Грабля• вчера в 15:22
Как бы вы отнеслись к тому, если бы ваша подруга уронила вашего ребенка?
Попросила подругу посидеть с моим малышом, потому что срочно возникли дела. Ребёнку всего годик. Когда я приехала его забирать, ничего подозрительного не заметила, разве что она зачем-то купила ему шапочку. Уже дома я сняла шапку и увидела на голове шишку… В этот момент меня накрыли одновременно паника и злость. Самое страшное - она мне ничего не сказала. Ни слова. Не вызвала скорую, не предупредила, просто сделала вид, что всё нормально. А ведь с таким маленьким ребёнком могло случиться что угодно. Я сразу позвонила ей, разговор был жёсткий. И только после этого она призналась, что ребёнок случайно упал у неё с кровати. Я до сих пор не могу прийти в себя. Больше всего ранит даже не сам факт падения, а то, что она скрыла это. Сейчас думаю: можно ли после такого продолжать общение и доверять человеку своего ребёнка? Подругами мы были хорошими…
Так точно!• вчера в 15:40
Ответ дляНе гоню
Сообщник был, точно, по предварительному сговору 🤣
Він міг бути у шафі і чекати. Подруга могла подзвонити і викликати його. Щоб той побив дитину.
ГонУрова дівка• вчера в 15:41
Ответ дляНе гоню
Пока падал, метнулась
Мєтнул, а не мєтнулся.
Весь килим під диваном абмєтал
from Ukraine• вчера в 15:41
Ответ дляНе гоню
В этом случае, в избе🤣
Тут вся история по избе пошла с самого начала)
Дон Пэдро• вчера в 15:42
Ответ дляГонУрова дівка
В хаті були дравасєксі
Це як німецькі сантехніки?
Грабля
• вчера в 15:43
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
а шапку как купила, если дома с ним сидела 2 часа и он с кровати упал?
Без понятия
ГонУрова дівка• вчера в 15:43
Ответ дляfrom Ukraine
З кацапами завжди так.
За що не візьмуться, все у них йде по 3.14здє віздє
ГонУрова дівка• вчера в 15:44
Ответ дляДон Пэдро
Це як німецькі сантехніки?
Да, тільки під бояркою
Так точно!• вчера в 15:45
Ответ дляГонУрова дівка
В хаті були дравасєксі
Це вже ціле злочинне угрупування. Може вони там порно знімали в подруги, а тут автор з дитиною. Уявіть дровосєкі, червона шапочка, тепер ми розуміємо де вона взялась і навіщо, наркотики. Бідне дитя....в притон попало
ТигрЛьвович• вчера в 15:46
Запомните, кого бы Вы не просили посидеть с ребёнком, ответственность вся за Вами.
ГонУрова дівка• вчера в 15:46
Ответ дляТак точно!
Не може, то іхнє скрепне вроджене.
Знаєте, чому кацапи називають дружин своїх виродків, снохами?
Так точно!• вчера в 15:47
Ответ дляДон Пэдро
Це як німецькі сантехніки?
Ще гірше реквізит різний
ТигрЛьвович• вчера в 15:47
Ответ дляГрабля
Она купила эту шапочку, видимо, ПОСЛЕ падения ребенка. Выкрутилась называется
И когда же она успела?
Дон Пэдро• вчера в 15:49
Ответ дляГонУрова дівка
Да, тільки під бояркою
Но но! Боярка - це українське місто. Не хрен їм там шастати.
Дон Пэдро• вчера в 15:49
Ответ дляТак точно!
А шо робити, якщо мать радная бросила..
Кофр для ноги• вчера в 15:50
Ответ дляТигрЛьвович
И когда же она успела?
Долго ли умеючи ... В деревнях тех домашних шапочек как грязи .
Дон Пэдро• вчера в 15:51
Ответ дляТак точно!
Ще гірше реквізит різний
Стисняюсь спитати - що саме ви маєте на увазі під словом ’реквізит ’?
Дон Пэдро• вчера в 15:52
Ответ дляГонУрова дівка
Не може, то іхнє скрепне вроджене.
Бо снохають, знаємо. Це у них традиція.
Так точно!• вчера в 15:53
Ответ дляДон Пэдро
Нічого, я для вас створила інтригу, як для читача, а там, що ваша уява дофантазує .. я ж не автор.
жар-птица Нюра• вчера в 15:53
Ответ дляГрабля
Я сама за ним и смотрю, но сегодня возникли срочные дела, а посидеть с ребенком не было кому, муж в командировке, родители в деревне живут. Что странного в том, что я попросила подругу посидеть с ним пару часов?
А чому вона має це роботи?
Вона безробітна?
Дон Пэдро• вчера в 15:54
Ответ дляТак точно!
Не надо! Автор тієї фрази саме ви . Того у вас і питаю.
Афтору не до того.
жар-птица Нюра• вчера в 15:54
Ответ дляГрабля
срочно вызвали по работе, нужно было быстро подъехать и решить вопрос
Ти ви ж в декреті наче
Так точно!• вчера в 15:55
Ответ дляДон Пэдро
Афтору не до того.
взагалі дровосєкі за сюжетом казки з сокирами. А там режисер фільму як вирішить.
БолеИменее• вчера в 15:55
Ответ дляСанта Барбара
Никому нельзя доверять своего ребенка, Автор. Я серьезно.
у мене в самої дитина якось упала головою вниз. я на одну мілісекунду відволіклася.
і тут дзвонить свекруха якраз. питає, чого я засмучена. та, кажу, дитина полетіла на підлогу головою вниз. вона каже:
- не переживай, ігор у мене теж падав! аж ходити перестав на деякий час. - ааа, - кажу, - ясно, це багато що проясняє)))))
Так точно!• вчера в 15:56
Ответ дляБолеИменее
Але ж Ігор успішно одружився і ще дитину вам зробив. Немає чого переживати.
Дон Пэдро• вчера в 15:57
Ответ дляТак точно!
А, то ви про це...
БолеИменее• вчера в 15:58
Ответ дляТак точно!
ну так я ж я кажу, що діти падають, буває)
нічого, виростають, женяться)
але подруга повинна була сказати автору, що сталося. хоча дєрєвня ця все автору зіпсувала))))
нічого, виростають, женяться)
На привозе• вчера в 15:58
Ответ дляГрабля
Вы сами виноваты. Не имеете никакого морального права винить подругу.
Чтоб сидеть с чужими детьми, человек должен иметь соответствующее образование, терпение. Вряд-ли у вашей подруги все эти имеется.