Воздух в банке• 09 августа 2015
Девочки а как бы поступили в такой ситуации? (ситуация реальная)
Коротко: подруга переспала с моим мужем.( Оба были пьяные (на свадьбе у общего друга были в селе), друг-другу более не интересны. Я застала их в постели(... И вот через несколько недель она сказала, что беременна от моего мужа. У нее мужа нет, есть ребенок от первого брака. Она с желчью говорит, что мой муж ей такой не нужен. Он говорит, что не собирается от меня никуда уходить...
Но! У нас нет детей - я бесплодна. А подруга звонит мне, рассказывает о беременности, заявляет то что я должна оплатить аборт в хорошей клинике, то что она не может убить ребенка...
Муж говорит, что пусть она рожает - ребенка признает и будет платить алименты и помогать - понятно, он хочет ребенка...
А я не знаю что мне делать. Я в какой-то прострации... Девочки, я не могу сказать ей делать аборт - мне ребенка жалко, но и когда думаю, что она оставит ребенка, - мне выть как собаке бездомной хочется... Это странное чувство нереальности, как будто я сплю и не могу проснуться. Точно знаю, что если и уйду от мужа, то они не сойдутся, это точно - ей такой бедный не нужен... Я люблю его, он... он просто часть меня... Просто я уже не понимаю ничего... как будто фильм смотрю, даже не плачу...
Пожалуйста, просто скажите свой взгляд со стороны на это. Только прошу, не надо грязи, просто помогите посмотреть на ситуацию со стороны. Спасибо за понимание.
Воздух в банке
• 11 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
добрий день, автор. слідкую за темою і далі, держу за Вас ’кулачки’ і впевнена, що все у Вас буде добре!
Спасибо!
Надеюсь вас сегодня порадовать продолжением..
Воздух в банке
• 11 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
і ще, напевно у Вас є якісь мрії, бажання, які Ви ’відкладали на потім’, порадуйте себе - зробіть собі щось приємне!
Ой, да я как-то уже давно все откладываю на потом(... Блин!
хочу захотеть что нибудь и немедленно! О! Уже хочу!) Сегодня же накопаю себе красивый ежедневник! Спасибо за совет!
Сам себе Петросян• 11 августа 2015
Ответ дляПироженкА
молодець
і супчику чоловіку з пургенчиком забабахайте - а що, травонувся на рибалці
Твоя подруга• 11 августа 2015
Ответ дляПироженкА
Спасибо, что дали пищу для размышления. Я еще не знаю, что вам ответить, но уже вижу, что вы точно указали на проблему.((( Спасибо.
Пошла думать, отпишусь позже о результате размышлений)))...
не заморачивайтесь...
барышня написала абы ляпнуть... таким образом она выросла в своих глазах
и да осуждать все могут... чего уж там
а хоть бы слово помощи совета - а зачем
это называется не знаю как но не так))))
Твоя подруга• 11 августа 2015
Ответ дляСам себе Петросян
молодець
а-ха-ха))))))))))))))
ну вы и жжете)))))))))))))))))
Сам себе Петросян• 11 августа 2015
Ответ дляТвоя подруга
а-ха-ха))))))))))))))
ну вы и жжете)))))))))))))))))
і труселя перцем гірким посипати
, а що Мадама нагродила
Твоя подруга• 11 августа 2015
Ответ дляСам себе Петросян
і труселя перцем гірким посипати
, а що Мадама нагродила
я бы даже подумать о таком не могла)))))))))))))))))))))))))))
Сам себе Петросян• 11 августа 2015
Ответ дляТвоя подруга
а Ви вчорашню темку про флірт чоловіка он-лайн почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1088074
Твоя подруга• 11 августа 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Цитата:
а Ви вчорашню темку про флірт чоловіка он-лайн почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1088074 [/cit
ой нет спасибо))
я стараюсь поменьше в советчице сидеть, а то можно на целый день зацепиться))
Воздух в банке
• 11 августа 2015
Ответ дляСам себе Петросян
молодець
Не смогу) - я вообще после того как вернулись со свадьбы не готовлю(. Я как-то не написала, как это время жила (до этой темы). А даже и вспомнить не могу что я делала, ну до вчерашнего дня, имею ввиду. Есть я не готовила - он сам себе готовит, а я почти и не ем, на чае и кофе живу практически. Ну стирала - на автомате как-то забрасывала вещи в стиралку и его. Это трудно описать, но мы почти не разговариваем, он может спросить например что-то типа: ты не видела того-то? я - или коротко: нет, или молча принесу положу. Он в первый вечер дома, когда ложился спать, попытался меня обнять, меня как током передернуло - я отскочила и меня трусить начало... Он руку убрал... Я стала ложиться спать отдельно. Потом попытался пару раз подойти - обнять, сказать ’прости’, а меня просто от него ну словно откидывало, я шарахалась просто. Он перестал, ходил вздыхал молча. Готовить сам начал молча, сначала подходил спрашивал буду ли я есть. Потом просто говорил, что я там тебе покушать оставил... Вот как-то так и было недели две, или около того. А потом позвонила она. Я помню смотрела на телефон и не могла снять трубку. Она набирала по кругу, через несколько звонков я взяла телефон. А она дрожащим голосом начала говорить, что не знает что делать, что она беременна от моего мужа, и что не знает почему позвонила мне, но больше просто никому позвонить нельзя... и тд и тп. Я молчала. Она спросила ’ну что ты молчишь? скажи хоть что нибудь!’ - я сказала, что не знаю что мне сказать, она помолчала и положила трубку. В конце она сорвавшимся голосом сказала ’ладно, давай’ и отключилась. Я так и просидела в ступоре несколько часов. Пришел с работы муж, не знаю уж чем мой вид отличался от предыдущих дней, но он сразу подошел и спросил ’что случилось?’ я посмотрела ему в глаза и сказала, что звонила она и сказала, что беременна от тебя.(у него на этих словах как-то лицо дернулось, как будто его ударили. А я спросила и что ты будешь делать? А он помолчал, сказал ’не знаю, мне надо подумать’ и вышел курить. Потом вернулся и молчал. На следующий день она опять звонила, опять длинный монолог... в конце спросила почему я молчу, и сказала ли я мужу. Я ответила, что сказала, она спросила ’и что он?’, я ответила, что сказал, что ему надо подумать, она психанула, что-то высказала на счет того, что ’интересно получается - ему надо подумать, а ей-то что делать?! и бросила трубку. Вечером когда муж вошел в дом, я сказала ему что опять звонила она, спрашивала что он решил. И я спросила ’Ты подумал?’ он говорит ’да’. Я- ’и что ты решил?’ -он ответил, что если она оставит ребенка, то он безусловно его признает и будет платить алименты и помогать, но она ему не нужна. И был он уже какой-то нервно-возбужденный, глаза странно блестели и в глаза он мне не смотрел - отводил взгляд... Я вышла молча из комнаты, взяла телефон и написала ей его слова почти дословно, кроме этого ’но она мне не нужна’... Она потом позвонила уже на следующий день. Оно как-то получалось, что она звонила когда его не было дома...
Воздух в банке
• 11 августа 2015
Ответ дляТвоя подруга
не заморачивайтесь...
и да осуждать все могут... чего уж там
а хоть бы слово помощи совета - а зачем
Спасибо за поддержку! Но знаете есть в ее словах зерно истины) - стоит подумать. И я не обиделась, я вообще думала, что мне напишут много нелицеприятного и пр. - в любой теме начинается такое. Но я этого ожидала во первых (и приятно поражена, что абсолютно ничего подобного нет), а во-вторых, любое мнение на самом деле важно для меня - я ведь хотела взгляд со стороны, а это тоже точка зрения.)
Сам себе Петросян• 11 августа 2015
Ответ дляПироженкА
Вот скотиняка, тоді точно всі труси перцем просипте і прогладьте, щоб йому неповадно було так робити. Тим більше, що він на ту козу думати буде
, і якщо вона має якісь плани на нього, то навряд чи він ще раз захоче щось підцепити.
Твоя подруга• 11 августа 2015
Ответ дляПироженкА
муж уже вернулся?
Воздух в банке
• 11 августа 2015
Ответ дляСам себе Петросян
і труселя перцем гірким посипати
, а що Мадама нагродила
я уже думала над подобными гадостями, но... я перестраховщик - ничего не должно наносить такой вред, за который придется отвечать мне. А с перцем можно и доиграться до ожога слизистой и тогда уж точно я могу попасться... Пурген - безопасно, но тогда он может остаться дома, а я предпочитаю его пока видеть реже. Жаль вот уже нельзя отмотать назад и дать пургена перед рыбалкой - это было бы круто
. Но вообще подобные варианты не исключаю
, но ищу достойную мелкую пакость.
Твоя подруга• 11 августа 2015
Ответ дляСам себе Петросян
ситуация конечно совсем не радостная, но я тихо ржу с ваших комментов))))
Воздух в банке
• 11 августа 2015
Ответ дляТвоя подруга
муж уже вернулся?
Должен к вечеру. А я дергаюсь, жду звонка, надеюсь правильно рассчитала запущенную приманку) - позвонить должны в рабочее время, значит его еще не будет, а то помешает мне говорить. Хоть бы сегодня отзвонились - мне лучше догонять, чем ждать - последнее ну совсем не мое.
Я сразу отпишусь) если получится.)
Сам себе Петросян• 11 августа 2015
Ответ дляПироженкА
, но ищу достойную мелкую пакость.
А ви чуть-чуть,капельку, щоб не попекло, а тільки дискомфорт був.
Братья Капли• 11 августа 2015
Могу понять всё,и вашу заторможенность,и вашу неадекватную реакцию,не могу только понять:1)как вы могли после случившегося разговаривать с этой змеей?при этом выслушивать ее пургомет о беременности.2)почему Ваш мудак до сих пор живет полноценной жизнью,разьезжает по рыбакам,а не валяется у Вас в ногах???3)И самое главное-зачем Вы сказали ему про беременность???Это высшая степень мазахизма,граничащая с тупостью...извините,если обидела
Ашотакова)))• 11 августа 2015
Автор, очень сочувствую вам и слежу за вашей темой!
Прочитала ваши последние посты и не поняла. Вы видели факт измены на свадьбе, МадамА видела то, что вы их застукали. А ваш муж не видел вас? Когда он вообще узнал, что вы в курсе произошедшего? Она ему сразу сказала в тот день? Или как это произошло? И как вел себя муж на утро после этого ужасного происшествия? Вы же из другого города, ехали же домой вместе с мужем? Как муж вообще объясняет все это? Что его сподвигло на такой подвиг?
Научительница• 11 августа 2015
Писец.... Что мне такая подруга позвонила с новостью, что беременная от моего мужа и что ей делать, я бы сразу ей сказала: ’да мне насрать! Я что ли тебя на него подкладывала?’ тем более, что она была сверху.
Братья Капли• 11 августа 2015
Ответ дляНаучительница
+10000 Я бы еще сказала,ищи причину своей беременности в других местах и мне больше не звони!!а муж бы у меня огреб по полной программе,но про беременность я бы ему никогда не сказала!!!
РозаЛюксен• 11 августа 2015
Якщо говорити про самоповагу та відчуття гідності, то в кожного воно своє/власне (не даремно ж пишуть «собственного» достоинства). Хто знає чітко, що таке самоповага і може ’навчати’ цього інших (це значить, вважає себе еталоном? а може це вже завищена самооцінка, егоїзм, самозакоханість і т.д. і т.п.? хто знає межу? все відносно...).
Стосовно порад – автор їх просила, але це її вибір, до яких дослухатись.
Взагалі в такій ситуації легко роздавали поради, а не знаходитись в епіцентрі подій, всі оці розумно-мудрі порадниці зовсім по іншому поводять себе, коли з ними відбувається подібне (бачила приклади) і куди тільки завзяття/відвага/рішучість зникає?
Автор, Ви молодець! Все у Вас буде добре.
І немає ніякого резону побиватись за скоєним, Ви продумаєте, що зробити у майбутньому.
Воздух в банке
• 11 августа 2015
Ответ дляПупуговка
Сказали она ему или нет - не знаю. На утро я встала раньше - я так и не заснула той ночью, так и пролежала в ступоре. Не хотела его видеть и разговаривать. На рассвете встала и ушла сидеть в беседку, там во дворе беседка заплетенная хмелем - уединенно внутри и рядом если позовет кто-то. Я вообще была в таком состоянии, что мне хотелось просто спрятаться от всех, хотела сначала уехать домой пока все спят. Но поняла, что еще больше не хочу вопросов и выяснений куда и почему я делась. Я думала даже сослаться что приболела, но меня пугало вернуться домой и остаться с ним наедине - хотелось оттянуть этот момент(... Я просто не могла на него смотреть... Потом стали собираться гости, ’цигане’, ну вся свадебная суета... Муж был напряжен, но старался делать вид, что ничего не произошло - я не дала уму шанса подойти ко мне без свидетелей. Я пожаловалась на головную боль маме жениха - она первая заметила, что я никакая, и извинившись пошла опять легла в дом бабушки, муж дернулся пойти со мной, я ему с кривой улыбкой сказала, что не стоит, гуляй дальше, мне лучше побыть одной. Он видимо понял скрытый смысл, остался стоять там же. ’Подруга’ меня явно избегала, да и это было просто сделать, я сама старалась уйти. В доме я закрыла дверь комнаты изнутри на шпингалет и легла. Через время муж приходил, но не один, с ним еще была мама жениха - хотела проверить как я. Я сделала вид, что спала и меня разбудили, сказала, что уже полегчало, она звала за стол, я сказала - идите, я сейчас приведу себя в порядок и приду. Потом за столом посидела немножко и опять ушла, в принципе никому до этого дела не было - все гуляли. ’Она’ села в тот день подальше от нас. Пару раз я поймала ее взгляд на меня - ну не знаю, так смотрят когда что-то ждут. Спать он пришел поздно, я сделала вид, что сплю. Он лег, отвернулся и заснул. Утром позавтракав, нас отвезли на автовокзал с другими гостями. ’Подруга’ осталась до вечера, чтобы вернуться с семейной парой на машине. В автобусе я села к окну и ’проспала’ всю дорогу. Домой дальше добрались на такси - я села на переднее сиденье. Дома я сразу молча ушла в спальню и легла... Ну дальше как муж подошел - писала...
Воздух в банке
• 11 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
В том-то и дело, что где та тонкая грань, которая отделяет гордость от гордыни, доброту от глупости, сострадание от жалости, чувство собственного достоинства от эгоизма и цинизма?.. Я не знаю... Но в одном ’Пленница SexShop-а’ права - как минимум маловато это чувства в моем рассказе(...
РозаЛюксен• 11 августа 2015
нічого, у Вас є майбутнє, ми приходим в цей світ і змінюємся/навчаємось, а зараз Ви вже ясніше бачите, що саме Вам необхідно.
Ашотакова)))• 11 августа 2015
Ответ дляПироженкА
вы такая сильная, так держались, не подавали вида!
а вашему мужу наверное Мадама сказала, что вы их застукали..
Автор, держитесь, все что не делается - к лучшему!
Воздух в банке
• 11 августа 2015
Ответ дляПупуговка
Спасибо!) Но мне кажется, что в тот момент я как раз была совсем слабая,( я продержалась наверное только на страхе - меня безумно пугала мысль, что если сейчас это выйдет наружу, то я просто не вынесу уже ни разборок, ни обсуждений, ни обид, ни чего...(((
Упругая попка• 11 августа 2015
Автор, в первом своем сообщении вы написали что любите мужа, если это так, вам нужно думать не о том, как бы ему мелко напакостить (красный перец, пурген и прочее), а о том, сможете ли вы его простить за причиненную вам боль. И для начала нужно убрать стену, которую вы поставили между вами, и поговорить с ним о произошедшем, откровенно, но без негативных эмоций.
Красавица писяная• 11 августа 2015
Ответ дляУпругая попка
надо сначала напокостить а потом жизнь покажет иначе никак...