Фрося_Бурлакова• 14 апреля 2013

Можно ли стричься во время беременности? миф ??

Есть почерья что беременной лучше не подстригаться))
Девченки кто был беременный и кто сейчас беременный разъясните)
В инете как начитаешься, не занаешь чему и верить))))))))
Аноним-ка• 14 апреля 2013
ГОВОРЯТ НЕЛЬЗЯ подстригаться и красить волосы, хотя я красила.

Лорка-хлорка• 14 апреля 2013
Бред) у меня были длинные волосы и где то на месяце 7 постриглась коротко. И ничего страшного не случилось)))
Быстровочка• 14 апреля 2013
Меньше читайте и слушайте соседок.
Вообще удивляют такие вопросы в 21веке.
Taivanova• 14 апреля 2013
Ага, и не краситься, про маникюр с педикюром забыть и чтоб всем стало ясно, что беременность это тяжелая болезнь)
Я обе беременности стриглась, красилась, ходила на массаж и косметологу, и о ужас, делала восковую депиляцию
Быстровочка• 14 апреля 2013
Ответ дляАноним-ка
Кто говорит-бабки на лавке?
Это авторитетно...
Ждушечка• 14 апреля 2013
я стриглась...и ничего живы здоровы.....
Быстровочка• 14 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-95054
Поисковик вам поможет!
Ромашкинная• 14 апреля 2013
Говорят много чего, я все 9 месяцев каждый месяц стриглась и красилась. И даже сейчас мне многое про ребёнка говорят- это нельзя. то нельзя- я делаю как считаю нужным и не верю во все эти бредни...
Беркана• 14 апреля 2013
Девушки, можно и стричься и макияж делать. Я точно знаю)

olya100281• 14 апреля 2013
Я в первую беременность связала сестре шарфик- малой родился запутанный в пуповине.Во вторую беременность два раза стриглась и красилась- родила раньше срока больше чем на месяц- укоротила себе срок. К тому же при первых родах забыла в роддоме шапку и во вторые роды снова попала в этот же роддом. Как говорится-хочешь верь в приметы, а хочешь-не верь.
Ромашкинная• 14 апреля 2013
Беременность это не болезнь, наоборот нужно заниматься собой и выглядеть красиво, а не с отросшими корнями и засаленными посечёнными волосами. У меня до сих пор подружки восхищаются какая я была беременная- красивая и за собой следила ни слушая никого...
Бронетапок• 14 апреля 2013
а мыться случайно не запрещено? ))))
Каждому свое. кто во что верит, то с тем и случается))
я стриглась. Не радикально,т.к не люблю короткие стрижки, но челку и кончики подстригала регулярно. не красилась, т.к не крашусь в принципе.
Кстати, и вязала тоже ))))
Слава богу и спасибо ему - родила в срок, без осложнений и с ребенком все хорошо. сейчас ему 3,5 года ))))
Голодаю• 14 апреля 2013
Я всю первую беременность делала мелирование, как и до. Мелирование вообще никак не вредно, потому что делается отступ 0,5 см от кожи головы. Но не стриглась, говорят можно ребёнку судьбу укоротить. Не знаю, я вообще очень сеуверная была, так как часто лежала на сохранении и всего очень боялась.
anlensa• 14 апреля 2013
Я на втором месяце беременности стриглась и красилась и на пятом месяце стриглась. Ходила красивая и довольная. А в первую Б. не стриглась и не красилась и ходила как чушка.
Морская звезда• 14 апреля 2013
я стриглась-все нормально!
первую бер. я верила и ниток в руки не брала-двойное обвитие!А во вторую забила на приметы и шила,вязала и вышивала.По узи в 27недель обвитие 3раза вокруг шеи. Роды в 39,5недель-никакого обвития-здоровая доця
Быстровочка• 14 апреля 2013
Блин,я тут расстратваюсь на лазерку нельзя мне беременной,а народ даже не стрижется...
Апофиозная• 14 апреля 2013
я стриглась. каждые 1,5 месяца, не вязала да и шить мне особо было нечего, доця родилась в срок но вся в пуповине....
Беркана• 14 апреля 2013
Ответ дляolya100281
Есть еще примета, многие, кто ели огурцы летом- умерли. А с клубникой, так вообще 100% смертность- все рано или поздно умирали.

Девочки, я вам как эзотерик могу сказать- ничего с дитем не случится, если пострижетесь. В неблагополучных родах работают другие законы- здоровье, генетика, непрофесионализм медиков, и еще кое что. Но никак не стрижки и все такое)
Бронетапок• 14 апреля 2013
Ответ дляБыстровочка
вы что! там же волосы. Ходить небритой и не стриженой

Волшебная палочка• 14 апреля 2013
Я стриглась и родила на 44 недели!!!
автор Фрося_Бурлакова • 14 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Я стриглась и родила на 44 недели!!!
ого))))))
Беркана• 14 апреля 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Я стриглась и родила на 44 недели!!!
Аналогично- стриглась, красилась и родила на три недели позже срока.
Беркана• 14 апреля 2013
Моя подруга на сносях пришла в парикмахерскую, её отказались стричь- низззя, вы что и ты.ды. Подружка пригрозила родить прямо в кресле мастера- ушла со свежей прической в роддом, за доцей)
Alya89• 14 апреля 2013
Я за первой не красилась и не стриглась, за вторым и красилась и стриглась, первую родила на неделю раньше, а второго на неделю позже, все в порядке.
Меня когда-то удивило одно. Моя хорошая знакомая нахваливала свою подругу, что та не стриглась и не красилась, даже брови не выщипывала, типа какая она молодец, но она забыла упомянуть о том, что та ее подруга всю беременность прокурила и пропила((( где логика????
oksijen3• 14 апреля 2013
мне моя парикмахер сама сказала, чтоб меня месяцев до 6 у неё не было (от греха подальше), пока плод формируется...а потом и стриглась, и красилась, ничего , все хорошо) Если беременная, так что-страшилой ходить?
lyoljik• 15 апреля 2013
Ответ дляolya100281
И стриглась и красилась, переносила на 2,5 недели...
Міла.• 15 апреля 2013
Я всю беременность саме себе стригла чолку и красилась (родилана на 41-й недели) и ногти наращевала))))все ок!!!главное что бы мама была красивая тогда и ребенку хорошо!!!!
Jesya• 15 апреля 2013
можно конечно .если так рассуждать то эпиляцию или бриться нельзя(ноги,интим.места)-это то тоже ж волосы)))))) а ходить ухоженной и красивой-это самый лучший позитив для будущей мамочки))))))