АнтиТроль• 08 августа 2015

Какое мясо Вы покупаете нынче , и где?

на рынке цены на свинину сейчас просто зашкаливают на телятину тем-более, а что же брать? курицу с гормонами?
zhuchok84• 08 августа 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

Поделитесь пожалуйста ссылкой

Здесь беру https://www.kidstaff.com.ua/tema-1742766.html
Своего не предлагать• 08 августа 2015
Ответ дляzhuchok84

спасибо
Новогодняя пальма• 08 августа 2015
А как вам цена на мякоть свинины 230 грн.? (ЛНР)
Ниф_ниф• 08 августа 2015
Ответ дляЯйцеголовая
МЯСО У НАС:ВЫРЕЗКА 150 ГРН,БИТОК 120,РЕБРА 85...(((( КАПЕЦ ПОЛНЫЙ И ЗАРПЛАТЫ В 1200 ГРН))))) В ЕВРОСОЮЗ ХОТЕЛИ БЛЯ УРОДЫ!!! УЖЕ 2 ГОДА МУЧАЮТСЯ ВСЕ(((

Ага!Мы уже в полной .ОПЕ,а не в Европе.
Яйцеголовая• 08 августа 2015
Ответ дляСтекловыжималка

ДНР?
нет,Николаевская область(
Яйцеголовая• 08 августа 2015
Ответ дляНовогодняя пальма
Душка-свекровь)))• 09 августа 2015
телятина ребра и перышки по 45 грн за кг. мясо телятина по 85 грн. курицу вот брала фермерскую - не ряба - 55 грн получилась, по чем за кг - не помню. свинину не едим вообще.
5617251• 13 августа 2015
Я решила сама индюков выращивать, мини ферму завела, зато знаю чем их кормлю. К ноябрю вырастут, кто из Киева, то излишек могу продать. Мясо действительно вкусное, очень люблю, в основном запекать.
Царевна в уггах• 13 августа 2015
Ответ дляzhuchok84

Беру молодых не бройлеров, самцы или нет не знаю

Самцов берите.Они точно молодые.
zhuchok84• 13 августа 2015
Ответ дляЦаревна в уггах

Самцов берите.Они точно молодые.

потрошеных я не различаю)