советский цирк• 09 августа 2015
Беременность?Тест-фото!!!! что делать?
Девочки помогите.
Задержка один день,утром решила сделать тест.
Я честно ничего и не ожидала, так как в октябре была внематочная удалили трубу. Мы интенсивно старались, но переделав сотни тестов такой яркой полоски я не видела. Причём раньше часто радовалась призракам. Но сегодня она проявилась сразу и довольно чёткая. Пока не спешу радоваться и никому не говорю.
Вопрос вот в чём сегодня уезжаем отдыхать на две недели. Как мне быть?Когда на УЗИ или к врачу? Какие мои действия?
советский цирк
• 09 августа 2015
Верхний сделан в 8 утра,а нижний в час дня и полоска не очень и видна!
Даю справку• 09 августа 2015
Ответ дляKristabela
мой моник вторую полоску не передает вообще
аналогично
Медсестричка• 09 августа 2015
езжайте спокойно на море, не зацикливайтесь, а на сэкономленные на тестах деньги купите себе витамины
Кофр для ноги• 09 августа 2015
Я чета не пойму у вас ведь одна полоска а должно быть две или я забыла за 2 года
советский цирк
• 09 августа 2015
Ответ дляДружная семейка
Сдайте анализ ХГЧ. Сразу видно будет
Нет возможности ночью уезжаем. А там где будем лабораторий и близко нету! !!
Нифига_ни_ни• 09 августа 2015
мне попадались тесты, в которых такая вторая полоска была видна изначально
katya.furman• 09 августа 2015
Ответ длясоветский цирк
Сейчас сдайте в городе и попросите результаты на электронную почту выслать.
Пирожкиня• 09 августа 2015
Радуйтесь, только с мужем вдвоем. Не рассказывайте раньше времени посторонним о своей радости-и будет все отлично. Приедите с отдыха, тогда пойдете по врачам, а пока берегите себя.
Сижу на стуле• 09 августа 2015
Ответ дляКофр для ноги
почему одна? Я вижу млабую вторую полоску.
Бронетапок• 09 августа 2015
Ответ дляКофр для ноги
там есть вторая, но так эстрогены еще не набрали мощности и покажутся в полный рост чуть позже
Бронетапок• 09 августа 2015
Ответ дляСижу на стуле
наша автор беремчатая 200%!!!
АнтиТанкист• 09 августа 2015
Две полоски,четко видно,едьте на отдых, не пейте спиртного и Не курите.
Антонина матушка• 09 августа 2015
Ответ дляБронетапок
не эстрогены, а хорионический гонадотропин
Бронетапок• 09 августа 2015
Ответ дляАнтонина матушка
о да попутала
Бронетапок• 09 августа 2015
Ответ дляkatya.furman
Я второй полоски вообще не вижу как и все
етсь ее очертания, а это оно самое:))
советский цирк
• 09 августа 2015
Ответ дляБронетапок
наша автор беремчатая 200%!!!
По тесту видите или есть дар какой-то?
Скомуниздила• 09 августа 2015
Срок маленький, поэтому плохо видно, но она там есть. Едьте отдыхать, вернетесь, повторите тест и уж наверняка все будете знать.
Бронетапок• 09 августа 2015
у автора задержак 1 день и есть очетания второй полоски, а это беременность, завтра будет ярче и послезавтра а через 9 мес будет на ручках ляля