ЗабежАЛОЧКА• 09 августа 2015
Лисичанск, ортодонт Климов Александр Петрович
Прочитала на Советчице хороший отзыв про этого врача. А где он принимает? Как на него выйти? Хочу проконсультироваться и, возможно, поставить брекеты.
Липка-прилипка• 09 августа 2015
по свердлова в доме где пиццерия,стоматолог он классный, но на счет брекетов не знаю
ЗабежАЛОЧКА
• 09 августа 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
спасибо, он же вроде и ортодонт? хочу к нему на консультацию, послушать, что он скажет про мои зубы))