сектантка• 09 августа 2015

посоветуйте какая коляска для кукол лучше? (фото внутри)

посоветуйте пожалуйста, какая коляска для кукол лучше? (фото внутри)
цены не дешевые, а так хочется дочку порадовать ( коляска это у нас игрушка номер 1) а было их за год уже и бюджетные и среднего класса по цене (всех уже 6 шт было) вот хочу что-то нормальное уже купить, что бы не рвалось и колеса не шатались....
p.s. ребенку 2 года
Результат:
вже голосів: 97
79 (81.44%) коляска первый вариант ( есть только 2 цвета) дешевле на +- 100 грн
18 (18.56%) коляска с Машей дороже на +- 100 грн
ola1114• 10 августа 2015
Ответ дляОчень-очень
ну например http://www.amazon.com/gp/product/B00J7YAEJM?psc=1&...

Очень понравилась. Знать бы ещё какого качества
Очень-очень• 10 августа 2015
Ответ дляola1114

ну для Америки получше делают, я себе такую заказала, через пару недель уже должна прийти)
Девушка Прасковья• 10 августа 2015
Принципиально не беру вещи(коляски, одежда, велосипеды, рюкзаки-сумки т.д.) с Машами, Дашами, Смешариками, Пеппами,Губки Бобы и др. Так что я ЗА первую. А вообще смотрите по ребёнку. Наша больше машинками играет и в коляске катает кошку-сколько не объясняли,что это для кукол, но кошка в приоритете. Кошке, кстати,нравится, лежит спит пока её катают(хоть кого-то коляска устроила)))
Курочка-наседка• 10 августа 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мне эта еще нравится очень
http://www.amazon.com/Mommy-Deluxe-stroller-EXTRA-...

Прелесть, сама бы играла! Лучшее, что видела из колясок для малышек)))
parasolca• 10 августа 2015
А мне такая приглянулась https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/9/88204/12... - планирую купить дочке на НГ, ей будет 2.5.
Диана и мама• 10 августа 2015
У нас такая коляска http://bemby.com.ua/index.php?route=product%2Fprod... купили дочке на 3 года сейчас нам 6 никак с ней расстаться не может она ей уже по росту не подходит и все равно с удовольствием играет и все три года на улице все обращают внимание на коляску
CocoShop• 10 августа 2015
Я приобрела своей доченьке (нам 1.2 года) колясочку- люлечку из лозы. Супер: легкая, удобная, только натуральное качество и цена - 350.00 грн. На нас все оборачиваются на прогулки, даже мальчишка подошел и спросил: ’ Дорого, наверное?’ Спрашиваю: ’Почему так решил?’ а он отвечает: ’Красиво очень!’ ))))
Колясочки из лозы есть различной модификации: цельная плетеная люлька, люлька с опускающимся капюшоном, а так же в ретро стиле, как у наших бабушек были))) Колясочки от года до 5 лет. Абсолютно вся коляска из натуральных материалов: лоза (ручная работа), дерево и хлопок. Колесики могут быть по Вашему желанию как из дерева так и из пластика. Эти колясочки настолько очаровательны, что Ваша малышка устанет получать комплименты от всех прохожих и мам на детской площадке )))
Эта в ретро стиле https://www.kidstaff.com.ua/tema-14731733.html
Эта с цельной люлькой https://www.kidstaff.com.ua/tema-14731695.html
Эта с опускающимся капюшоном https://www.kidstaff.com.ua/tema-14731537.html
Уверены, что Вы сделаете правильный выбор и прекрасный подарок Вашей малышке!
автор сектантка • 10 августа 2015
Ответ дляCocoShop
простите, но я рекламу не просила, да из лозы на любителя. Мне и за 5 грн-НЕ НРАВИТСЯ... вообще.
автор сектантка • 10 августа 2015
Ответ дляДиана и мама
меня в этой модели смущает только три колеса... моя ПрЫнцеса, едней все ок, тросточка как тросточка металлическая рама, но колесико одно едет криво, (колеса двойные)...расшатались в раме поправить не могу...так мое чудо выносит с кв.на улицу - доезжает до конца дома и истерит, что колесико не так едет, психует и отдает мне коляску...без комментариев... а вот тут три колеса...боюсь неугадать о Великой... коляска у нас этои грушка номер 1, не поверите, даже поначалу спит с ней, а когда спрячу будет ходить ныть и искать по всей кв. та что даже уже не экспериментирую...где стоит там переступаю и пошла дальше, что надо найти- то все в коляске :)))
автор сектантка • 10 августа 2015
Ответ дляparasolca
ой, извините мне как детские ходунку а тут на 2,5 года,Вы рост ребенка и высота ручки посмотрите...по-моему это коляска ходунки...
Диана и мама• 11 августа 2015
Ответ длясектантка
Коляска очень маневренная проблем с тремя колесами у дочки не было плюс она легкая и ее удобно мне нести в руках когда дочка хотела нести лялю на ручках.
Единственное за три года переднее колесо забилось песком но оно сьемное и муж раньше переодически его прочищал а потом это дело забросили т.к. вроде барышня уже в школу идет но сегодня пришлось почистить потому как опять тягаем коляску везде за собой