Гербария• 09 августа 2015

подскажите про см ленту,выбираю тапки дочке. вы спрашиваете у продавцов ...

как они замеряют стельку? с какой цифры них см лента? у меня от 1, стелька 14см искать 14 или 13? запуталась. дайте совет. покупать буду 1 раз))))
дЫнька• 09 августа 2015
Я в шоке. Идите в магазин покупать.

Трусиковед• 09 августа 2015
Опять то же самое.
Какая вам разница, от нуля или от единицы сантиметровая лента, если вы все равно в этом ничего не понимаете? (Кстати, они все от нуля. Только почему-то многие думают, что если ноль не написан, то нужно считать от единицы . А, если будет лента от 5 см, то что, тогда стелька должна быть не 14, а 19 см?
Возьмите померьте сантиметром стельку, потом потом приложите его к обыкновенной линейке (если вам так понятнее), и будет вам длина стельки в сантимерах. И продавца попросите сделать то же самое.
Все возможно• 09 августа 2015
Линейку возьмите... Нет лент 1, они все от 0.
Антонина матушка• 09 августа 2015
Запыхалась• 09 августа 2015
задолбали чес слово с такими вопросами. Блин, я продала уже ...еву тучу обуви и в отзывах видно кол-во продаж обуви и находится такой умный покупатель, который спрашивает от 1 или от 0 я меряю стельку.... Вот скажите мне ее сразу послать...... в магазин или покупатель всегда прав??????
Простоваля• 09 августа 2015
ну окажите свою ленту, мы разберемся, от 1 она у вас или от 79?
Дона Ко Ко• 09 августа 2015
Автор,ставьте ножки на лист бумаги...желательно картонку-обводите и со стелькой покупайте в магазине
Скомуниздила• 09 августа 2015
автор все ленты от 0.

таким как вы лучше покупать в магазине.
Трусиковед• 09 августа 2015
Ответ дляЗапыхалась

Я таким вообще не продаю. А то, вдруг ей захочется померить стельку не от нуля, а от пяти? И я же потом буду виновата?

Запыхалась• 09 августа 2015
Ответ дляТрусиковед

понятно, что я тоже продавать таким не буду, но сам факт - это нервы пощекотать? смысл таких вопросов? или свой интеллект или отсутствие его показать?
Трусиковед• 09 августа 2015
Ответ дляЗапыхалась

Ну я так думаю, что просто уверенны в своей правоте, и их нельзя переубедить, что они не правы.
Если помните, месяца два назад была одна из тем, как мерить, от нуля или от единицы. И были там такие дамочки с высшим техническим образованием, которые при измерении то ли прибавляли, то ли убавляли сантиметр. И там бесполезно было что-то доказывать. Даже с картинками и с линейкой. Вот она считает, что так правильно мерить. И ВСЕ ТУТ.
Запыхалась• 09 августа 2015
Ответ дляТрусиковед

ну, если присутствует такая уверенность в своей правоте - пусть широкими шагами направляется в магазин и там со своей линейкой меряет, а не занимается мозгоклюйством....