Дерево береза• 08 августа 2015
Подойдет ли помада ?
Сегодня мне в подарок перепала помада Израильской фирмы , качество хорошее , ложится отлично, но с цветом не угадали. Кожа у меня светлая ,склонная к покраснением, волосы крашенные в холодный темный каштан , глаза серые. А помадка теплого персикового оттенка с очень мелким золотистым шимером.
Пока как-то не с руки себе косметику покупать, надо с финансами повременить , а тут такой подарочек . Вот думаю пользоваться ею или не портить и кому-то отдать ?
Бутылка с банками• 09 августа 2015
Из своего опыта, персик на губах хорошо смотрелся, когда в волосах был красноватый/теплый оттенок.
Когда стала красится в холодный темный- ужас-ужас, чужие губы, сразу хочется стереть)