барабанщица• 09 августа 2015

Так называемые "видящие" у вас совесть есть хоть на грамм?

К огромному сожалению, ребонок в Затоке утонул. Зачем вы писали, что он жив, зачем давали надежду родственикам? Вы Бога не боитесь?
lizet• 09 августа 2015
Ответ дляМанный комочек

разве в этой теме речь о погибшем ребенке? В каждой теме о прапавшем человеке вылазят эти слизни и давай с ума сходить. В теме про Аллу и еще во многих. Постебались, поглумились, порцию внимания получили _удовлетворились.

И еще возмущают тупо скопированные молитвы. Девочки, верующий человек молится в душе, наедине с богом, а не тупо копирует текст
Так автор и создал тему где мельком упомянул о малыше,чтоб было о чём поговорить...

Однозначно• 09 августа 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Я тут одну мадамочку обозвала шарлатанкой. так забанили...

случайно не с ником *Гадаю на Таро*?
Манный комочек• 09 августа 2015
Ответ дляlizet

упоминают почти в каждой их 10 тем, люди переживают
Перловая Кашка• 09 августа 2015
Ну, автор, что я могу сказать... Скажем так: что б ’видящей’ (реально видящей, а не из желания обратить на себя внимание) что то увидеть - требуется концентрация. Причем, чем дальше человек физически и ментально, тем больше требуется концентрация. И, предположим, с какого то перепугу ’видящая’ вдруг решила посмотреть что там, ну в данном случае - с ребенком... Гарантированно это дня два ОЧЕНЬ плохого самочувствия. Потом, не факт, что она вообще что-то конкретное увидит. Иногда спрашиваешь одно, а отвечают другое... Начинаешь ’биться’, что б необходимый ответ получить и скатываешься в домыслы и собственные фантазии. Ну и последнее: вот вы прочитали про смерть мальчика. Как вы себя от этой мысли чувствуете? А это вы только прочитали! А ’видящие’ это видят.

Это я все пишу к тому, что действительно ’видящие’ вряд ли писать в таких темах будут в принципе. И еще - жутко смешат темы с просьбами найти вещь какую нибудь. Ага, будут ’видящие’ ради кошелька потерянного сутки себя по кусочкам собирать.
Подтяжка• 09 августа 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну вы даете((( вот как раз а конченных алкашей рождаються по 12 детей и живут долго-долго. А у тех, кто годами не может забеременеть, вечно несчастья

Сами на свой вопрос и ответили: не можешь, значит и не нужно! Просто так ничего не бывает!
Sweet_Dreams_• 09 августа 2015
Ответ дляОднозначно

случайно не с ником *Гадаю на Таро*?
нет другая звЯзда.
Гадаю на таро них не видящая.Она в первом посту даже написала, что не знает девочка то или мальчик...
Халва• 09 августа 2015
Я еще вреча думала, что надо Битву Экстрасенсов Советчицы организовать...
Было ясно, что ребенок погиб...а этих ’видящих’ хлебом не корми, хотят ванговать, что здесь, что по тв
Однозначно• 09 августа 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
нет другая звЯзда.
я повелась на ее гостевую))она мне написала такую хню,решила устроить проверку и она отморозилась))
Кнопус• 09 августа 2015
Ответ дляОднозначно
наверно, карты раскинула и увидела ваше желание устроить проверку)

Однозначно• 09 августа 2015
Ответ дляКнопус

ахахахахах...вряд ли)))как у таких людей ,такая гостевая)))
Пышечка• 09 августа 2015
+0?
Пышечка• 09 августа 2015
Ответ дляНа границе
меньше пить надо и следить за своими детьми

+10000!