Тарабарщина• 09 августа 2015
Как справляетесь с ПМС...я такая нервная....!
Девочки ужас. Я так перед месячными раздражаюсь за 2-3 дня аж искры с глаз сыпятся. и муж раздражает, и на детей могу прикрикнуь... как помочь ? что пить? пью валеріанку - до одного еста. только мес начнуться - сразу добрая и ласковая...жесть
Тарабарщина
• 09 августа 2015
Ответ дляХалва
Нет лекарств от пмс, муж говорит надо от меня тИкать на недельку раз в месяц)))
блииииииииннн девы,вот если б они понимали как нас плющит дааааа?
Тарабарщина
• 09 августа 2015
Ответ дляМатрёна
Хороший оргазм и всё!
нифига -- такие знаете как припадаки раздражения.......
Наталия Попович• 09 августа 2015
Я валерьянку пью. После вторых родов ПМС жутки, готова всех убить((((
Тарабарщина
• 09 августа 2015
Ответ дляНаталия Попович
дааааааааа сестра...
я спрашивала у гінеколога - может спираль, может ок - гооврит джаз более или менее может сегладить..но я не готова пока...(
Тарабарщина
• 09 августа 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Мне помогает выпить красного вина.
выпровадила своих мужиков на улицу - сижу пиво пью
гггггг)))
Ситечко для мыслей• 09 августа 2015
Ответ дляТарабарщина
гггггг)))
Тоже хорошо. А я стараюсь всегда иметь дома бутылку вина. И если начинает накрывать просто выпиваю стакан. Пиво люблю только Черное. От него приятное опьянение и на утро не болит голова.
Надувная пыль• 09 августа 2015
ДЖАЗ помог. У меня дошло до того, что ПМС вместо нескольких дней, потом недели стал отнимать две недели жизни. Дне недели беспросветного кошмара, тоски, депрессии,припадков агрессии, слез, а еще жутких мигреней. Но у меня совсем все плохо было. Я бы тоже не решилась на гормоны и долго не решалась. И было бы у меня тоже три денечка дискомфорта, так бы и не решилась. Пошла к врачу, когда, я не преувеличиваю, ПМС ежемесячно отнимал две недели из четырех.