Nataly 95• 08 августа 2015

Что посмотреть,чтоб так сказать аж до слёз?

Девочки,подскажите какой то киньчик,чтобы поплакать,разрядиться))))
Jullimeduza• 08 августа 2015
Ответ дляSnow Girl
Всех эмоций просто не передать, найдите подходящий эмоциональный момент и посмотрите обязательно.
Обязательно) после ’Лучшее во мне’)) уже включила)

Snow Girl• 08 августа 2015
Ответ дляJullimeduza
возможно. концовку вообще не помню может я ото так смотрела его а из ’Списка Шиндлера’ музыку обожаю

Список - фильм-шедевр, однозначно.
А Бойфренд, может просто момент подходящий был. просто пришло очень острое осознание, что наступит момент когда увидишь своих родитлей последний раз. И в то же время, для твоих детей тоже придет такой же момент. Такой светло-грустный фильм.
Режиссер его также снял Реальную любовь, еще один киношедевр, Бриджит Джонс, Ноттинг Хилл. Но Бойфренд проще и какой-то более личный, что ли.
Snow Girl• 08 августа 2015
Ответ дляJullimeduza
Только не подряд :)
Jullimeduza• 08 августа 2015
Ответ дляSnow Girl
Только не подряд :)
аааааа, типа запухну)))?
Snow Girl• 08 августа 2015
Ответ дляJullimeduza
аааааа, типа запухну)))?
Ага
lana vinogradova• 08 августа 2015
Зеленая миля
Мальчик в полосатой пижаме
Инструкции не прилагаются
12 лет рабства
Dreamfix• 08 августа 2015
Сладкий сентябрь советовали?
И еще Дневник памяти
Dreamfix• 08 августа 2015
Перл Харбор еще
lusi-n-dochka• 08 августа 2015
А я вспомнила тоже о концлагере, но в Италии ’Жизнь прекрасна’. И вот на другую тему:’Неприкасаемые’(на реальных событиях), ’Лучшее во мне’ (о любви).

Snow Girl• 08 августа 2015
Ответ дляDreamfix
Сладкий сентябрь советовали?
И еще Дневник памяти
Ноябрь, Сладкий ноябрь. Нет, еще не советовали.
Iyulya77• 08 августа 2015
Послушаю
Dreamfix• 08 августа 2015
Ответ дляSnow Girl
точно)
seal561• 08 августа 2015
’Год золотой рыбки’