angelannet• 09 августа 2015

похвалитесь удачными покупками от IKEA

покажите/похвалите что купили от ИКЕА и чем сильно довольны/недовольны...лоточки, кухонные мелочи, и тд...
Bubley• 09 августа 2015
Купила две сумки для хранения одежды и чехлы для одежды. Две сумки идеально подошли по размеру в мой шкаф на полку-антресоль. Достаточно вместительные. А вот прикроватные тумбочки по качеству мне не понравились. Они из сосны, дерево мягкое, все случайные зацепки-борозды остаются на поверхности тумбочки.

Bubley• 09 августа 2015
Еще покупала натяжную простынь и покрывало. По качеству- супер!
yanger• 09 августа 2015
Ответ дляnana713
открывашка для консервных банок - вещь, в Украине нормальных не встречала за такую цену. Зажимы для пакетов, кресло компьютерное,
А какая именно у Вас открывачка,там в икеа есть 3 вида кажется…
nana713• 09 августа 2015
Ответ дляyanger

у меня вот такая - http://www.ikea.com/cz/cs/catalog/products/0008153...
отличный венчик, уже больше двух лет - http://www.ikea.com/cz/cs/catalog/products/1022595...
дешовые скребки и очистители картошки - не рекомендую, они не литые и метал.деталь как бы болтается, сама не пользовалась - доверия не вызывают...
вот такую доску сначала купила - теперь не нравится мне лично, потому что - тяжелая очень, под нее если вода попадает - начинает вонять (мне жутко не нравится этот запах), края чуть загнулись уже. Вообщем, отложила ее в сторонку) - http://www.ikea.com/cz/cs/catalog/products/8023343...

кастрюльки (два ковша и кастрюля) по смешной цене зарекомендовали себя хорошо)
В общем, после разочарования в нашей нержавейке, к-я таковой не является)) трепетно полюбила икею
Annarо• 10 августа 2015
У меня за время работы с Икеа пол квартиры... с 2004 года...
я очень люблю торшер из рисовой бумаги , комод МАЛМ превосходный

для малыша ооочень удобный горшок, по сравнению с другими горшками - это нанотехнологии! очень продумано.
Ну и с крокодилом купаться мегаудобно. И вообще, я заметила что для детей всё качеством на порядок выше.

Кому надо, приходите за икеа.