Хачапууури• 09 августа 2015

Как Вы вибирали первого мужчину?

Я всегда знала, что это будет особенный первый раз..Так и случилось, причем когда мы познакомились я и подумать не могла что это будет Он)) Большинство моих однокурсниц потеряли девственность еще до окончания института-кто в общаге, кто на даче, а я всегда хотела чтоб это было в уютной обстановке и что не нужно было волноваться, что кто-то услышыт. Мне на тот час было 23 года, и МЧ уже конечно не мог дождаться когда это случится, и вот однажды он так активно начал приставать в машине-прям чуть до "волшебства" не дошло, и я поняла что это будет он-так нежно и в то же время настойчиво он терся сквозь трусики. Мне неожиданно пришлось уехать в другой город, но я точнознала чего я хочу))) И вот через некоторое время он нашел меня и это случилось.. Я так благодарна этому мужчине, за то что был в моей жизни-он сделал все как надо, но всех мужчин я все-равно сравниваю с ним..
Гопница-Советчица• 09 августа 2015
По любви ...... первая

ПлюшкамиБалуюсь• 09 августа 2015
Вы не встречались потом?
ПлюшкамиБалуюсь• 09 августа 2015
А для меня всегда было важно, чтобы первый раз по большой и взаимной любви был ). Так и произошло. ))
Компас Ижевска• 09 августа 2015
жесть--первый раз в машине......

мой первый раз был в Турции и все за счет мужчины моего первого
это была настоящая любовь+романтика и роскошь
ЗлойанОним• 09 августа 2015
встречалась с парнем с 15 лет. Очень любила. В 17 лет ЭТО случилось у меня дома. Через два года он ушел к другой, я очень страдала. Но не жалею что первым был он. Это была моя настоящая первая и очень сильная любовь.
автор Хачапууури • 09 августа 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вы не встречались потом?
встречались конечно-он мне очень помого в одно деле
Интимная• 09 августа 2015
по любви
встречались с 13лет, первый секс был с ним в 16лет, мы одногодки,все было нежно
были первыми друг у друга, жизнь нас развела, потом свела, живем вместе 7лет уже

автор Хачапууури • 09 августа 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
жесть--первый раз в машине......

В сколько лет? У меня тоже красиво-номер в отеле, ужин при свечах, вино и только он и я...
автор Хачапууури • 09 августа 2015
Ответ дляИнтимная
по любви
красиво))
Компас Ижевска• 09 августа 2015
Ответ дляХачапууури

мне было 18лет-я училась в универе на первом курсе,встречались до поездки два мес--ничего не было,а все в отеле на отдыхе и произошло))
встречались три года--он был очень богат,а сейчас он миллиардер киевский)))но естественно--он был женат))
но я ему благодарна очень за те годы моей прекрасной студ жизни))
сейчас я замужем уже 16 лет-у меня прекрасная семья и двое деток)
ПлюшкамиБалуюсь• 09 августа 2015
Как жаль , что страсть пропадает с годами ((, такая как в молодости, в первый раз ...
автор Хачапууури • 09 августа 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

Мне кажется первого мужчину всегда вспоминаешь с трепетом, если все было как хотелось)))
автор Хачапууури • 09 августа 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

пересекались потом)))?
Мама Чели• 09 августа 2015
А у меня в 16 лет в кустах это произошло.
автор Хачапууури • 09 августа 2015
Ответ дляМама Чели
и как? Ощущения? Поподробней можно?
Компас Ижевска• 09 августа 2015
Ответ дляХачапууури
пересекались потом)))?

да

уже была замужем--он помог мне после универа устроится на работу))
как выписалась с роддома--ходила к нему на свидание с коляской)))
баловал меня денежкой и подарочками еще года три,потом все реже и реже,недавно встретились--сидели в ресторане--он очень богат--и меня просто давит жаба--что я живу обычной жизнью--а он его жена и детки все на Лексусах,мне стыдно--что я не достигла таких высот в жизни,и мой муж так же....
Мама Чели• 09 августа 2015
Встречались две недели. В кустах ну конечно не фонтан! На следующий день я его бросила.
ДелиВерка• 09 августа 2015
автор,положа руку на сердце..мужчина женат?
Бабушка Бетман• 09 августа 2015
А мой первый раз был запланирован на 18 лет,на день Независимости,чтобы сильно напиться,и не чувствовать боли)))Я даже презерватив с собой захватила))) Так и случилось: мы с компанией пошли на природу,на шашлыки- праздник отмечали,выпивки было завались.И вот уже стемнело,все пьяные,я выбрала самого симпатичного из компании,который мне нравился очень,и поманила его к себе.Мы ущли от всех подальше, и там все случилось.Я вообще плохо помню все,но очень запомнила,когда все закончилось,то он был очень удивлен,что я была девственницей(все думали,что я уже давно ее потеряла),так нежно себя вел потом.А я так протрезвела после случившегося,что больше всего переживала,как бы это побыстрее домой добраться,чтобы никто не заметил запачканных штанов)))Так я дома приняла душ,переоделась и с девченками еще на дискотеку порулили.А там он со своей девченкой танцует!)))Когда протрезвела,сама была в шоке от происходящего.Но была очень довольна собой,что первым был именно он.На него не претендовала вообще,сделала вид,что ничего не произошло.Потому,что знала,что когда вернусь в Киев,там ждет меня большая и крепкая любовь...Но это уже другая история.)))

автор Хачапууури • 09 августа 2015
Ответ дляКомпас Ижевска

да

нечнго Вам стидится! Лексусы и богатство-это не предел счастья!
Интимная• 09 августа 2015
страст
у нас страсть не пропала, до сих пор как дети,любим друг друга, связь у нас, может потому что были друг у друга первыми, мужчина тоже первую запоминает на всю жизнь
автор Хачапууури • 09 августа 2015
Ответ дляДелиВерка
нет)) Ему на то время был 31 год, не женат был никогда но ребенок где-то был на стороне
ПростоБелка• 09 августа 2015
Ответ дляХачапууури
ну не хватало чтоб ещё кто-то рядом был.
Как сказка у вас автор, хотя все бывает
автор Хачапууури • 09 августа 2015
Ответ дляДелиВерка
не женился и сейчас-хотя имеет сына-ровесник моего)))
ДелиВерка• 09 августа 2015
Ответ дляХачапууури
это сколько ж лет прошло?
автор Хачапууури • 09 августа 2015
Ответ дляДелиВерка
это сколько ж лет прошло?
ну...10 наверное-мне сейчас 33
ДелиВерка• 09 августа 2015
Ответ дляХачапууури
вы в курсе его личной жизни?
ПлюшкамиБалуюсь• 09 августа 2015
Ответ дляИнтимная
страст

А сколько лет живёт в браке?
автор Хачапууури • 09 августа 2015
Ответ дляДелиВерка
вы в курсе его личной жизни?
звонит иногда-раз в полгода))
автор Хачапууури • 09 августа 2015
Ответ дляПростоБелка
Как сказка у вас автор, хотя все бывает
почему как сказка? Все в наших руках))) Парни звали и на дачу, и подружки комнату освобождали если че))) Я знала чего хочу!