Вкаблучках• 14 апреля 2013
Пасха
Так как Пасха семейный праздник, ездим к родителям мужа, привозим "гостинцы" : торт , вино, открытка или поделка ребенка, пасхальный сувенир. Как у вас девочки, хотелось бы на этот раз отойти от стандарта. Жду ваших советов.
КонФФетОшка• 14 апреля 2013
а мы на Пасху всем родным дарим паску и крашенные яйца)) Стараемся и к себе пригласить и в гости поехать
Вкаблучках
• 14 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
а зачем торт на Пасху? Кулич не везёте?
Этого добра хватает хватает и буженинка, и колбаски, куличи и крашенки. Хочется что-то к праздничному столу
Вкаблучках
• 14 апреля 2013
Ответ дляoksini80
я каждый год думаю, все, испеку сама...И никак...страшно, что не получится))) Хотя тортики часто пеку, но дрожжевое тесто никогда не делала...
Я тоже к этому пока не созрела, у бабушки моей были куличи вкуснейшие...
SUNshineBABY259• 14 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
Мои родители не в Украине.
жаль, но может сделаете себе и им приятное, если они не безумно далеко? или пригласите их к себе)
ВундерКИНГ• 22 апреля 2013
Предлагаю пасхальных заек для создания праздничного настроения :) их можно поставить в корзинку с Пасхальным завтраком или на стол к яичкам и куличам, можно добавить в пасхальную композицию для малыша:) в общем у кого на что хватит фантазии.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5719466.html