с_переулочка• 08 августа 2015
Клевая фигурка у Веры Брежневой
Клип Мамочка по м1
Мастер Класс• 08 августа 2015
Ответ дляElen@Elen@
Не люблю,её,стало быть в ней мне ничего не нравится.
с_переулочка
• 08 августа 2015
Ответ дляElen@Elen@
А мне она нравится, а в купальнике еще больше
Весотехник• 08 августа 2015
мы с дочкой клип любим смотреть,он смешной,особенно где она как лягушка в воду с головой опускается.
Трусы с капюшоном• 08 августа 2015
Ответ дляСмайлик
Мой муж говорит что она похожа на обезьяну
ну, остальное большинство мужчин будет другого мнения...
Идеальная оптимистка• 08 августа 2015
Она харизматична очень! И у меня к ней двоякие чувства. Вроде, и восторгаюсь и раздражает))). Вот где умение поддерживать интерес к своей персоне! За это
Потрындельница• 08 августа 2015
Ответ дляСмайлик
мой тоже ей не восхищен )говорит, что улыбка лошадиная
Гуру троллинга• 08 августа 2015
Ответ дляСмайлик
Мда, если Вера у Вашего мужа обезъяна, хотедось бы на Вас посмотрет без обид,просто интересно стало
Неновая почта• 08 августа 2015
Ответ дляПотрындельница
самое главное что о ней говорят:)
Про нас никто не говорит.
Гуру троллинга• 08 августа 2015
Ответ дляс_переулочка
Согласна, красивая женщина, кукла
Мадам Подлинник• 08 августа 2015
Ответ дляс_переулочка
это там, где она ВС рекламирует?))
Акукарача• 08 августа 2015
Ответ дляDiademma
а мне на козу похожа!Когда-то у нас была ’Квитка’!
Ну а Вы конечно красавица писяная)))
Смайлик• 08 августа 2015
Ответ дляГуру троллинга
Да обыкновенная я. Лично мне ее лицо не нравится. Фигура хорошая.
Краля-Галя• 08 августа 2015
И мне оч фигура нравиться! Да, она не красавица, у нее некрасивые глаза, немного косят, большой рот на маленьком лице, но очень удачно подобрана прическа и всегда красивый натуральный макияж. Но все вместе смотрится органично и симпотно!
Интимная• 08 августа 2015
Ответ дляКраля-Галя
интересно как же по вашему мнению выглядят КРАСИВЫЕ глаза?
Жерица ночи• 08 августа 2015
А мне нравится,она умничка ,а девочки мои подпевают ее песни.А клип мамочка,действительность наших дней,что не посмотришь на пляж,так плеваться хоч-ся от этих .....не могу им слова доброго подобрать,мужиков и так мало
Для драки• 08 августа 2015
Ответ дляНеновая почта
самое главное что о ней говорят:)
Про нас никто не говорит.
а Вы 10 лет поспите с женатым продюссером и про Вас говорить будут!
Интимная• 08 августа 2015
ВЕРА БРЕЖНЕВА ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА. посмотреть бы на тех кто заявляет обратное
Краля-Галя• 08 августа 2015
Ответ дляИнтимная
Я просто высказала свое мнение и спорить с Вами не буду!
Вам телефонограмма• 08 августа 2015
Ответ дляСмайлик
а какие тогда Вашему мужу по-душе?
Интимная• 08 августа 2015
Ответ дляСмайлик
мне кажется ваш муж хотел этим порадовать ваш слух
Голубая устрица• 08 августа 2015
А мне только фигура у нее нравится,лицо-нет,какое-то мелкое и она мне на собаченку похожа.Волосы у нее мне не нравятся,их бы расчесать хорошенько.Кстати,мужу она тоже на лице-фе.Честно