Швабристка• 08 августа 2015
девочки помогите, к врачу рано, температура базальная низкая что может быть...
девочки помогите, к врачу еще очень рано, узнала о беременности в четверг, тогда замеряла базальную температуру была 36,8-37 сегодня уже 36,6 это может быть предвестником выкидыша? где то читала что должно быть 37 и выше, до задержки еще 3 дня
Утка_в_тапках• 08 августа 2015
Обратитесь к гинекологу. Возможно, необходимо сдать анализ на гормоны. Но не переживайте!
Анонимус Я• 08 августа 2015
бт не на 100% надежный показатель, может вставали или поздно лягли... но все же лучше сходить к врачу
Булку Дай• 08 августа 2015
Не обязано быть выше 37. Всё зависит от того, какая т-ра была в 1 фазе и какая разница фаз (должно быть больше 0,3).
Если нервничаете - сдайте прогестерон и ХГЧ в динамике.
Додекаэдр• 08 августа 2015
к врачу никогда не рано, только поздно может быть. позвоните своему гинекологу, если так волнуетесь или сходите в ближайший роддом, если до понедельника спокойно не дотерпите
Швабристка
• 08 августа 2015
Ответ дляДуболом
А у меня бт 37.3-37.5 каждый день,задержка 19 дней.
ого, а беременны?
Поросенка• 08 августа 2015
По Вашей теме - может быть БХБ, если темпер.падает - надо через пару дней ждать М.
Говорю и по своему опыту, и по опыту девочек с БП, я там ’живу’
Дуболом• 08 августа 2015
Ответ дляШвабристка
как? 19 дней много, а признаки есть какие то?
а какие должны быть?у меня с первой бер никаких не было,только когда второй месяц не пошли месяч пошла к врачу и узнала:)
Поросенка• 08 августа 2015
Ответ дляДуболом
ну незнаю еще,может быть.
если не воспаление, то 100% Б
Му ма му ма му• 08 августа 2015
Вообще, если вы ее никогда не измеряли, то она не особо информативна.
Но да, обычно это свидетельствует об определенных проблемах.
Сходите в понедельник к врачу.
Дуболом• 08 августа 2015
Ответ дляПоросенка
если не воспаление, то 100% Б
:))ваш комент меня аж прослезил:) очень хочу беременность,просто акты были не в овуляцию,поэтому сомневаюсь чуток или не могу поверить в радость:)
Швабристка
• 08 августа 2015
Ответ дляПоросенка
не думаю, надеюсь что нет, 2 раза берем. без проблем, но замершие были потом аж на 6 неделе