Чучело сосны• 09 августа 2015
Как вернуть деньги???
Моя карта Приват давно привязана к PayPal, но уже более года не совершаю покупки с помощью этой системы. Сегодня, совершенно загадочным образом, списались 53,99$, о чем я была оповещена в смс. Я моментально заблокировала карту, начала звонить в Приват, оставила заявку о мошенничестве.
Но, зашла на почту и получила сообщение о том, что я якобы купила карту на покупки на Амазоне на сумму 50$ (скорее всего это скидка, т.к.прилагается код).
Написала продавцу, он мне ответил: Sorry, but you have already redeemed the card and we can no longer refund your money.
На сайте PayPal уже открыла спор, что я не совершала операцию, но, получается, что я уже получила оплаченный товар (скидочный купон), и мне теперь деньги не вернут.
Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации?
Или может кто выкупает товары с Амазона и Вы можете помочь мне вернуть деньги?
Заранее всем спасибо большое!
Ответ дляelena_tp
Ставьте на карте лимит на оплаты в интернете, и не будет проблем.
Я поставила. Еле сняла. Неделю не могла и батона купить. Пока на ФБ истеричный пост не разместила и Гороховскому в личку не написала - операторы вежливо посылали меня обещалками решить технический вопрос ’как только, так и сразу’.
Персонаж Аноним• 09 августа 2015
Я так понимаю, на ибее Вы скупились. Приложение установлено? Там и ребенок может оплатить случайно. Проверьте свои покупки там.
Вариант только - продать гифт здесь
Чучело сосны
• 09 августа 2015
Чучело сосны
• 09 августа 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вариант только - продать гифт здесь
Покупки посмотрела, ничего нет:(
Последний раз покупала на тебе год назад:(
Это было первое, о чем я подумала. Но! Фишка в том, что я просто зашла в приложение на телефоне Амазон (и то, случайно, вместо другого),и моментально пришло смс о списании. Я даже никаких подтверждений не делала:(
Чучело сосны
• 09 августа 2015
Ответ дляПерсонаж Аноним
Тогда только в ПП обращаться
На *ибее
На ПП обратилась, но там четко написано, если товар получен (а код я получила на почту сразу), то результат спора очевиден... Не в мою пользу
Чучело сосны
• 09 августа 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так на Эбей поддержку напишите.Поинтересуйтесь,как такое произошло.
Самое странное в этой ситуации то, Что это произошло без моего подтверждения
и, судя по всему, это всё же Амазон.
Первая мысль - мошенники в Привате
и, судя по всему, это всё же Амазон. Первая мысль - мошенники в Привате
ПриснитсяЖЕ• 10 августа 2015
Так кто продал гифт?Эбей?Пишите им,почему нет этого пункта в ваших покупках?И не забудьте дописать,что вы это не покупали.
Чучело сосны
• 10 августа 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я вообще не понимаю кто его продал... ужинала, листала приложения в телефоне, открывала и амазон и эбей и другие... И в течение 1 минуты пришло смс о том, что я совершила покупку через PayPal в магазине компьютерной техники
Подняла шум в Привате (странно, как я туда дозвонилась), они посоветовали еще заявление в милицию написать. Чуть позже захожу в почту, а там эта скидка и ’спасибо за покупку’
Чучело сосны
• 10 августа 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так на Пей Пал аккаунте всегда указывается продавец.
Я ему написала, вот ответ:
Sorry, but you have already redeemed the card and we can no longer refund your money.
Thanks
Ryan
Thanks
Ryan
ПриснитсяЖЕ• 10 августа 2015
Так получается продавец не на Эбее,как я поняла?Так у вас есть этот гифт?
Чучело сосны
• 10 августа 2015
Получается да, они мне прислали на почту код на покупки на Амазоне в размере 50$ хотя он мне совершенно не нужен.