Воздух в банке• 09 августа 2015
Девочки а как бы поступили в такой ситуации? (ситуация реальная)
Коротко: подруга переспала с моим мужем.( Оба были пьяные (на свадьбе у общего друга были в селе), друг-другу более не интересны. Я застала их в постели(... И вот через несколько недель она сказала, что беременна от моего мужа. У нее мужа нет, есть ребенок от первого брака. Она с желчью говорит, что мой муж ей такой не нужен. Он говорит, что не собирается от меня никуда уходить...
Но! У нас нет детей - я бесплодна. А подруга звонит мне, рассказывает о беременности, заявляет то что я должна оплатить аборт в хорошей клинике, то что она не может убить ребенка...
Муж говорит, что пусть она рожает - ребенка признает и будет платить алименты и помогать - понятно, он хочет ребенка...
А я не знаю что мне делать. Я в какой-то прострации... Девочки, я не могу сказать ей делать аборт - мне ребенка жалко, но и когда думаю, что она оставит ребенка, - мне выть как собаке бездомной хочется... Это странное чувство нереальности, как будто я сплю и не могу проснуться. Точно знаю, что если и уйду от мужа, то они не сойдутся, это точно - ей такой бедный не нужен... Я люблю его, он... он просто часть меня... Просто я уже не понимаю ничего... как будто фильм смотрю, даже не плачу...
Пожалуйста, просто скажите свой взгляд со стороны на это. Только прошу, не надо грязи, просто помогите посмотреть на ситуацию со стороны. Спасибо за понимание.
Показушница• 13 августа 2015
Автор, мы за Вас волнуемся - отпишитесь, пожалуйста, как Ваши дела.
Воздух в банке
• 13 августа 2015
Всем привет. Извините что так поздно отвечаю(, кончились деньги на симке(, пришлось идти за пополнялкой, а рано сходить я не могла - было плоховасто...
Попробую сейчас про все написать...
Воздух в банке
• 13 августа 2015
Вот сижу и не знаю что писать(. ВЕрнее как написать о вчерашнем.( Вобщем, девочки, напишу как есть...
Бадун у меня, первый раз в жизни... Если мне кто-то еще хоть раз скажет, что если выпить, то полегчает... я за свою реакцию не отвечаю...
Вобщем приехала Катюха, она вообще очень энергичный человек, в квартиру буквально ворвалась.) Сразу потребовала все рассказать.( Я не знала с чего начать, даже подумала, что может дать ей прочитать тему, но потом испугалась, что она прочитает про мои гадости МадамЕ и постыдилась.( КАтя сказала: ’начинай с начала и по порядку!’ В общем ей бы работать дознавателем.( Вытрусила с меня все до последнего...( Потом убила меня комментарием: ’Неожиданно, но предсказуемо...’ Я аж рот открыла, о чем это она? Катюха пояснила, что от Мадамы можно было ожидать подобное по пьяни. Я растерялась, девочки, вот если откинуть мою ситуацию, то какой я знала МадамУ, лично мне никогда не дало бы повода подумать, что такой человек может так поступать. Я Кате так и сказала, а она рассмеялась, сказала, что моя способность видеть всех хорошими - уже не вкладывается ни в какие рамки. Я вообще после этого зависла.( Попросила объснить о чем она. Ну в общем был вечер прозрений, что ли(. Вчера днем ядумала, что в разговоре с Катей узнаю что-то новое о ситуации и о МадамЕ, а узнала много нового осебе.( Вот уж действительно: хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах.( Катя сказала, что МадамА звонила ей еще пару раз. Вернее звонила несколько раз, но трубку Катя снимала еще только 2 раза. Катя сказала, что вообще-то она хотела бы послать ’эту суку’, но решила, что лучше пока этого не делать. Мол, так, она сможет держать ’руку на пульсе событий’, сказала, что никогда не помешает знать о планах противника. О! А я-то думала, что это моя личная война. А оказывается, уже вмешались союзники. С одной стороны приятно, что Катя из двух выбрала меня, с другой это так... ну грузит что ли. Я не люблю вмешивать людей в свои проблемы - одно дело попросить о конкретной помощи, другое дело грузить человека своими переживаниями, у всех ведь и своих проблем хватает, это неловко что ли... Ну я спросила Катю почему она на моей стороне: из-за того, что действительно считает что та не права, или просто меня больше жальче? - Узнала еще что я дура, если не понимаю.) Слова Кати, о том, что потому что вообще-то она дружит СО МНОЙ, а с МадамОЙ вынужденна была общаться только потому что я дружила с Мадамой - были откровением... Нет, ну правда, я ж всю жизнь считала, что мы дружим втроем! Катя сказала, что я зря считала... И вообще она бы мне по роже дала за саму мысль о том, что она может быть на стороне МадамЫ, если бы ей не было меня жалко... Кажеться, я правда дура... пока говорили, МадамА несколько раз звонила Кате. Та просто выключила звук на телефоне. Потом, уже когда темнеть начало - я на время как-то совсем не смотрела, пришлс Катюшке СМС от Мадамы. Что-то типа поговори со мною, мне плохо так, что хочеться с собою что нибудь сделать... Катя выругалась и пошутила, что вот и ладненько - мол не стану звонить, пусть делает и проблема с сукой решена. А я испугалась, девочки, я правда испугалась. Ну вот представила, что завтра ее найдут мертвой... И меня аж трусить начало, вот вылетело из головы все: и обида и злость, остался только страх. Ну пусть я буду дура, хоть полная дура 100 тысяч раз, но не могу я так.( Катя сказала, что ничего она не сделает, типа на жалость давит, пугает. А я понимала, что 99,99 из 100 Катя права, но ведь всегда остается шанс, что можно ошибаться...
В общем уговорила Катюню перезвонить... Девочки, наверное я правда мазохистка(, я попросила Катю говорить через минигарнитуру и дать мне один наушник... Я ХОТЕЛА слышать ЧТО скажет МадамА! Я этого ХО-ТЕ-ЛА!.. МадамА была пьяная вдрызг - язык заплетался. Сразу начала говорить Кате что-то типа, что вот, никто не берет трубку, что ей так плохо, что когда другим надо, то она всегда помогает, а как ей, то фиг кто... Катя сказала, что она не дома, а в гостях, поэтому не слышала звонков. И что долго говорить не может - надо будет вернуться к столу, ну типа она на ДР. Спросила, о чем та хочет поговорить. Мадама стала причитать на тему вот не знает что теперь делать СО МНОЙ(?!), что я ведь предательница, что была бы наастоящей подругой - уже бы бросила ’своего мудака’ и поддержала пострадавшую подругу. И что ’того мудака надо проучить’, и что то, что я ’сразу не послала
его на **й’ - просто убивает ее. Весь разговор был почти монологом, таким типичным пьяным монологом и все по кругу - я предательница, он мудак, Мадам жертва. О беременности - НИ СЛОВА! Меня это удивило. Я стла Кате показовать рукой, чтобы она спросила, ну так рисовала в воздухе знак вопроса и второй рукой показывала животик... Ката спросила: ’Ты уже решила делать аборт?’ Мадама так переспросила ’Аборт?’, а потом стала глупо хихикать, что мол с чего Катя взяла, что она будет делать аборт? Что она всегда была противницей аборта. И вообще, она же хотела второго ребенка.
Трахтибидох• 13 августа 2015
Ответ дляПироженкА
а что муж? как себя проявил?
Воздух в банке
• 13 августа 2015
Девочки, больше не влезло, вот дальше:
А потом МадамА хихикая сказала, что вот хотела бы увидеть мою рожу, когда я узнаю, что она родила ребенка. И что вот было бы интересно, как бы я тогда ’заплясала’, и что бы ’этот мудак делал’. Катя спросила спокойно, что если она не решила еще точно с абортом, то на какой она пьет столько, что типа, забыла как алкоголь
влияет на ребенка? МадамА разозлилась, и сказала что ей лучше знать что ей делать, и вообще при чем тут алкоголь, что она всего лишь пиво сидит пьет, и чего Катька
ей мозги полощет, ент чтобы пожалеть!Катя типа смягчилась и сказала, что она как раз и жалеет, что вот утром, мол, сама будешь жалеть что напилась. И спросила, так невзначай,а сколько это уже срок у тебя? Мадам стала мяться, что надо посчитать, что она же еще не была у гинеколога... А потом так оживилась и сказала, а что тут в принципе не понятного - от дня свадьбы и считай срок! катя стала говорить, что к все таки той надо решить в первую очередь вопрос с беременностью, и не затягивать, потому что если оставлять ребенка - надо брать себя в руки и все обдумать, а если аборт - то не затягивать. МадамА психанула, сказала чтоКатя нудная, и что помощи с нее как с козла молока.
Сказала ’Иди уж, развлекайся в своих гостях’ - и положила трубку. Катя посмотрела на меня и усмехаясь сказала: Ну, кто был прав? Не слова же про ’умру’, такие не умирают, таких еще попробуй убей!’ Потом Катюшка заговорила, что сейчас главное, что я буду собираюсь делать дальше. Я сказала, что вообще не знаю и расплакалась, что это мне проще удавиться наверное...( Катя сказала, что она предполагала, что может понадобиться тяжелая артелерия, и поэтому запаслась, и достала бутылку водки и сок. Я сразу сказала, что пить не буду, тем более водку, я ее раз в жизни пробовала - гадость редкостная. А катя сказала, что будет сейчас вкусная и смешала водку с соком. И сказала, что зато мне станет легче. Понимаете, девочки, я вообще по жизни не пью. Ну могу совсем чуть-чуть легкого вина или бокал шампанского на празник, и не потому что ярый противник алкоголя, нет, просто крепкие напитки для меня даже на запах мерзостные, а слабые действуют на меня как снотворное. Если в меня влить 2 бокала сухого вина, то я просто уйду спать, т.к. глаза начнут буквально слипаться через каких-то10-15 минут.( А вчера вечером... в общем я напилась первый раз в жищни... И сегодня узнала что такое бадун...( Катя уехала на таски под утро. Я проснулась уже после полудня.( Потом пару часов искренне мечтала сдохнуть - я слышала, что с перепоя бывает плохо, но даже не догадывалась насколько(... Когда потихоньку расходилась, и хотела отписаться, оказалось, что кончились деньги(. Идти в жару не рискнула, поэтому пишу только сейчас. Извините.
Воздух в банке
• 13 августа 2015
Ответ дляНаучительница
Брешет с*чка, нет беременности.
Пока не уверена, но Катя обещала, постараться узнать точно...
Воздух в банке
• 13 августа 2015
Ответ дляТрахтибидох
а что муж? как себя проявил?
Ночью мы включали телефон, были его неотвеченные звонки и СМС ’Позвони. Нам надо поговорить’ Но ночью под алкоголем, это было даже весело - мы с Катюхой поржали, что раз мы с ней не знаем обе кому это ’НАМ надо поговорить’, то звонить не надо - нам это не надо...
С Катей договорились, что если что она кинет смс на номер симки в модеме - я увижу. Этот номер никто не знает...
Научительница• 13 августа 2015
Ответ дляПироженкА
автр, держите нас в курсе. Переживаем за вас. Если что, коллективным разумом посоветуем.
Братья Капли• 13 августа 2015
Ответ дляПироженкА
Ну что вы мазахистка мы поняли,но неужели ваш козляра за эти 2 дня ни разу не появился на пороге тещиной квартиры???Пишит вам смс и сделал несколько звонков??А если вы что то с собой сделали??Ему я так понимаю глубоко насрать...Стоят ли все эти потуги с вашей стороны к сохранению того,чего уже нет..Разве у вас семья??У Вас пародия на семью...Такое отношение мужа встречаю впервые!А вообще роман интересный получается,можно уже печатать!!
В каждой бочке...• 13 августа 2015
Не покидает меня мысль, что случившееся на свадьбе никакая не случайность, а скорее закономерность...
Воздух в банке
• 13 августа 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Знать бы только к чему приведет эта закономерность... И с чего началась...
Воздух в банке
• 14 августа 2015
Девчонки, наконец-то прошла голова), у нас гроза была) - я так хорошо под нее вздремнула!) Аж ожила!)
Вечером договорись с Катей в ВК, что Катя попробует быть ’настоящей подругой’ МадамЕ. По плану, Катя завтра поедет ’поддержать’ ’подругу’.) Задача выяснить, насколько это возможно конечно, действительно ли есть беременность. Ну и заодно вообще мне нужна любая информация - трудно ломать человеку планы, если не знаешь его планов.( А то в голове одни малолетские приколы, про номер телефона и пароли.(((
гражданинГрубиян• 14 августа 2015
Ответ дляПироженкА
А может вам отпустить ситуацию....такая бяка...пусть перекусают себя,как пауки в банке....)
Воздух в банке
• 14 августа 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Хороший вариант - перекусают себя.) Но чтобы это произошло надо загнать их в банку...
Слава Українi• 14 августа 2015
Ваш муж всегда отличался пассивностью? А вот к мадаме он сходить успел уже? насчет изнасилования не проясняется картина?
Воздух в банке
• 14 августа 2015
Даже потерялась от вашего вопроса). Пассивностью? Не знаю... Он спокойный как удав, но с тонким чувством юмора. Умный, голова набита как энциклопедия.) Вообще не романтик, например он лучше отдаст последние деньги за золотую цепочку, чем купит мне цветы или какой-то сувенирчик - потому что цветы завянут, а сувенирчик вообще фигня в его понимании. Пассивный?.. Скорее немного инертный - меня частенько бесила его привычка ходить обдумывать, вот он точно не умеет быстро реагировать(. Все у него должно быть обдуманно и взвешено... Мы прожили 4 года, за это время он настолько не давал повода его подозревать, что я даже не знаю(. Даже карты все банковские обычно у меня, и пинкоды естественно. Я не просто знаю пороли, я могу проверять почту, брать его телефон позвонить, он даже не обращает внимания на такое. Мне всегда было дико, что кому-то приходится тайно залазить в телефон мужа и т.п. - у нас вообще все открыто было.
Когда у меня поставили диагноз вторичное бесплодие, я сказала ему, что если он захочет из-за этого расстаться, то пусть просто скажет. Он посмотрел внимательно и спросил: ’А если я заболею или стану инвалидом, ты меня бросишь?’ Я сказала, что он дурак если так мог подумать. Он улыбнулся и сказал, что ну тогда понятно почему я у него дурочка - по себе выбрал... Понимаете, он знал, что может со мной разойтись без скандалов и нервотрепки, да даже разделились бы мирно - я в этом уверена, поэтому и не вериться, что надо было именно ему устраивать такое, чтобы разойтись...
Воздух в банке
• 14 августа 2015
Ответ дляВиннипуховна
пост 617
Веселуха Муха• 14 августа 2015
А я вот почему то этой Кате не доверяют, такую же фигню как вам она может петь и мадам, так что я б поосторожней ей о своих планах
Красавица писяная• 14 августа 2015
я тоже думаю что и нашим и вашим эта Катя будьте поосторожней
Пленница SexShop-а!• 14 августа 2015
Ответ дляПироженкА
да, очень утонченный, юморной и рассудительный парень - нажраться на свадьбе и оттрахать подругу. Автор, это я не для того, чтобы вас задеть, а чтобы напомнить, где ваша основная проблема. а то напоминает старшие классы школы: козни, планы, разговоры, хихикающие подружки. Вы несете ответственность за свой брак в равной части с мужем.
Слава Українi• 14 августа 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я думаю, что это пока всплывают только хорошие воспоминания, скоро автор проникнется тем, какой он удивительный козел, и будет припоминаться только плохое, у меня было похожее.
Пленница SexShop-а!• 14 августа 2015
Ответ дляВиннипуховна
скоро? теме 5 дней))) пока видно еще не доходит))
Слава Українi• 14 августа 2015
Бывает, что долго идет, бывает долго снимаются розовые очки-потому что не хочется их снимать. Я ккак себ вспомню иногда, думаю- ну вообще, как я так могла тупить долго. А с любви этой ничего все равно не выйдет- увидеть прыгающую на муже подругу -это слишком круто. Кстати, муж хоть помнит , кто свелрху был, и вообще, что он ее трах**л?Хоть бы сказал что нибудь, ходит молчит, он что не понимает, что все усугубляется?или он тоже думает что он жертва ? Мадам думает, что жертва она. Вообще , интересная у вас компания..
Пленница SexShop-а!• 14 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Вы не понимаете?! Она его любит!
да лааааааааааааааааадно?))))))))))))))))))
Братья Капли• 14 августа 2015
Ответ дляГопница-Советчица
Вы не понимаете?! Она его любит!
Ну если ты любишь человека,а он такой ’юморной’ на твоих глазах ’натягивает’ подругу,то хотя бы можно было спросить у него,за что он так поступил с автором??услышать хотя бы его подобие оправдания...А тут смотрю всех,всё устраивает,рыбалки по 2 дня,коварные планы по отношению к подруньке...Такое всё странное....
В каждой бочке...• 14 августа 2015
Да, все очень странно...
Я склоняюсь к тому, что у трезвого на уме, то у пьяного на... ну в этом случае на другом органе...
Он же не изголодавшийся по сексу холостяк, который по пьяни сделал что-то не то... Вы ведь были совсем рядом, но это никого не остановило. Они остались вдвоем, а потом и продолжили ’празднование’.
Возможно была у вашего мужа скрытая тяга к вашей подруге, а у нее к нему. То, что кто-то там кому-то не нужен - лишь слова. Действия говорят об обратном. Нужен или нет, но симпатия есть. Может для жизни вариант и не из лучших, но переспать -самое оно.
Не исключаю, что муж играет на чувстве вины, что Вы бесплодны и тем самым прикрывает свою шкуру. Он понимает по вашей реакции на ’беременность’ подруги, что Вы оправдываете его поведение ребенком. Он все перекладывает на ваши плечи. Не исключено, что он с вашей бывшей подругой общался после. Вы вообще ничего не знаете толком.
С мужем Вы не говорите, а играете в кошки-мышки. Ваша реакция дает сигнал, что Вы предпочитаете сохранить видимость благополучия, но не докопаться до правды. Он сильно не парится где Вы и что с вами...
Какое удовольствие можно получать от всего этого болота?
В каждой бочке...• 14 августа 2015
Бывшая подруга прямым текстом говорит, что по ее мнению Вы должны были бы сделать: выгнать мужа. Заметьте: не она на него заявление написать или еще что, а Вы -выгнать. Он сам не уходит и не извинятся, ждет от вас поступков. Все замерли в ожидании. Если Вы с ним расстанетесь,то не факт, что они не сойдутся. Останетесь с мужем не разговаривая - ему зеленый свет гуляй с кем хочешь. Вы обо всем знали, но не реагировали, а если и не узнаете, то вообще класс.
Трахтибидох• 14 августа 2015
Ответ дляВиннипуховна
Вот. да. как то муж тупит. или он что вообще ничего делать не планирует. Автор значит ушла - а он пару раз позвонил+смс и все? он что думает само пройдет? позиция мужа не раскрыта