покажите/похвалите что купили от ИКЕА и чем сильно довольны/недовольны...лоточки, кухонные мелочи, и тд...
например, вот лоточки, 17 шт - стоят в районе 140 грн, хороший пластик, разные размеры (от огромных до малюсеньких)
все старые сразу выбросила
Jemma_Jemma• 09 августа 2015
Шторы, тюль, полки, вазочки на эти полки, цветы в них (по одному цветочку типа герберы), комод мальм, зазделители (ящики) в комод. Обожаю икею!!
Столовая посуда (тарелки и чашки, стакані), пластиковая посда из детского раздел на пикники, вазі для цветов, детские прибамбасі (горшок, поильники, подставка, стденье на унитаз, прочее), в кухню лопатки и черпаки, прочая утварь, ножики фигурніе для фруктов, очень прикольніе толстіе соломинки для коктейлей, подвазонники, формочки для печенья и многое другое)) сорри за странности раскладки и ошибки - с телефона кропаю:))
TanyaSamoylenko• 09 августа 2015
Ответ дляLitorin
super!!!
А у кого заказывали такую мозаику? И сколько обошлась? Спасибо)
Ответ дляnana713
детское постельное, всякая кухонная утварь, из последнего - обалденные фломастеры - качество за эти деньги - просто супер, рекомендую!!!
такие фломастеры рекомендуете?
Ответ дляTanyaSamoylenko
вот нашла нечайно
Ответ дляnana713
да, фломастеры очень качественные - за такую цену в Украине не купить такого качества, только мне они вышли еще дешевле, покупала в самом магазине ИКЕА
ау нас в самом магазине на 20% дороже :(
Ответ дляПиу!Пиу!
все старые сразу выбросила
да, лоточки отличные, если учесть их количесво, возможность разогревать в микроволновке, замораживать в них - то цена просто смешная