Из Хацапетовки• 09 августа 2015

Икеа. Барные стулья- у кого есть, удобны? Фото.

Выбираю барный стул для кухни, чтоб готовить еду не стоя, а сидя... Удобны эти стульчики? Или лучше какие-то другие? (Второе фото- стул дороже, больше, чем в два раза)Спасибо.
AnnaP87• 09 августа 2015
стулья как стулья. у нас как на фото 1. качество норм)
автор Из Хацапетовки • 09 августа 2015
Ответ дляAnnaP87
Спасибо. Удобно на них сидеть?
Annarо• 10 августа 2015
У меня франклин черные. уже лет 8 так точно. немного сидуха поцарапалась, я елозила в джинсах у которых молнии на карманах сзади. а так прекрасно всё.
Annarо• 10 августа 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Спасибо. Удобно на них сидеть?
удобно, всё равно на стол опираемся) ну не кресло конечно...
автор Из Хацапетовки • 10 августа 2015
Ответ дляAnnarо
спасибо!