No problems• 14 апреля 2013

как правильно выбрать размер бандажа и утягивающих трусиков???

Девочки,не пойму я,какой размер мне выбрать?На что ориентироваться?Кесарево через 3 недели,хочу купить и трусики,и бандаж,но не знаю каким образом подобрать размер
Лазурная• 14 апреля 2013
Лучше всего подбирать по итогу, т.е. после операции. Сразу делаете замеры талии и бедер (ориентируетесь больше на талию). Можно конечно рискнуть, и взять ориентировочно на вашу талию до беременности, но это при условии, что в целом вы не очень поправились во время берем. Советую брать в итоге на размер меньше, чем у вас выходит по размерной сетке. Посмотрите мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-1057941.html при наличии нужного вам размера и цвета - мгновенная отправка вам любой транспортной компанией (после оплаты, соответственно). Белье очень качественное, имеет европейские знаки качества и сертификаты, производства Латвии. Выбирайте, я вам помогу определиться. Эффективность данного латвийского белья очень высока...

Лазурная• 14 апреля 2013
Послеоперационные пояса также можно посмотреть здесь http://tonus-ven.prom.ua/g1924160-poyasa-vorotniki...
автор No problems • 14 апреля 2013
спасибо большое!