Вот ранее писала уже https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1084879 что постирала мужу наушники, обиделся и все такое. Сегодня подходит ко мне и говорит на наушники в уши вставь, я в недоумении вставляю, включает, играют, причем отлично!!! Говорю что новые купил, но смотрю старые, спрашиваю в чем дело, отвечает что положил на 2 дня в банку с рисом и вуаля!!! Вот так может кому будет полезен такой совет, а вообще будьте внимательны лучше не стирайте ничего)))
ТелаЧьи нежноСти• 09 августа 2015
У меня малой так воскресал свой Айфон после душа )))
Рис был по ВСЕЙ квартире )))))
Мои поздравления мужу!
Рис был по ВСЕЙ квартире )))))
Мои поздравления мужу!
НатальюшкаЯ• 22 августа 2015
скажу честно, воскресить их не реально, проще купить новые и относиться к ним более бережно, я себе купила беспроводные наушники и нарадоваться не могу, довольна покупкой