Не обижаюсь• 09 августа 2015

Покупают ли сейчас б\у свадебные платья?

Девочки, уже 2-й год продаю свое свадебное платье((( Для меня оно конечно самое лучшее, но не продается никак. И цена минимальная, а все никак. Вот интересно, продавали ли вы свое платье и как быстро продали? И за какую цену? Спасибо!
Холодная каша• 09 августа 2015
На них такие цены лупят, что дешевле новое купить

Изподтишка• 09 августа 2015
продали за 6000 бу, это половина от нового
при этом что платье одето 1 раз , не венчано и после хим чистки
Беззубовна• 09 августа 2015
Бог миловал. Брала на прокат.
автор Не обижаюсь • 09 августа 2015
Ответ дляИзподтишка
ого, а мое в 3-и раза дешевле и не берут( Тоже не венчано и одевалось для фото сессии(((
Шкура Шуры• 09 августа 2015
Значит не творчески подошли к составлению обьявления или цена занижена (думают, что фуфло).А может модель слишком ’дешевая’ или устаревшая.Покажите фото или ссылку на обьявл
Тётушка Лошадь• 09 августа 2015
Попробуйте продать в своем городе.
Тётушка Лошадь• 09 августа 2015
Я здесь продавала вещи, коляску - 0. Отнесла в комиссионку и все продалось!

автор Не обижаюсь • 09 августа 2015
Ответ дляШкура Шуры
Мне нравилооось.... Может модель не очень?
Изподтишка• 09 августа 2015
не открывается
автор Не обижаюсь • 09 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
А как в комиссионке оцениваю стоимость? Наверное совсем копейки(
Дама с собачкой• 09 августа 2015
Ответ дляНе обижаюсь
і скільки ви хочете за нього
Шкура Шуры• 09 августа 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Если это фото с заставки обьявления - тогда понятно! Платья не видно, думала что продается костюм жениха.Грамотно отредактируйте, поищите удачные фото во всех ракурсах, розкидайте на разных торговых площадках, особенно на ОЛХ
Тётушка Лошадь• 09 августа 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Говорите свою цену и все. Сколько вы хотите получить за него. А они сверху накручивают свое.
ДваДваВосемь• 09 августа 2015
Я тоже продаю платье в три раза дешевле. Брала за 19, продаю за 5. Только выставила, еще нет результата.
автор Не обижаюсь • 09 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
і скільки ви хочете за нього
2100 ой, меня сейчас наверное за рекламу будут ругать :(
автор Не обижаюсь • 09 августа 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
оооо нужно попробовать
автор Не обижаюсь • 09 августа 2015
Ответ дляДваДваВосемь
А покажите свое, интересно)
Дама с собачкой• 09 августа 2015
Ответ дляНе обижаюсь
та ну чому яж вам ненаписала що я його хочу купити ну чесно я дуже забобонна і бу плаття побояласяб брати
Дама с собачкой• 09 августа 2015
а на олх пробували продати

автор Не обижаюсь • 09 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
Я и сама такая, б\у не взяла бы, но ситуации разные бывают, некоторые берут, но не у меня
автор Не обижаюсь • 09 августа 2015
Ответ дляДама с собачкой
а на олх пробували продати
ой и не хочу больше связываться с этим сайтом, я там с этим платьем на тысячу попала на мошенников. Они мне там так наврали.... что я побежала сама к банкомату и 950 грн с карты им сбросила, но это было год назад и тогда я еще не знала про такой вид и попалась( Так что платье можно сказать за 1000 продаю (
mademuazzelka• 09 августа 2015
По фото вообще ничего не понятно!!
Фото на камеру 0.3 мегапикселя??
автор Не обижаюсь • 09 августа 2015
Ответ дляШкура Шуры
Сейчас сделаю !!!
автор Не обижаюсь • 09 августа 2015
Ответ дляmademuazzelka
По фото вообще ничего не понятно!!
Фото на камеру 0.3 мегапикселя??
Просто с заставки объявления!
ПриснитсяЖЕ• 09 августа 2015
я свое за 1000 третий год продаю, звонили только мошенники, типа открывают салон, скупают бу платья....
ПриснитсяЖЕ• 09 августа 2015
хотя покупала в 3 раза дороже. Большой выбор бу платьев...
автор Не обижаюсь • 09 августа 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вот вот и у меня так(((
ДваДваВосемь• 09 августа 2015
Ответ дляНе обижаюсь
А покажите свое, интересно)
ДваДваВосемь• 09 августа 2015
Я думаю еще добавить пункт ’подгонка по фигуре за мой счет’, если не будет долго продаваться
ДваДваВосемь• 09 августа 2015
Ответ дляНе обижаюсь
вот вот и у меня так(((

Просто каждая невеста хочет самое самое, помню как сама выбирала, смотрела и новое и б/у, ничего не нравилось. Нравились те, что по 3000 тыс. $, но мне было не по карману, в итоге нашла случайно ’свое’ платье