Ковбой Хагис• сегодня в 08:36
Началась война. Израиль только что нанёс удар по Тегерану.
‼️В Израиле объявлен режим чрезвычайного положения. Командование тыла запретило учебные занятия, массовые мероприятия и работу большинства предприятий
Разрешена деятельность только критически важных служб.
Ангелок з ріжками• сегодня в 09:25
Ответ дляНе виправдовуюсь
Удалено администрацией...
Сокодавка ще та• сегодня в 09:25
Дебіли знищують планету 😡😡 типу досягли високого рівня цивілізації, а інстинкти й амбіції лишилися на рівні первісних людей
Сорока-ворона• сегодня в 09:25
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Каким образом?рашу то никто не бомбит И все отвлекутся на новую войну
Не знаю, но аналитики считают, что нам это поможет. Пока кроме проблем с комплектующими для дронов пока ничего на ум не приходит. Но это не на долго - сами склепают...
Я така бойова• сегодня в 09:25
Ответ дляСорока-ворона
Какие аналитики?
Ангелок з ріжками• сегодня в 09:26
Ответ дляЗвожу з розуму
А Украина задекларировала в конституции уничтожить Россию?
Удалено администрацией...
Сорока-ворона• сегодня в 09:26
Ответ дляКовбой Хагис
Это уже хорошо. потому что Иран скупал нефть у раши, тем самым давая им бабло на войну, а так же из этого гнойника шли комлектующие на дроны и ракеты для ударов по Украине.
У Ирана нет своей нефти?
Сорока-ворона• сегодня в 09:26
Ответ дляNatalia505
Невинних зауважу, мирних.
Вы тоже с Марса? Мирных в Иране убивают 1.5 месяца. Проснитесь.
Сорока-ворона• сегодня в 09:27
Ответ дляПишу_граммотно!
Стоп стоп я не поняла....рыжий в грудь себя бил что войну закончил в Израиле. А сам начал новую да ещё тепер Израиль втянул......
Израиль переставал быть союзником США?
Нетутешня• сегодня в 09:29
Ответ дляХвилювАллочка
Как ни страшно это звучит - но для нас это хорошо. Значит наша война закончится
Взагалі не значить
Ковбой Хагис
• сегодня в 09:30
Reuters заявляет, что Иран готовится к серьезному ответу в течении нескольких часов.
Израильские СМИ же сообщают, что эта атака толко начало и все продлится минимум 4 дня.
Ковбой Хагис
• сегодня в 09:32
Иранские государственные СМИ транслируют военные песни.
А вот и ответ.
Сорока-ворона• сегодня в 09:33
Ответ дляЯ така бойова
Какие аналитики?
Та помониторьте, я ж не конспектирую. Несколько раз встречала такие прогнозы ещё 1,5 месяца назад, когда США начали стягивать к Ирану авианосцы
Ковбой Хагис
• сегодня в 09:33
Запад последовательно выбивает те страны в которых были интересы России. И началось давно Ливия, Сирия, Венесуэла сейчас Иран, да и Кубе не долго осталось видимо. Одних выбивают, других так или иначе покупают. Когда решат что с этой задачей справились ударят по раше.
Ку ка ку ка ку• сегодня в 09:34
Израиль в первый же день войны разнес правительственный квартал Ирана, лицо украинцев, которые живут 4 года в войне 😳, а шо так можно было?
❗️У Тегерані прильоти по району, де розташований урядовий квартал — Ізраїль щойно намагався вбити президента Ірану Масуда Пезешкяна, — ЗМІ
Верховний лідер Ірану Алі Хаменеї не перебуває в Тегерані та був переведений у безпечне місце.
Радуга-дуга• сегодня в 09:35
Ответ дляКовбой Хагис
Пожелаем успеха нашим израильским и американским побратимам в борьбе с мировым спонсором терроризма и союзником рашистов!
Херли ж они на рагку не летят? Потому что они разделили сферы влияния и мы уже под рашкой, и все смерти в нашей войне напрасны, мы просто дёргается в судорогах, чтоб набить карманы богачам. Мы уже не выиграем. Вот что значит война ваших американских побратимов. А вы кидайте лозунги дальше, д.ра недобитая
Я така бойова• сегодня в 09:35
Ответ дляСорока-ворона
Ясно ))
Ковбой Хагис
• сегодня в 09:36
Идет масштабная кибератакая на иранские сети. Сообщается, что уже взломаны государственные информационные агентства IRNA и ISNA.
ніколи такого не було• сегодня в 09:37
Ответ дляКовбой Хагис
Бред. Запад забирает то что ему выгодно. Все для Америки! И торговать с рашкой он начинает тоже ради своих выгод.
Ковбой Хагис
• сегодня в 09:37
Высокопоставленный американский источник заявил Al Jazeera: авиаудары направлены на разрушение системы безопасности Ирана.
Американо-израильские удары по Ирану имеют широкие цели. Проводятся масштабные атаки с воздуха и с моря.
Ковбой Хагис
• сегодня в 09:38
Трамп в первом заявлении: «Мы начали масштабную военную операцию в Иране, уничтожим угрозу со стороны жестокого иранского режима».
Сорока-ворона• сегодня в 09:38
Ответ дляЯ така бойова
Ясно ))
Ну ясно и ясно. Мне не ясно. Я сама не понимаю, чем нам это поможет - посмотрела и дальше пошла. Точно не записываю. Завидую только, что Иранское восстание США поддержали авиацией, а нас - только пиз***ом.
Ку ка ку ка ку• сегодня в 09:40
Ответ дляКовбой Хагис
Превентивное нападение
Сейчас покажут 4 стороны с которых готовились наступление 😂
Капризуля• сегодня в 09:40
Ответ дляАнгелок з ріжками
Удалено администрацией...
Україна теж підтримувала війни по світу ?
Ластоноша• сегодня в 09:41
Ответ дляКачка в тапцях
Он не будет украинским.
Так ти 15 рубликів на бояру не отримаєш )))))))