Я в дамках• 09 августа 2015
чувствую себя МАМОНТОМ
порой я чувствую себя мамонтом ...когда я стою в очереди в супермаркете и за мной и передо мной на ленте кладут пиво ,водку ,сухарики ,чипсы и прочий продуктовый мусор ))
моя вода без газа ,молоко ,овсянка и творог вызывает недоумение у этих людей особенно в вечернее время )))
куда мы катимся ... наши дети вместо фруктов и мороженного едят сухарики и чипсы запивая пивом и всякими ягуаро-спайсами ,вы сами вместо того чтоб пойти вечером с детьми на спортивную площадку и поиграть с ними в тот же футбол или баскетбол ...затариваетесь пивом и закуской убиваете свое время и здоровье в скверах и парках ...
Забагаловка• 09 августа 2015
Автор не льстите себе,людям пофиг на ваш набор продуктов. Скорее их недоумение вызвано вашим интересом к их покупкам.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 августа 2015
Людям пофиг на вашу овсянку. Это вы на ней зациклились и рассматриваете чужие покупки)))
Пушка заряжённая• 09 августа 2015
’вызывает недоумение у этих людей особенно в вечернее время’
прям нелоумения?)))
походу это только вы в чужие кошолки заглядываете, другим до вас нет дела)
прям нелоумения?)))
Дама-мадама• 09 августа 2015
У нас их и ваши продукты вместе. И мне все равно, что думают о моей потребительской корзине. Любые крайности плохи!
Накладная• 09 августа 2015
Автор, я с Вами. Я была крайне удивлена, когда продавщица в местном магазинчике мне вчера сказала, что йогурт без фруктовых наполнителей покупаю у них только я и еще одна женщина.
Анонимус Я• 09 августа 2015
Ответ дляЗабагаловка
+100
Чеширская кошечка• 09 августа 2015
Ну чего,так оно и есть .Каждый выбирает,как ему жить.Я тоже,Автор,МАМОНТ)))
Повелительница лампочек• 09 августа 2015
Ответ дляЗабагаловка
Мамулька• 09 августа 2015
не знаю, в каких маркетах вы покупаете продукты..но я не замечала, чтобы прям все чипсы/пиво/сухари
Наоборот, в основном молочка, мясо и вино)
Красавица писяная• 09 августа 2015
поверьте,людям за и перед вами на вас и ваш набор продуктов начхать!
Статус Ква• 09 августа 2015
Плевать, что у Вас в корзине. Равно как и плевать, что Вы думаете о содержании моей.
Цветик-семицветик• 09 августа 2015
да уж автор. Лучше есть чипсы, но более позитивно смотреть на мир.
Повелитель интернета• 09 августа 2015
Автор, Вас здесь не поймут и обо.рут, у 95% украинский семей главный смысл жизни - пожрать, а точнее набить желудок. Например: вместо того, чтобы купить 0.5 кг свежей рыбы(которая полезная и от нее не поправишься), люди покупают 2 кг пряников(конфет, сухариков) и набивают желудок......
Повелитель интернета• 09 августа 2015
Ответ дляЦикавенная
Так это вас от воды и овсянки до размеров мамонта расперло?
автор имела ввиду, что мамонты давно вымерли
Я в дамках
• 10 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета
вы правы)каждый понимает в силу своих интересов)
Я в дамках
• 10 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета
вот я и говорю что такие люди как я ...мамонты )))я знала что советчица на 90% состоит из тетенек которые полюбляют пивко с сухариками а потом еще прийти и перед сном макарон с котлетами )))и потом говорить что у них кость широкая и что мужчины любят на волнах жира кататься )))
Я в дамках
• 10 августа 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
мы с вами по разному видим мир)
у вас он с привкусом пива ))))))
Я в дамках
• 10 августа 2015
Ответ дляСтатус Ква
большинству да ...ведь на ленте лежит их любимая вододулечка и слипшиеся пельмешки)))))))))))))
Я в дамках
• 10 августа 2015
Ответ дляЧеширская кошечка

Я в дамках
• 10 августа 2015
Ответ дляНакладная
спрос рождает предложение ) и в нашей стране скорее поставят в холодильники побольше пива чем йогуртов))))))
Я в дамках
• 10 августа 2015
Ответ дляПушка заряжённая
прям нелоумения?)))
конечно)у них дилемма пострашнее ... когда ребенок просит купить ему банан папа говорит что ему на пиво не хватит прости дочь)))