Кусачая Я• 10 августа 2015
Собрались на море и разругались с мужем, ехать или нет...
Девочки, есть такие, кто перед поездкой ссорились, как помирились и как отдыхалось?
Я обычно отхожу быстро, чаще муж дуется и не разговаривает, но в этот раз вообще ссора почти в драку переросла, с неудачными последствиями для меня.
Настолько обиделась, что никуда не хочу, муж пытался пару дней нормально разговаривать, как ни в чем не бывало, а я уперлась, вразумите... Видя, что я молчу или отвечаю по мере необходимости тоже первым разговор об отдыхе не заводит. Визы открыты, стаховки готовы...
Дети хотят на море, особенно младший, т.к. старшая уже была целый месяц в этом году, но тоже просится.
Боюсь, если поедем, отдых будет испорчен. Одной с детьми вроде как тоже ехать неохота, но такой вариант рассматриваю.
Подскажите, как быстрее выйти из состояния обиды? Реальный депресняк, ничего не зочу :(
Кусачая Я
• 10 августа 2015
Ответ дляБабулька
Правильно! Это отличный вариант отвлечься!
А вобще, родители лезут и будут лезть пока Вы позволяете. Запомните, люди, абсолютно все, всегда ведут себя с нами так, как мы им это позволили!!!! Исключений не бывает! На море поехать нужно обязательно! Вы сблизитесь с мужем! А рассуждения на тему что и как будет на море сейчас лишены смысла, нужно поехать и все, а там будет видно!
Я пытаюсь уже всем видом показать, что оставьте нас в покое, уже и сами они со своим сыном в плохих отношениях, внук не знает, что у него есть еще одна бабушка и дедушка, блин, были б нормальными, купили торт, пришли и сказали, мы были не правы, так нет же, копают и копают...
куркулиха• 10 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
О, сочувствую, у Вас ситуация похуже, наверное, я как вспомню, мой вечно меня детьми своими задалбывал, благо, что бывшая не давала, он через суды разрешения на выезд получал, а бывшая ушла на пару дней из дому перед нашим отъездом, так что мне повезло, но каждый год тоже, мол давай детей возьмем, в этом году наконец уже особо не настаивал.
Хотя если у Вас отношения с его ребенком хорошие, то почему нет, только пусть тогда берет все включено, что не стоить на кухне, что жто за отдых для Вас. Терпения Вам и удачного разрешения проблемы
Вот и я об этом! Ладно уже пусть берет своего сына, хотя это мне не переодеться нормально в номере, не на горшке спокойно не посидеть и т.д.Его, видите ли, укачивает в машине, поэтому ему надо только впереди ехать.Так еще хочет затащить меня за 1500км в съемную квартиру, чтобы я со сковородой вдруг на 8 дней не рассталась.Короче, послала я его на йу. У меня своя машина есть и до моря 580км.Позвонила сестре и в среду уезжаем.
Свисток ля-минор• 10 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
Он без меня не уедет:)
Только я без него могу, у меня есть разрешения на детей на выезд за границу, а у него нет, к тому же сейчас паспорта и страховки, все у меня, не спрятано, но он не знает, где лежат документы, поэтому могу насолить уехав сама, если б не сломанный палец, сумки самой носить не прикольно.
Наверное начну паковать чемоданы и делать вид, что все только ради детей, особенно младший, каждый день спрашивает, когда уже на море поедем. Сегодня вечером ездили на речку, он всю дорогу спрашивал, сколько до моря ехать, так что вполне логично, что только ради малого.
Да перестаньте вы дуться. Помиритесь с мужем. Это знает, может он так воспитан, не может на родителей голос поднять.. Ну есть люди такие. Но от этого они плохими не становятся. Не могут они на родителей нападать. Нужно искать вариант решения проблемы.
Конечно вам нужно установить правила общения с его родителями. Зачем всё время ссориться? Пусть сын сам их проведывает. Поговорил и до свидания сказал. А вам с ними пересекаться не к чему. Вы же не за всю семью замуж выходили..
Кусачая Я
• 10 августа 2015
Ответ дляДомашка
1) Помириться с мужем
2) Ехать на море!!!!!
3) Поменять жилье на огромное расстояние от его родителей
И мой самый главный совет- быть хитрой невесткой!!! Не дуться, не принимать близко к сердцу, съязвить на неприятные слова. И по возможности, избегать общения. Вот переедите подальше и будете меньше видеться
P.S. Вам легче, чем мне - мой муж не скажет: ’Что с дураком спорить’. В любом случае буду виновата я. Его мама - это святое, а если мне нахамили, то муж мне скажет, что мне послышалось или я не так поняла. Но это было так раньше. А сейчас мудростью и терпением я многое изменила. Чего и Вам желаю. Приятного Вам отдыха на море!
2) Ехать на море!!!!!
Спасибо :)
Только муж ни за что дом не продаст, мы только недавно закончили его строить, а когла начинали, то родители говорили про мння, что о лучшей невестке и не мечтали, поливали грязью бывшую, а теперь я уверенна, что это родители его поспособствовали, чтоб его первая семья распалась, т.к. я начинаю себя вести так, как рассказывали вела себя бывшая. Не знаю, где взять мудрости, уже думала даже советов психолога спросить, сама реально не знаю, как быть...
Кусачая Я
• 10 августа 2015
Ответ длякуркулиха
Лихо Вы, однако...
Бабулька• 10 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
Пусть себе копают, наплюйте! Сами в свою яму и упадут, по итогу)))))))))))))))))) Почему Вас волнует что они делают и говорят? Живите свой семьей в свое удовольствие!!!
Кусачая Я
• 10 августа 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
Он сказал, что не может меня от них оградить. И к ним он не ходит уже несколько лет не был у них, только на крыльце, в дом не заходит.
Кусачая Я
• 10 августа 2015
Ответ дляБабулька
Почти полгода не ссорились с мужем вообще, даже он мне сказал за пару дней до ссоры, что удивительно, так все хорошо, прям накаркал.
Я делала вид, что их не существует, так они всеравно нашли, каа меня достать.
Кусачая Я
• 10 августа 2015
Ой, девочки, реально выговорилась, аж легче стало, спасибо всем, попробую учесть советы, надеюсь на море поедем вместе, хотя в душе все как-то настроено на сопротивление.
Бабулька• 10 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
Только игнор, есть вот еще такая классная мотвирующая фраза ’Улыбайся всем на зло, чтоб всегда тебе везло’! Так что, улыбаемся и игнорим

Бабулька• 10 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
Настройтесь на море и классный секс!!!!
Кусачая Я
• 10 августа 2015
Ответ дляБабулька

Буду стараться.
Бентливуман• 10 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
Ссора из-за его родителей, достали они меня уже
Желание было прибить мужа, неудочно схватила его за футболку и сломала палец :(
С родителями скандалы уже ведут к разводу, его мать очень хочет нас развести. Если сначала я говорила, что я живу не с его родителями, а с ним и пыталась их не замечать, то уже не выдерживаю.
Милый автор!!!снимите отдельную квартиру и наслаждайтесь жизнью..зачем мучаться
Раз на отдых за границей деньги есть,значит и квартиру снять не проблема
Фамильная фондюшница• 10 августа 2015
ехать на море пока есть возможность!!!!
лето пролетит быстро,помиритесь же все равно)а вдруг потом не получится поехать
Не фонарь• 10 августа 2015
Однозначно, ехать всем вместе!!!!!
Если не поедите, останется обида за скандал и за неиспользованный отдых и будет еще хуже...
На отдыхе по миритесь и все у вас будет хорошо))))) удачи!
Марфушечка душечка• 10 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
сделайте ему ночью минет и все пройдет.
О ссоре и не вспомните
У вас в семье, наверное, Новый год чаще, чем минет!
Автор, не глупите - Вы свекрови подарок сделать хотите, играя ей на руку, ругаясь из-за неё с мужем, отменив отпуск? Будьте мудрее - помиритесь с мужем, потом объясните ему что Вам не понравилось, каким бы Вы хотели видеть его поведение в подобных ситуациях. А то получается, куплю билет - пойду пешком. От этой ссоры страдают все - Вы, муж, дети Ваши. Только свекровь в шоколаде получается. Оно Вам надо?
Грабля• 10 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
Вообще не хочу его... точнее даже так уже хочу хоть кого-нибудь, но не его (без секса дней 10 наверное уже)
я уже месяц и сплю с детьми ,реально очень сильно обидел ,задумалась о разводе я не собираюсь терпеть не уважение .
Грабля• 10 августа 2015
о и ник в тему ,уже дважды на те же грабли ,поняла что люди не меняются .просто они иногда притворяются что все поняли ,но третий раз не будет.
Грабля• 10 августа 2015
а по теме КОНЕЧНО ЕХАТЬ ,ради детей наслаждайтесь морем и радуйтесь детками ,если если помиритесь то хорошо ,а если решите обижаться ,просто отдыхайте и не зацыкливайтесь на соре.
Совбез• 10 августа 2015
я бы помирилась и поехала с мужем, назло его родителям. И потом всячески демострировала совместную любовь.
Кстати ваш муж не так уж и не прав. У моих родственников тоже невестку не любили. А ей пофиг было. Она говорила. что на них обижаться, они не в себе.
Пенять на зеркало• 10 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
Вот не понимаю, если хочет, гле цветы-конфеты, вот никакого внимания, это тоже обид добавляет...
Спасибо Вам за теплые слова.
Автор, у нас такая же история, поссорились, уже неделю не разговариваем и на море не поехали из-за этого, муж не захотел
После недели молчания и такого поступка уже готова развестись.. Но дети пострадали и остались без отдыха.. И тоже ни цветов, ни извинений, все как и было..
Реанимация• 10 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
сделайте ему ночью минет и все пройдет.
О ссоре и не вспомните
Не, нормальній совет?
Автор на мужа обиделась, а не муж на нее, и она же ему минет?
Татьяна2012• 10 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
Шопинг не помог, завтра решила сменить прическу, попросила на какую-то кардинально другую, озадачила вчера девочку-парикмахера, надеюсь увидеть себя завтра красавицей...
а это уже конкретная депрессия, вам не прическу менять надо, а мжу пень под зад и пусть вас в ресторан сводит, а детей пусть любимая свекруня понянчит.
Tatyanaagafonova1• 10 августа 2015
Вспомните его положительные качества и прокручивайте внутри.. За что вы его полюбили вспомните, какие-то хорошие поступки для вас. Все мужики козлы, но ваш родной, и папа ваших деток.
Куколка-мяуколка• 10 августа 2015
Неделю назад в пятницу разругались так......, что до развода доходило. Собрались в субботу утром на море, попросила помочь мне, ну а он пиво пошел пить, явился пьяненький, ну и спать собрался. Я обиделась ведь просила же. Ну тут и закрутилось он вскипел и говорит все утром мы на море не едем. А ехали не одни, а с соседями. Они готовились и я готовилась, ну как так не поехать дочка ждала этой поездки. Ну короче говорю ему: Хорошо не поедем, звони сам друзьям и говори про это.Сколько я всего в свой адрес услышала... ужас. А утром сам меня разбудил и извинение просил, хотя натянуто. Поставила перед выбором еду только тогда, если поедем и купим мне духи. По дороге на море так и было. Я всегда за скандалы, ну это когда он виноват, прошу подарочек, ну так что бы быстрее обида отлегла.
Сиренькая• 10 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
Сделайте приятное его мамаше, летите отдыхать!!! Зачем вам ее радовать? Она только и ждет чтоб вы раз ругались. Пере ступите через себя и отдыхайте.