Мурзилка• 09 августа 2015

Радуюсь,как дитя малое.А люди крутят у виска:)

Всем привет.Хочу поделиться своей маленькой радостью,так сказать -мечтой детства.Не поверите,купила летом-Рождественский Адвент-календарь.Зашли в Практике с мужем,там какое-то барахло по ремонту покупали и я увидела ЕГО!
На каком-то сундуке лежала куча мусора. Т.е. полностью разбитый Адвент-календарь,кусочки дерева и деревянные зверушки и части паровоза:)Но я поняла,что это и пошла к продавцу.Продавец ответил,что он один и удивленно спросил зачем Вам ЭТО нужно?:)Цена 189 грн,мне кажется,что для этого Немецкого оригинального деревянного календаря-это шикарная цена.Мне сгрузили все запчасти в коробку,весь персонал перешептывался и ржал,тыкая на меня пальцем.Попросила узнать о скидке,менеджер сказал,что цена на него и так снижена на 20% от закупки.Муж удивился,но промолчал. Мол,хочешь-бери.И это при том раскладе,что мы совсем не богатые люди.На кассе тоже заулыбались и сказали,что он стоит в магазине 2 года и наконец-то нашел своего хозяина:)
В общем,я прибежала домой и давай клеить.Собрала.Самое проблемное колесо из 6 кусочков-но фигня,склеила и зашпаклевана.Бусинки-ручки нашла дома,остальное-мелочи.Поставила и сижу балдею.
Ну вот реально-такое счастье в душе,передать не могу!Жду Нового года:))))Странная я?:)Кто знает его реальную цену? В Гугле нашла картинку,но цену не увидела.
rozo4ka22• 09 августа 2015
автор Мурзилка • 09 августа 2015
Ответ дляlaskovay
Автор а у меня в том году был такой адвенс календарь ,и покупала я его за 35 евро)Дочке брала.супер нам очень понравился.
Здорово.А что клали в виде подарочков?Я уже хочу елку:))))
СернаМоисеевна• 09 августа 2015
Ответ дляМурзилка
Спасибо огромное!Никогда и ничего там не покупала,свекровь знаю там одевается.

Одежда простая, базовая, там бывает очень неплохая по качеству. Но от раздела дом я балдею. Там можно найти совершенно опупенные вещи, которых у нас нет в продаже)
Зажуженная Жужжа• 09 августа 2015
Ответ длялучевая терапия
есть, сыночек, в декабре будет 3 года. я не пойму с какого дня туда подарки ложить, что туда вкладывать и как объяснить ребенку почему 24 дня.
c 1 по 24 декабря, 25 декабря Рождество

но в паровозике настолько малюсенькие ящички, так что красиво, но незачет, непрактично
Зажуженная Жужжа• 09 августа 2015
Ответ дляМурзилка
Я его еще хочу подкрасить,тогда места склеивания не будут бросаться в глаза.
он двухсторонний, что ли? у вас всего 12 ящичков
Эластика-2• 09 августа 2015
Автор !!! Я обожаю такие штуки!!! И пока одни мечтают (я) , другие делают (вы). Очень классная покупка, отличный подарок себе и ребенку. Вы - молодец!
автор Мурзилка • 09 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я две стороны сфоткала.На одной стороне нет колеса-оно еще клеится:)Да,там с одной стороны 12 и с другой 12.
автор Мурзилка • 09 августа 2015
Ответ дляЭластика-2
спасибо:)
Dasha-Sun• 09 августа 2015
Вы - умница и рукодельница! Хорошо отремонтировали.
Мечты должны сбываться, тем более такие красивые
Свято наближаэться! теперь дождаться рождественско-новогодних праздников и опробовать!
СернаМоисеевна• 09 августа 2015
Автор, теперь, после вашей темы, мне прям зачесалось себе купить подобную штуку. Нг хочу)))) мы строим дом, по плану до холодов первый этаж будет полностью готов, договорились, что даже если не успеем, то все равно нг встретим в доме, хоть бы и пустом, возле камина) обязательно куплю календарь) а во дворе посажу ель и буду наряжать на нг ее, живую
lana_kravets• 09 августа 2015
Автор, очень рада за Вас! Календарь суперский! Я бы сама визжала от удовольствия от такой игрушки)))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 августа 2015
ого... не знала про існування календаря такого... цікава штука.. правда на фото не повністю зрозуміло як функціонує календар... цифри то підписані, але ж там в одному вагоні 6 шухлядок, а тиждень має 7 днів.. Розкажіть детальніше.. напевно прикольна штучка
автор Мурзилка • 09 августа 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Пост 7 прочитайте-там описывала:)там 24 ящичка
автор Мурзилка • 09 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
И башмачки на камин обязательно:)))У меня камин не настоящий-электрический,но я вешаю тоже.Правда мы на Новый год-подарки под елку,а на рождество -в эти носочки:)))Здорово будет!!!
СернаМоисеевна• 09 августа 2015
Ответ дляМурзилка

Чччерт, хочу новый год))))
Клептоманка• 09 августа 2015
Читаю и улыбка не сходит с моего лица(((автор Вы умничка
Стиль-Ная КраЛя• 09 августа 2015
Он крутой)Вы молодец)
Молчалка• 09 августа 2015
Очень классный)
ЗаведУющая• 09 августа 2015
Красота,мне нравится.
ellie-hellie• 09 августа 2015
Ответ дляМурзилка
Моему тоже 3.Я ложу за 24 дня до Нового года и делаю отсчет с 24.Т.е. осталось 24 дня до нового года,23 дня, 22 дня...1 день:)
Вааау, а где еще можно найти, я себе очень хочу
поздравляю, отличная находка!)))
Носки на подтяжках• 09 августа 2015
Очень симпатичный паровозик. Моя малая была бы в диком восторге. Поэтому фото ей не покажу, иначе хана мне - не отстанет)))
Я за вас рада, искренне. Это такм здорово, когда сбываются мечты! Хотя сама я не понимаю прикола этого Адвент-календаря - видимо, это не наше все-таки. Рекция продавцов типично советская - 2 года валялось, раздолбанное, наконец-то какая-то чудачка забрала, но скидку не дадим. И у виска покрутим. А вы, кстати, теперь могли бы его в 2 раза дороже продать! А так - сколько там до НГ осталось, всего ничего. У меня дочка уже Деда Мороза ждет)))
автор Мурзилка • 09 августа 2015
Ответ дляellie-hellie
поздравляю, отличная находка!)))
Мне тут девочка написала,что в Бон Приксе появляются в разделе ’дом’ с ноября.
ellie-hellie• 09 августа 2015
Ответ дляМурзилка
спасибо, буду искать))
автор Мурзилка • 09 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Мой малый тоже!Я вообще любитель делать всем сюрпризы и дарить подарки.А муж мне подарил мягкого слоника,по типу для того,чтоб в него пижаму ложить,еще до свадьбы.А у нас он работает сюрпризным слоном:)Муж приходит с работы и тихонечко что-то туда кладет,то шоколадку,то еще какую вкусняшку.Тут правда у меня конкуренция появилась,в виде сынули 3х лет и теперь нужно покупать еще одного подобного слоника:)))
Неновая почта• 09 августа 2015
Ответ дляМурзилка

По скидке 16 фунтов http://www.cheaper-online.co.uk/45cm-wooden-train-...
Неновая почта• 09 августа 2015
А тут 22 фунта https://www.nationalgallery.co.uk/products/wooden-...
автор Мурзилка • 09 августа 2015
Ответ дляНеновая почта

Спасибо,ой там столько всего....капец мне!
Неновая почта• 09 августа 2015
А вот в ассортименте http://www.ebay.co.uk/bhp/wooden-advent-calendar
Карапулька• 09 августа 2015
Ответ дляМурзилка

Какой красивый) И я теперь хочу. А если детей двое, то два паровоза нужно?
Обращеница• 09 августа 2015
так свой покажите, мы порадуемся