Кто крайний?• 14 апреля 2013

Оторвалась родинка висит на волоске. Что делать?

Каяспер• 14 апреля 2013
Оторвать!

свобода• 14 апреля 2013
В больницу!!!! Родинка, это доброкачественное образование, лучше не шутить!!! Удачи и здоровья Вам!!!
kucher.ira• 14 апреля 2013
В больницу
свобода• 14 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
Оторвать!
Вы чего??? Как оторвать Почитайте, сколько всего нехорошего может случится!!!!
Elena Ukr.• 14 апреля 2013
У меня уже год висит, такой дискомфорт. Планирую удалить в Киеве. Институт дерматокосметологии доктора Богомолец. Консультировалась, дорого. Но здоровье дороже.
И Вам здоровья желаю!
Каяспер• 14 апреля 2013
Да ладно, если она уже почти оторвалась... Если легко можно устранить самому, я бы в больницу не обращалась!
oksini80• 14 апреля 2013
Ответ дляКаяспер
В смысле самому???? Ни в коем случае!!!! Только к врачу
Армейская• 14 апреля 2013
Ответ дляoksini80
Так если она уже на волоске висит - что, назад пластырем приклеить? Если кровь не идет - я бы дооторвала тихонечко
Гороховая• 14 апреля 2013
к врачу обязательно

заклейте пластырем на время,пока к врачу не попадете

Гороховая• 14 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
лучше заклеить,врач потом ее на гистологию отправит
emmohka• 14 апреля 2013
Что делать??? идти к врачу завтра!!! Срочно
Сарафанное радио• 14 апреля 2013
срочно к врачу!
Моей маме в свое время повредили родинку на спине во время массажа (была как изюминка и надорвалась с одной стороны) - очень много проблем потом было со здоровьем, пришлось пережить несколько операций, реабилитацию .... :(
Не хочу пугать автора, но родинки это доброкачественные образования на коже и за ними нужно обязательно тщательно следить, т.к. они могут перерождаться в злокачественные образования
Вбигудях• 14 апреля 2013
Есть способ. Бабушка рассказывала, маме моей помогло. Возьмите свою волосинку(длинная нужна короче) и завяжите как ниткой, на узелки. Отпадет сама.
ЯсноВидящая• 14 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
только хотела предложить, всё верно перевяжите своей волосиной или любой длинной, она отпадёт без проблем
Сегодня я не я• 14 апреля 2013
Ответ дляoksini80
перевяжите это волосок крепко ниткой и всё отпадёт само...
...аяприкольная• 14 апреля 2013
2 года назад малой на спине надорвал родинку.
ходила к онкологу.
было 2 варианта - либо прижечь сразу лазером, либо наблюдать - перерастет или нет в злокачественную опухоль.
т.к именно травмированные родинки чаще всего перерастают в онко(
решилась прижечь. больше боялась. 3 секунды дела на самом деле. не больно абсолютно
так что дуйте в больницу.
Я не в теме• 18 мая 2013
У меня как-то оторвалась родинка, даже не оторвалась, а я ее сбрила, она подмышкой, выросла снова.