Перемелица• 09 августа 2015
Если сегодня насморк и красное горло, но нет температуры, врача для сада
вызывать? Или только при температуре? А так просто передержать дома и потом к врачу за справкой?
Фрося_Бурлакова• 09 августа 2015
наша хоть и ноет ’приходите сами на прием’, я не считаю нужным лишний раз с ребенком в больницу ходить и всегда вызываю, пусть смотрит. Что бы что-то плохое не упустить. Если вы уверены что все ок, можете просто том за справко прийти
Перемелица
• 09 августа 2015
Ответ дляДядя Жора
Вызывайте, по тел-ну скажите что темп-ра, врачу скажите что сбили
Не могу так врать, это может повлечь неверные назначения, а у ребенка вообще астма, это не шуточки.
Перемелица
• 09 августа 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
А в ней даты будут стоять или как? Или пишут, что просто ребенок на момент выдачи справки здоров?
Фрося_Бурлакова• 09 августа 2015
Ответ дляПеремелица
пишут что болел с .. по .. и чем болел
Додекаэдр• 09 августа 2015
Ответ дляПеремелица
Если Вам нужен больничный для работы, то завтра нужно обращаться.
Море Счастья• 09 августа 2015
Ответ дляПеремелица
У нас так. Говоришь болели - ставят сроки, говоришь дома просидели - здоров на такое число.
Перемелица
• 09 августа 2015
Ответ дляДодекаэдр
Это все знают.
Перемелица
• 09 августа 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
пишут что болел с .. по .. и чем болел
Спасибо!