Воздух в банке• 09 августа 2015
Девочки а как бы поступили в такой ситуации? (ситуация реальная)
Коротко: подруга переспала с моим мужем.( Оба были пьяные (на свадьбе у общего друга были в селе), друг-другу более не интересны. Я застала их в постели(... И вот через несколько недель она сказала, что беременна от моего мужа. У нее мужа нет, есть ребенок от первого брака. Она с желчью говорит, что мой муж ей такой не нужен. Он говорит, что не собирается от меня никуда уходить...
Но! У нас нет детей - я бесплодна. А подруга звонит мне, рассказывает о беременности, заявляет то что я должна оплатить аборт в хорошей клинике, то что она не может убить ребенка...
Муж говорит, что пусть она рожает - ребенка признает и будет платить алименты и помогать - понятно, он хочет ребенка...
А я не знаю что мне делать. Я в какой-то прострации... Девочки, я не могу сказать ей делать аборт - мне ребенка жалко, но и когда думаю, что она оставит ребенка, - мне выть как собаке бездомной хочется... Это странное чувство нереальности, как будто я сплю и не могу проснуться. Точно знаю, что если и уйду от мужа, то они не сойдутся, это точно - ей такой бедный не нужен... Я люблю его, он... он просто часть меня... Просто я уже не понимаю ничего... как будто фильм смотрю, даже не плачу...
Пожалуйста, просто скажите свой взгляд со стороны на это. Только прошу, не надо грязи, просто помогите посмотреть на ситуацию со стороны. Спасибо за понимание.
Воздух в банке
• 12 августа 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Все будет хорошо у Вас! Жаль, что не с этим мужчиной, но так бывает. Приезжайте к нам в Харьков, у нас отличная клинка по ЭКО. Берегите себя)
О! Соседи!
Я в Запорожской!
Воздух в банке
• 12 августа 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Ви так гарно і легко викладаєте свої думки - не задумувалися про написання книг?
Последний раз думала об этом в том возрасте, когда девочки мечтают стать актрисами, моделями и т.п.
А я зачитывалась Булгаковым...
Вот даже смеюсь, у меня фантазия бурная, но устаревшей модели - без кнопки ’выключить’
, вместо этого у моей фантазии вечный режим сна - чуть что, сразу включается и показывает картины
. Вот представила книгу: на обложке - авторы: Я и дли-и-иная колонка ников из темы
А на титульном листе: посвящается участницам Советчицы Kidstaff! И мои слова благодарности.
Воздух в банке
• 12 августа 2015
Ответ дляПупуговка
Автор, вы правильно поступили, что ушли! Вашему мужу уже давно пора очухаться и понять что он натворил! Теперь дело за его поступками, надеюсь он будет всеми силами пытаться вернуть вас! А то как-будто он не при делах вообще(
Ну по меньшей мере, я рада, что так поступила, мне так легче.)
Воздух в банке
• 12 августа 2015
Ответ дляПупуговка
+1000
Девчонки, не подавайте глупых идей!
А то моя фантазия уже прописывает в кураже текст благодарности автора: ’Эта книга никогда не была бы написана без Сам Себе Петросяна и Пуговки. Это именно эти достойные советчицы разглядели во мне искру таланта и вселили уверенность!....’ ’
Спасибо, что насмешили!
Веселых всем снов.) Иду спать...
Директриссимо• 12 августа 2015
Та не в том дело, что вы не отдадите свое,или не позволите отнять, а в том, что не мерзко ли считать это дерьмо -своим? Как по мне, то поступок, и поведение после, это конец. Я бы не жила с таким ничтожеством, жарить подругу на свадьбе друзей при жене, это даже не ясно кем надо быть. Не верю что то был первый раз. Мерзко юзать свое поюзанное. Если мое, то мое. А если кто-то взял попользоваться, то мне уже не надо, противно. Это как с ним спать ? член в рот брать после мадаминой письки как прежде, что ли собираетесь? Я даже журналы в пленке беру, никем не листанные, брезгливая я. А его писька теперь бы мне вообше не пригодилась, место общественного пользования))))
Почаще его письку представляйте,в мадаме, с бактериями мадамы, отрезвеете быстрее)))
Сам себе Петросян• 12 августа 2015
Ответ дляПироженкА
Девчонки, не подавайте глупых идей!
Спасибо, что насмешили!
Веселых всем снов.) Иду спать...
Воздух в банке
• 12 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
Вообще я, когда писала про ’мое’ - имела ввиду не мужа, я вообще людей как собственность не могу рассматривать, наверное поэтому никогда не была ревнивой и сама не терплю ревности.))) Для меня ревность = недоверие * чувство собственничеств.((( Я имела ввиду мое семью, мою жизнь, мои отношения, мои планы и мечты...
Воздух в банке
• 12 августа 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Надо попросить админов добавить смайл с флагом КС - он бы вообще идеально подошел!
Директриссимо• 12 августа 2015
Ответ дляПироженкА
Та нет уже вашей семьи, нет отношений, а мечты и планы не разрушило бы и сто мадам, если бы не тупой муж, которому вы не нужны.
Трахтибидох• 12 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
Вы так добры и приветливы((((((
Гопница-Советчица• 12 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
Уверены, что не нужна? Не знали, что под алкоголем сознание переворачивается? Очень может даже нужна, не навязайте своего видения и не добивайте автора
Сам себе Петросян• 12 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица
тим більше, що Мадама зверху була - може мужик і не вїхав, хто це і де він. Мій як напється, то таке часом витворить, що наступного дня не вірить і каже, що я придумую.
Воздух в банке
• 12 августа 2015
Ответ дляДиректриссимо
Когда так думаешь - тебя просто нет... А когда начинаешь находить себя пусть даже в простой злости и мелкой мести - ты начинаешь быть... Вы забыли в вашем списке про меня, а еще есть! Надеюсь те кто это сделал с моей жизнью - тоже забыли...
И да, возможно уже НИЧЕГО больше нет... И вы предлагаете мне подарить это тем кто это сделал?..
Воздух в банке
• 12 августа 2015
*Вы забыли в вашем списке про меня, а я еще есть!
Какая, учитывая контекст, идеальная описка по Фрейду получилась!
Кнопкотык• 12 августа 2015
Ответ дляПироженкА
Девчонки, не подавайте глупых идей!
Спасибо, что насмешили!
Веселых всем снов.) Иду спать...
))) меня не удивит, если автор, действительно, окажется писателем, а эта тема - сюжет книги))).
Автор, Вы, действительно просто потрясающе и потрясающе просто излагаете свои мысли ))).
Кем работаете, кстати?)
Воздух в банке
• 12 августа 2015
Ответ дляКнопкотык
Кем работаете, кстати?)
Спасибо за комплимент!
Я сейчас домохозяйка - гордое название безработной). Ну вот смотрю, скоро у меня появиться профессия с легкой руки советчиц.
Но если честно, я перед тем как отправить сообщение - всегда перечитываю и исправляю
, я на эмоциях слова пропускаю и буквы. Так что не так хорошо я пишу, как это выглядит.((
Кнопкотык• 12 августа 2015
Ответ дляПироженкА
Спасибо за комплимент!
ну, так многие делают.
но немногие так пишут).
Воздух в банке
• 12 августа 2015
Ну все! уговорили! не меня - мою фантазию
, получайте продолжение ’Благодарности автора’: ’...И, конечно же, я не могу не вспомнить милую Кнопкотык, которая, словно литературная фея, своей верой в меня развеивала все мои сомнения одним взМАХОМ руки над клавиатурой!
Девочки, если вы не прекратите возбуждать мое больное воображение, то я так и буду ржать - и я накачаю пресс кубиками за неделю!
, получайте продолжение ’Благодарности автора’: ’...И, конечно же, я не могу не вспомнить милую Кнопкотык, которая, словно литературная фея, своей верой в меня развеивала все мои сомнения одним взМАХОМ руки над клавиатурой! Девочки, если вы не прекратите возбуждать мое больное воображение, то я так и буду ржать - и я накачаю пресс кубиками за неделю!
Воздух в банке
• 12 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная
автор муж больше никаких попыток не предпринимает???
Я телефон отключила - включу ночью, проверю неотвеченные. Даже не знаю, что лучше: звонил чтобы или не звонил?(
Сегодня, кстати, придет Катя после работы ко мне. Я как-то сейчас больше думаю о разговоре с нею, а вернее стараюсь не думать.(
Красавица писяная• 12 августа 2015
Ответ дляПироженкА
а Катя это кто я что то пропустила видимо
Воздух в банке
• 12 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Катя это третья подруга, ну в смысле мы втроем: я, Катя и МадамА учились в одном классе и дружили втроем еще со школы. Это Катя мне сказала, что МадамА позвонила ей пьяная и рассказала ей об изнасиловании. Кате и своей маме. Ну по крайней мере с ее слов в тот вечер. Не знаю почему, но Катюшка не на стороне Мадамы.
Или я сего-то не знаю, или слепая была... Сегодня выясню(. Просто это будет первый раз, когда я с кем-то заговорю об этой ситуации в реальности, ну звонок Кати был больше орущим монологом - не в счет. В реальности это труднее - нельзя спрятаться за ник, нельзя утешать себя мыслью, что если что - я могу удалить тему... Так что я не знаю что меня больше пугает, что МНЕ самой придется вслух об этом говорить и рассказывать, или ЧТО я могу услышать и узнать от Кати.(
Веселуха Муха• 12 августа 2015
Автор ну что Катя приезжала, мы все за Вас кулочки держим, переживаем
Добро с Кулаками• 12 августа 2015
Ответ дляПироженкА
Простите, что так надолго ушла. Даже батарея на ноуте разрядилась - не выключала.))
НаКВАСилась
- нашла разливной квас), когда продавец уточнила мне ’Ярило’ или ’Тарас’ - на автомате серьезно ответила: ’Только не Тарас! - хватит с меня и (назвала имя мужа)!’
Меня обслуживали очень настороженно, наверное продавец решила, что я чуть-чуть того
Посидела в скверике на лавочке.) Попялилась на звезды.) Ветерок, прохладно, не заметила как выпила литр кваса.
Домой купила еще два! Лопну, но выпью, ну может конечно не сразу.
Как-то грустно. Но спокойно. Где-то далеко внутри пытается пыжиться выдохшийся кураж, даже не кураж, а так - куражик.) Даже странно - начинаю думать, что подозрения продавца кваса могут оправдаться, если и дальше мое настроение будет прыгать, как ошалелый заяц.
Сейчас отвечу тем, кто мне написал.) Спасибо, что вы у меня есть.) Вы точно не представляете КАК это для меня важно... Спасибо вам, девчонки!
НаКВАСилась
Читаю Вашу историю как захватывающий роман. И наверное не одна я такая.Вы можете писать книги...подумайте над этим!!!
Красавица писяная• 13 августа 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
И тишина..... Аж страшно становится. Вы как, автор?
будем надеяться на лучшее если такое возможно в данной ситуации