не переживет
ЗавЛабСнаб
• 08 августа 2015
Ответ дляHappyLady81
Если передумаете или уговорите - обращайтесь))
Спасибо