Баба на горошине• 08 августа 2015

Девочки,кто не видел?Посмотрите!

Такой классный и романтический фильм!
Возвращает в молодость)

Лучшее во мне

Та никада в жизни• 08 августа 2015
Спасибо сейчас и посмотрим)

Ситечко для мыслей• 08 августа 2015
Ой, до нее уже так далеко, боюсь не вернет)))))) я почему-то романтические фильмы не люблю, они такие нереальные и слащавые)) но, наверное, это посмотрю раз советуете)
olena38• 08 августа 2015
смотрела этот фильм - очень классный, советую...
автор Баба на горошине • 08 августа 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Я себя вспомнила девчёнкой!Такой адреналин,ух!
Да,фильм очень уж ’уси-пуси’,но иногда такое хочется посмотреть!
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо сейчас и посмотрим)
Я смотрела второй раз с мужем.Думала,что не буду плакать!МУЖ ДАЛ КЛЯТВУ,ЧТО БОЛЬШЕ ФИЛЬМЫ СО МНОЙ НЕ СМОТРИТ)Весь фильм проплакала)
Ситечко для мыслей• 08 августа 2015
Ответ дляБаба на горошине
я один дома, так что могу обреветься в удовольствие))
Ситечко для мыслей• 08 августа 2015
Уговорили, включаю)))))

Angel_Sabrina• 08 августа 2015
смотрела, прикольный
Та никада в жизни• 09 августа 2015
Ответ дляБаба на горошине

Теперь и я наревелась Я думала будет happy end.
Ситечко для мыслей• 09 августа 2015
Посмотрела.. фильм не вызвал ни эмоций. ни сопереживания..Игра актеров вообще не впечатлила((( Для молодежи может и пойдет, а для людей постарше - очень слабое кино(( сказала бы ’жаль потраченного времени’, но параллельно работала, поэтому не так жалко))))
автор Баба на горошине • 09 августа 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Жаль,что время зря потратили!
Ситечко для мыслей• 09 августа 2015
Ответ дляБаба на горошине
Жаль,что время зря потратили!
ниче))
Angel_Sabrina• 09 августа 2015
кстати, недавно смотрела еще ’Французская сюита’, не плакала, но интересно (Времена 2-ой мировой во Франции, об отношениях француженки и немецкого солдата) .
и еще ’Феникс’. Немного скучноватое, особенно начало, но жизненное. (Как еврейке после концлагеря, изуродованной, сделали пласт. операцию и ее не узнал муж, который думал, что она погибла. Как оказалось, он ее предал)
Я просто люблю фильмы на эту тематику, поэтому на вкус и цвет .если что.... )))
Ах..да.. и недавно наконец-то ! посмотрела ’Исчезнувшая’. Бредовый фильм... но интересный. На любителя.Хотя, думаю, его уже все смотрели)))
Masha_2016• 10 августа 2015
Девочки хочу посмотреть) скажите сразу, фильм в конце печаль-печаль?) Ну что бы сразу настроиться на минорную ноту)