Бармалеина• 09 августа 2015
Вы летали на отдых во время беременности?
Девчонки, есть ребенок 3 года, я сейчас на 5 мес беременности. Думали ехать отдыхать:Турция Египет . Но в турагенство говорят, что лучше не рисковать. Да и сама 50 на 50 . Доктор разрешил. Справку даст, но всё равно вот не понимаю стоит лететь или нет?
Карамелька• 09 августа 2015
да--летала сама с лчерью 6 лет,была на 4-ом месяце-в Кемер на 12 дней,еще и в турецкую баню поперлась))как вспомню так вздрогну))слава Богу--моему сыночку уже 7 лет))
Карамелька• 09 августа 2015
я справок никаких не брала,брала горящий тур-сегодня выстрелил--завтра в 5 утра в Борисполь,муж сделал разрешение и вперед в роскошный рай)))
А я на шпагате• 09 августа 2015
Всё индивидуально.У меня был срок 7 недель,не полетела,так как была долгожданная бер-ть,Муж полетел с другом,путевки невозможно было сдать.
leno4katkachenko• 09 августа 2015
Я летала в Турцию (Белек) в 26 недель на 10 дней. Дочке было почти 2 годика. Это был лучший отдых! Накупалась в море, наелась фруктов разных, вообщем всё отлично. Только не загорала, лежала в тенёчке на шезлонге и всё равно приехала смугленькая. Но! Это всё при условии, что у вас хорошее самочувствие и беременность протекает идеально.
Мания-Величия• 09 августа 2015
не летала и ребёнка до 3 лет на моря не возила.
может старомодно, но проблем с болезнями не было,кроме обычного садовского насморка и покашливания,которые в течении пару суток исчезали без температуры.
Тумба-юмба• 09 августа 2015
В первую беременность летала в Черногорию и дважды в Израиль , а во вторую умудрилась, помимо Турции, еще в нью-йорк слетать.
Маруська Му• 09 августа 2015
Нет, конечно. У меня была цель сохранить беременность и не лазить по жаре, тем более не купаться в грязной воде. Вот так моя подруга в Крыму дитя потеряла. Не могла уняться, отдохнуть хотелось. Вы не успеете после рождения ребёнка?
Та легко!• 09 августа 2015
Не летала. Моё мнение - можно ехать на отдых при идеально протекающей беременности и только в том случае, если уверен, что в случае чего тебе окажут квалифицированную мед.помощь. т.е. страна должна быть достаточно цивилизованная и у меня должно быть достаточно денег, чтоб покрыть в случае чего расходы.
Рыжая бестия• 09 августа 2015
Летала в Египет на 12-13 неделе!!! Только токсикоз немного мучал...А так все отлично.
Рыжая бестия• 09 августа 2015
Ответ дляМания-Величия
А мы с года по морям... и тоже проблем со здоровьем нет...ттт
Так что ни в этом причина.
Силиконочка• 09 августа 2015
Только вернулись из Турции, ребенку 6 лет, у меня 34 недели, шикарный отдых!!!
Бармалеина
• 09 августа 2015
Ответ дляСиликоночка
а где именно вы были?
Бармалеина
• 09 августа 2015
Ответ дляМаруська Му
просто я понимаю что до года я тоже никуда не поеду...
Тумба-юмба• 09 августа 2015
Ответ дляРыжая бестия
Так что ни в этом причина.
А мои один с 6 месяцев, другой с 8 месяцев по полгода зимовали в Тае. И тоже со здоровьем все ок, тьфу тьфу тьфу.
Кондуктор маршрутки• 09 августа 2015
Летала в этом году в июне на 29 неделе,очень довольна осталась.Турция Мармарис,жарко не было,но ребенок у меня постарше 8лет.Справку спросили на обратном пути.
Пугачиха• 09 августа 2015
на 3м месяце летала в Испанию, беременность замерла. Все конечно индивидуально, но я бы не советовала
Силиконочка• 10 августа 2015
Ответ дляБармалеина
а где именно вы были?
Мы всегда в Кемере, недалеко от аэропорты, центр цивилизации, чистые галечные пляжи...
жар-птица Нюра• 10 августа 2015
Летали и во время беременности, и с маленькими детьми. В беременность старались спланировать отдых на второй триместр, чтобы не так тяжело еще и спокойно на борт пустили. А потом с дочкой полетели первый раз в 6 мес, с сыном в 2мес.