ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 августа 2015
Вот такое уже второй раз попадается в батоне. ФОТО
Это собственная выпечка супермаркета "Салют". Один раз ходила к администатору с просьбой мыть поддоны лучше без батона. Вот теперь с батоном что ли идти?..у меня его дети едят
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 09 августа 2015
Ответ дляBulavochka
мда. им толку нет говорить, надо куда-то дальше, чтоб их жучили
куда ж с этим батоном идти то?)
руки_Крюги• 09 августа 2015
А Вы напишите жалобу в администрацию магазина, и упомяните, что это фото выложите в соцсетях. Вообще, это опасно для жизни - реьёнок может съесть и не заметить.
Может в комитет по защите прав потребителя обращаться?
Bulavochka• 09 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
куда ж с этим батоном идти то?)
хз, санстанция, общество защиты прав потребителя, даже не знаю. Ну придете вы с батоном, глазки опустят, деньги вернут. Ну наругают тетю Галю, которая моет или что она делает, что стружки металла попадаются.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 09 августа 2015
сейчас посмотрю может есть сайт салют с предложениями, вот туда загружу фото
Маргарита и Мастер• 09 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
куда ж с этим батоном идти то?)
если есть чек то вернуть
Четырёхсторонний скотч• 09 августа 2015
А зачем вы второй раз купили? Мне бы и первого хватило. Покупаю обычный батон в магазине и все ок
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 09 августа 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
если есть чек то вернуть
нет конечно)..купили два штуки вчера
Маргарита и Мастер• 09 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
нет конечно)..купили два штуки вчера
я крупу купила, чек не брала, увидела червя, пошла в магазин через часа 2 , чек возле касы валялся, я вернула, теперь чеки беру и вам советую
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 09 августа 2015
Ответ дляПроработник
ну так стали ж лучше мыть, аж дротиком драют
тот раз тоже дротиком драили, но попался всего один)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 09 августа 2015
Ми щодня пропонуємо Вам свіжу ароматну випічку, ніжні торти та тістечка, домашні страви гарячої та холодної кулінарії.
Для приготування наші технологи використовують тільки натуральні якісні продукти та вибирають найсмачніші рецепти.
Вся сировина поступає на виробництво із супроводжуючими документами про якість. Також ми дотримуємося всіх санітарно-гігієнічних вимог щодо роботи на виробництві та періодично проходимо перевірку органами фіто-санітарної служби.
Власне виробництво нашої мережі розвивається у чотирьох основних напрямках: кондитер (тістечка, торти, рулети), випічка (хлібо-булочні вироби, печиво), кулінарія (готові страви гарячої та холодної кулінарії - салати, риба, м´ясо; напівфабрикати), м´ясо (свинина, курятина, індичатина).
Нашою гордістю є кондитерський цех.
Кондитерська продукція з високими смаковими якостями та оригінальним дизайнерським оформленням користується підвищеним попитом серед споживачів різних вікових категорій. Крім того, бісквітні торти стали переможцем у конкурсі «100 кращих товарів Волині 2014р.» в категорії «Кондитерські вироби».
Нашою гордістю є кондитерський цех.
Зоя Жорівна• 09 августа 2015
Я так однажды купила малому манку ’Гаманець’ .Открыла и смотрю там какие то сопли мокрые,высыпала в миску а там живой червь.Отнесла конечно в магазин.Но надо было нести в санстанцию и писать заявление на проверку...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 09 августа 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
фууу
Ух ты какая Я• 09 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
куда ж с этим батоном идти то?)
К Оле Фреймут! Как раз сейчас смотрела ее по 1+1.
120-120-120 (не худею)• 09 августа 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это точно, чеки всегда брать надо.В мелком магазине, то касса не работает, то еще что-то.Вот купишь мясо, мало того, что по весу обманут, придешь его сдавать ,по причине тухлости онного, вам, если не откажут, то кинут на весы и будет вес меньше, чем был.И денежку меньшую возвратят (.
Маргарита и Мастер• 09 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
нашла свой чек
это удача, сдавайте обратно
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 09 августа 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
это удача, сдавайте обратно
та , мне эти 3 грн погоды не играют, меня их халатность больше добивает
Маргарита и Мастер• 10 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
что-то не подумала что так мало. У меня 44 было