Atlantik84• 09 августа 2015

Прошу совета еще раз, ну очень прошу, пишу без анонима

Девчонки ну помогите советом, обувь мужская или женская, надеюсь меня не забанят, ответьте мне пож вот фото, а то мы уже всей семьей переспорили и так и не решили для кого обувь, размер маленький могут быть мне могут быть сыну подростку
laBrebis• 09 августа 2015
Ответ дляЧупокабра
ешкин кот, точно

надо наверное высоту каблука мерять)))))))))))

автор Atlantik84 • 09 августа 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

иду мерить
mena• 09 августа 2015
Ответ дляЧупокабра
я вот была уверена что женские, но одна особа со мной очень спорит что мужские и я очень запуталась

решить спор очень просто - сверить прописаный размер с длиной стельки ;)
-flower-• 09 августа 2015
Кто оденеть,тот и будет носить. И никто не снимет!
nikolina80• 09 августа 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

http://www.tsum.ru/catalog/mokasiny-4062/mokasiny-... вот такие же МУЖСКИЕ :)

ну в этих спереди слишком закрыто,сразу видно мужские,а у автора спорный вопрос больше на женские поожи только цвет не гламурный.
Anyuta5• 09 августа 2015
думаю женские
ЮююЛллЯяя• 09 августа 2015
Конечно женские. Однозначно.
Брильянтик• 09 августа 2015
)))) это женские 100%
автор Atlantik84 • 09 августа 2015
девчонки каблук, 1 см 8 мм

не Я• 09 августа 2015
Ответ дляЧупокабра
ешкин кот, точно

автор, обратите внимание на длину каблука вдоль подошвы (надеюсь понятно попыталась объяснить) в мужских туфлях

https://yandex.ua/images/search?_=1439114757765&p=...

на вашем фото,каблук как обрезан до мужского не дотягивает.
_Ja_• 09 августа 2015
у меня были очень похожие, только бежевые. Женские.
mademuazzelka• 09 августа 2015
Женские
laBrebis• 09 августа 2015
смотрите, вот похожие пишут мужские, а каблук то ОГО_ГО! http://2hand.com.ua/product_1204.htm
автор Atlantik84 • 09 августа 2015
показала сейчас сыну, он чуть в обморок не свалился.... говорит мама я ж мальчик , остаюсь при своем мнении что они женские, и выигрываю шампанское присоединяйтесь
Lor111etta• 09 августа 2015
женские.
laBrebis• 09 августа 2015
Ответ дляЧупокабра

ну эт правильно, сын сразу бы ответил будет носить иль нет)
автор Atlantik84 • 09 августа 2015
тему зарываю, всем спасибо
kisusik• 09 августа 2015
девочки, а вы обратили внимание, что на мужских в районе подъема они более закрытые. а женские более открытые, такие как у автора на фото.