Подтяжка• 08 августа 2015
Девочки-горожанки,кто делает консервацию к вам вопрос.
Вы какой водой заливаете помидорчики и огурчики.У меня закончилась бюветная вода,можно водой
из под крана заливать.
Аноним НаВсеГда• 08 августа 2015
Гм... Лет 10 заливаю водой из крана, отфильтрованной... Пока все живы-здоровы.
Подтяжка
• 08 августа 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
У нас нет фильтра.У вас какой фильтр?
кнопкодав• 08 августа 2015
Ответ дляПодтяжка
У нас нет фильтра.У вас какой фильтр?
Заливаю водой с крана,но отстоявшейся (фильтра тоже нет)
Дежурный по кухне• 08 августа 2015
Никогда не использую бюветную воду, боюсь ее. Ее никто не проверяет, знаю случай - проверили в одном месте, а в ней полно железа и еще чего-то.