Мафиозная• 14 апреля 2013
КРИТ РОДОС КИПР или ЕГИПЕТ в первых числах Июня?
Что лучше выбрать острова в Средиземном море: Крит,Родос,Кипр или Египет в первых числах июня?
Не будет ли холодным Средиземное море? А в Египте говорят уже жара в это время неймоверная... Больше склоняемся к Родосу. Хотим оздоровиться,воздухом подышать.
Или куда лучше поехать из этих трёх островов:Крит, Родос, Кипр? Буду рада дельным советам! Спасибо
Результат:
вже голосів:
23 (39.66%)
КРИТ
16 (27.59%)
КИПР
14 (24.14%)
РОДОС
5 (8.62%)
ЕГИПЕТ
Помеха справа• 14 апреля 2013
Вы погуглите погоду на месяц - приблизительно узнаете температуру...
На Крите потеплее будет. Это самый теплый остров в Греции так сказать.
Кипр лично от себя не рекомендую воообщет. Фигня фигней, зря выброшенные деньги. В прошлом году когда полетели на Кипр сложилось мнение, что Кипр окупировали россияне. их там наверное 90%. После них пляжи грязные, где сели там и нагадили. Лично мое мнение. Не стоит даже рассматривать
Египет - это Египет, санатории на воде.
Рекомендую Грецию, только ГРЕЦИЯ
Египет - это Египет, санатории на воде.
Рекомендую Грецию, только ГРЕЦИЯ
Обнемашечка• 14 апреля 2013
Ответ дляScofi
Египет - это Египет, санатории на воде.
Рекомендую Грецию, только ГРЕЦИЯ
Египет - это Египет, санатории на воде.
Рекомендую Грецию, только ГРЕЦИЯ
украинцы ни чем не лучше
Мафиозная
• 14 апреля 2013
Ответ дляScofi
Египет - это Египет, санатории на воде.
Рекомендую Грецию, только ГРЕЦИЯ
Египет - это Египет, санатории на воде.
Рекомендую Грецию, только ГРЕЦИЯ
А куда именно вы бы посоветовали? Чтобы море было теплее всего и вечером развлечения
?
На Крите есть курорт Малия (34 км к востоку от Ираклиона)- это греческая Ибица, так еще его называют.
Малия – это рай для молодежи, здесь всегда шумно и весело, можно также посетить многочисленные археологические памятники, пляжи считаются лучшими на побережье. Малия имеет репутацию самого веселого курорта на Крите, непрекращающийся праздник пленяет каждого туриста. Городок буквально усеян разнообразными греческими тавернами с критскими блюдами, барами, ресторанами, магазинами. В Малие отсутствует набережная, все отели стоят в пляжной зоне, веселье здесь продолжается с ужина и до рассвета.
Если вы именно так хотите отдохнуть
Еще вариант Херсонисос - в 25 километрах восточнее столицы острова — Ираклиона
Херсониссос ориентирован на туристов. Город популярен среди голландцев, ирландцев, англичан и немцев. Последние несколько лет курортный город набирает популярность у русских и украинцев. По побережью в районе порта проходит полоска баров, особенно часто встречаются бары с ирландской и голландской тематикой. Вечером в городе начинается клубная жизнь, поэтому город популярен среди молодежи.
Если вы именно так хотите отдохнуть
Мафиозная
• 14 апреля 2013
Ответ дляScofi
Если вы именно так хотите отдохнуть
спасибо за ответ
. а море где теплее? может бухточки какие... ну по идеи должна быть в начале июня вода 23 градуса,или как?хотя это для меня ещё холодно
.
Я была и на Крите и на Родосе но не в июне думаю море будет освежающим в Египте жарко уже а вот Кипр вполне у меня бывший партнер в бизнесе на Кипре виллу построил всегда ездит на майские приезжает загоревший и всегда купается в море
В этом сезоне мы тоже рассматриваем Кипр на июль у нас отпуск
Ответ дляScofi
Погода на Крите в ИЮНЕ +26, море +23 - это согласно статистики.
начало и конец июня очень разные а по статистике в Украине в апреле +20
Я очень люблю Крит весь его объездила обожаю Ретимно и Ханью , но вначале июня точно бы не рассматривала данный остров
Уж лучше тогда на Мальту
Ответ дляjulli
Уж лучше тогда на Мальту
В Прошлом году ездили на Крит в Малию на майские - уже купались в море. Так что не стоит говорить так категорично
chopardsport• 14 апреля 2013
Однозначно Родос! На Крите пустынно, скучновато а на Родосе природа лучше
Ганцю в кєдах• 14 апреля 2013
египет-фууууууууу!!!!!!!!!!конченая,злобная нация!
однозначно лучше остальное!
Мафиозная
• 15 апреля 2013
Ответ дляjulli
кому интересно мои подробные отчеты:
Крит
Родос
Тенерифе
Крит
Родос
Тенерифе
спасибо большое