terra• 09 августа 2015
Вопрос к сыщицам Советчицы-как можно найти фото вещи с сайта (покупалось давно)
Девочки, реально ли найти фото вещи которая продавалась на сайте несколько лет назад. Естественно, в продаже уже нет. Пыталась погуглить, не дает ничего, как еще можно???
cherry2015• 09 августа 2015
Гугл не довольна в последнее время. Яндекс больше понравился и я ищу без годов просто Марка и например,’ черное платье’