Yairish• 1 час назад

Первый завтрак для ребенка на домашнем обучении

Сын , 14 лет. Домашнее обучение. Второй (основной) завтрак у на в 11-40 на большой перемене. Его готовлю/накрываю я, так как к этому времени я уже дома. Он большой, плотный, горячий. А вот первый завтрак у него в 8-45 после первого урока. И накрывает его себе он сам, так как меня с 7ми утра нет дома (т.е. я могу поставить заранее, но будет холодное). Мы раньше решали этот вопрос йогуртом и круассаном. Но сейчас у сына начались подростковые прыщи, и хочется сильно уменьшить мучное + сладкое. Порекомендуйте варианты первого завтрака в такой ситуации. Готовить что-то себе он вряд ли будет успевать, перемена всего 10 минут. Т.е. нужен вариант: взял и съел.
Гарні диньки• 1 час назад
А 3 й сніданок є?
Мелочунь• 1 час назад
обед и ужин у вас тоже по 2 раза? у ребенка какие-то проблемы с желудком?
Меряю линейкой• 1 час назад
Моему 14 ничего не готовлю у него стандартная яичница утром , сырники сам замороженные ставит в мульти печь , потом обед без всяких вторых и третьих завтраков. Пусть полноценно завтракает сами себе геморрой создаете он не в состоянии себе приготовить и нормально поесть
Синди Кроуфорд• 1 час назад
почему так смешно
Живчик-счастливчик• 1 час назад
Авторе, невже ви не розумієте, що акне не від солодкого, борошняного та кисломолочного? В нього тестостерон херячить і стимулює сальні залози, в них розмножуються пропіон бактерії акне
Залиште комфортний для нього сніданок з круасана та йогурту. Можна його замінити на не солодкий натуральний

Додайте дитині цинк, підберіть догляд за шкірою обличчя. Мʼяке очищення без пересушивання шкіри, зволоження щоб не було гіперкератозу і крем або гель з азелаіновою кислотою на ділянки, де є акне.
Живчик-счастливчик• 1 час назад
Ответ дляМеряю линейкой
Підлітки різні бувають. Може і не спроможний самостійно снідати
Гарні диньки• 1 час назад
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну якщо не дозволяти їм це робити то звичайно)
Мелочунь• 1 час назад
Ответ дляЖивчик-счастливчик

ага, питание не влияет, расскажите....
Меряю линейкой• 1 час назад
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так вроде в посте не было написано , что с особенностями или бытовой инвалид написано
Гарні диньки• 1 час назад
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Привіт лікуванні акне в першу чергу потрібно нормальне харчування
Живчик-счастливчик• 1 час назад
Ответ дляГарні диньки
Та ні, питання не в цьому. В мене 2 дітей, виховання однакове, а результат різний. Тому що діти по характеру принципово різні
Гарні диньки• 1 час назад
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не може бути однакове виховання
КартаБезКомиссий• 1 час назад
Ответ дляМелочунь
Все дети так едят. Перед школой завтракают, и потом едят на большой перемене. У моей дочки в школе дети спокойно носят с собой лоточки, а пол класса спускается в столовую и заказывает себе горячую еду. У них в школе столовая по типу пузатой хаты.
ЖующаЯКонфету• 1 час назад
Как то странно, что в 14 лет ему подносики ставят на стол..
А он же потом женится ....
И начнет жене мозг сношать ’ а мама мне...’
Мелочунь• 1 час назад
Ответ дляКартаБезКомиссий
если большая перемена около 11, то обычно они ничего не едят в 8 утра. или так, чаек гоняют
автор Yairish • 1 час назад
мы все так питаемся. Утром есть особенно не хочется. Но и сидеть до 12ти голодным тоже не особенно приятно. Вот так и появилось 2 завтрака.
КартаБезКомиссий• 1 час назад
Ответ дляМелочунь
Ну понятно, что в 7-8 утра сильно есть еще не хочется. Но совсем голодными тоже не могут пойти. Нужна энергия, силы. Завтракать детям обязательно. Если они не поедят нормальной пищи, то будут таскать сладости, или пищевой мусор, что не ок.
Живчик-счастливчик• 1 час назад
Ответ дляМелочунь
ага, питание не влияет, расскажите....
Так, розскажу, запамʼятовуйте. Механізм утворення акне складається з 3 компонентів
1. Стимуляція андрогенами посиленого синтезу шкіряного сала (саме тому в підлітковому віці дебют)
2, вузька або глибока пора з гіперкератозом, тобто порушений відток цього сала
3. Розвиток пропіонбактерій акне в цьому закупореному протоку. І ця бактерія живиться не цукром, а шкіряним салом.
Мама Никитки-2• 1 час назад
Огласите полное количество приемов пищи🤦🏻‍♀️
14 лет. Мамо, отстаньте от сына
Живчик-счастливчик• 1 час назад
Ответ дляГарні диньки
Не може бути однакове виховання
Звісно. Вам видніше
Гарні диньки• 1 час назад
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Звісно. Вам видніше
Звісно. Якщо ви не постійно окремо. Один старший другий менший і вони чують все.
Мелочунь• 1 час назад
Ответ дляЖивчик-счастливчик
— Продукты с высоким гликемическим индексом (много сахара, белый хлеб, сладкие напитки) могут усиливать акне. Они повышают инсулин, а он косвенно стимулирует выработку кожного сала.
— Молоко и некоторые молочные продукты у части людей усиливают высыпания.

Понятно, что гормоны играют важную роль, но от питания также зависит гормональный фон.
Гарні диньки• 1 час назад
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ми є те, що ми їмо. Записуйте))
Живчик-счастливчик• 1 час назад
Ответ дляМелочунь

Це вам хто сказав?
Люблю пиво• 1 час назад
Ответ дляКартаБезКомиссий
В 14 лет? Серйозно?
Про заказывают еду поверю. В лоточки - уж прАсцице))
КартаБезКомиссий• 1 час назад
Ответ дляYairish
Надо было написать breakfest, а потом brunch.
Тогда было бы понятно. А то вы по старинке, со своими двумя завтраками🤭
ШобВам_КакНам• 1 час назад
Боже...14 років...цицьку ще дайте.
Вже лоб здоровий. Мої з 9 років собі овсянку вранці перед школою варили, або могли гречку з молоком підігріти в свч, поки я досипала до своїх законних 8 годин ранку. Я у шоці, оце ви ’яжемать’, як по книжці)))
Люблю пиво• 1 час назад
Ответ дляYairish
Интересен ваш вес?
Живчик-счастливчик• 1 час назад
Ответ дляГарні диньки
Ми є те, що ми їмо. Записуйте))
Так, ми те, що ми їмо. Але саме на акне булки не впливають.
Мелочунь• 1 час назад
Ответ дляЛюблю пиво
В 14 лет? Серйозно?
носят некоторые, но их не много. Моя например по Пт берет свою еду, потому что в столовке большая очередь по Пт