Кусачая Я• 10 августа 2015

Собрались на море и разругались с мужем, ехать или нет...

Девочки, есть такие, кто перед поездкой ссорились, как помирились и как отдыхалось?
Я обычно отхожу быстро, чаще муж дуется и не разговаривает, но в этот раз вообще ссора почти в драку переросла, с неудачными последствиями для меня.
Настолько обиделась, что никуда не хочу, муж пытался пару дней нормально разговаривать, как ни в чем не бывало, а я уперлась, вразумите... Видя, что я молчу или отвечаю по мере необходимости тоже первым разговор об отдыхе не заводит. Визы открыты, стаховки готовы...
Дети хотят на море, особенно младший, т.к. старшая уже была целый месяц в этом году, но тоже просится.
Боюсь, если поедем, отдых будет испорчен. Одной с детьми вроде как тоже ехать неохота, но такой вариант рассматриваю.
Подскажите, как быстрее выйти из состояния обиды? Реальный депресняк, ничего не зочу :(
автор Кусачая Я • 10 августа 2015
И ник в тему :)

Зажуженная Жужжа• 10 августа 2015
сделайте ему ночью минет и все пройдет.
О ссоре и не вспомните
Пасти Ла• 10 августа 2015
причина ссоры в чем? вопрос решенный?
Рогнеда Карповна• 10 августа 2015
Ехать. Отдых и хороший секс вернут вас снова к жизни))
а с мужем обязательно проговорить эту ситуацию. Не спускать на ’прокатит, типп ничего не случилось’
Мая твая не панимать• 10 августа 2015
Ехать!!!!!
автор Кусачая Я • 10 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
причина ссоры в чем? вопрос решенный?

Причина-его родители, не решенная
Дерево береза• 10 августа 2015
Ехать. Пока вы губы дуете, дети хотят на море.
Miraggio• 10 августа 2015
Сначала объясните - что значит неудачные последствия и из-за чего была ссора? От этого стоит отталкиваться. На большинство вещей можно забить и переступить, но есть такие, которые не прощают. С другой стороны, вы же разводиться не планируете, ну так и смысл портить отпуск, если все-равно рано или поздно помиритесь?
Менее Более• 10 августа 2015
я теж за мінєт

автор Кусачая Я • 10 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
сделайте ему ночью минет и все пройдет.
О ссоре и не вспомните

Не могу, если бы он первый начал,,,, даже не факт, что не отвернулась бы, блин обиделась и все тут
Зажуженная Жужжа• 10 августа 2015
Ответ дляКусачая Я

ну так отвернитесь от него спиной обижено, а ночью типа невзначай потритесь об него попой ))))
автор Кусачая Я • 10 августа 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

Вообще не хочу его... точнее даже так уже хочу хоть кого-нибудь, но не его (без секса дней 10 наверное уже)
Неновая почта• 10 августа 2015
У нас в семье правило: обижаться можно не более 30 минут.
Помиритесь все равно,так зачем затягивать это процесс?
И еще одно - никогда вспоминайте родителей во время ссоры.
Неновая почта• 10 августа 2015
не вспоминайте...
ПироженкА• 10 августа 2015
Ехать конечно смена места и все будет Ок.
автор Кусачая Я • 10 августа 2015
Ответ дляMiraggio

Ссора из-за его родителей, достали они меня уже
Желание было прибить мужа, неудочно схватила его за футболку и сломала палец :(
С родителями скандалы уже ведут к разводу, его мать очень хочет нас развести. Если сначала я говорила, что я живу не с его родителями, а с ним и пыталась их не замечать, то уже не выдерживаю.
автор Кусачая Я • 10 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Я уже неделю так сплю, спиной, но мы под разными одеялами.
Пожмаковна• 10 августа 2015
Ответ дляКусачая Я

Причина-его родители, не решенная

родители мужа - это вечная проблема и решить ее поможет только волшебная палочка или амнезия (шутка). не надо портить отпуск, они вам еще жизнь попортить успеют.
Пожмаковна• 10 августа 2015
Ответ дляКусачая Я

О, знакомая история. Тут недавно девочка рассказывала, что все 20 лет брака его мама все надеется их развести

автор Кусачая Я • 10 августа 2015
Ответ дляНеновая почта

Хорошие у Вас правила, молодцы
У нас во всех ссорах родители, я уже не знаю, как от них избавиться, ну реально достали, меня такими помоями поливают, что я уже устала, даже не хочу оправдываться, но обидно ж... а больше всего обидно, что не может сказать родителям, мол значит так, это моя жена и прошу любить и жаловать или отвалить, ну как то так
автор Кусачая Я • 10 августа 2015
Ответ дляПожмаковна

Капец, честно говоря, я уже почти согласна. Или готова найти любовника (я все равно такая перетакая), тогда не так обидно будет...
infox2010• 10 августа 2015
Ответ дляКусачая Я

о, так не делайте его родителям приятно. Помиритесь уже. Но что б вам легче было его простить после примирения прямо скажите, что ждете от него извинений.
PS: На море ехать!
автор Кусачая Я • 10 августа 2015
Ответ дляinfox2010
PS: На море ехать!

Ооо, наверное в десяточку, точно, если б извинился, что не заступился за меня, я бы быстрее отошла...
Даже мама моя была возмущена, когда я ей рассказала ситуацию, у мамы аж давление подскочило.
Не понимаю, зачем родители портят жизнь своим детям, часто думаю, у меня тоже сын, ну неужели я тоже буду такой...
Резвая лошадка• 10 августа 2015
Я, за минет
Фекла Персиковна• 10 августа 2015
Успокоится, на родителей не обращать внимания, ехать на море. Суть конфликта не совсем ясна. Лично вас муж упрекает в чем-то? Мужу все нравится, не нравится его родителям?
автор Кусачая Я • 10 августа 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Я, за минет

А я- нет ; (
Почти стихи выходят, не могу, уже неделю на советчице зависаю до 3х ночи, потом ложусь тихонько и все.
Miraggio• 10 августа 2015
Ответ дляКусачая Я

Со стороны выглядит так: из-за третьих лиц вы решили заняться рукоприкладством с мужем, и сами же из-за этого пострадали, но при этом на мужа обиделись. Автор, миритесь и поезжайте в отпуск, мой вам искренний совет, вам всем пойдет на пользу, а дети так точно не виноваты и не должны страдать из-за взрослых разборок.
Miraggio• 10 августа 2015
Ответ дляКусачая Я

А я- нет ; (

Записку напишите. Вслух после недели молчания сложно мириться, понимаю. Вот и напишите - ’Вася, давай с завтрашнего дня будто ничего не было и спокойно поедем отдохнем, доставим детям радость, они-то страдать не должны’. Думаю, муж только рад будет такому исходу и поддержит ваше начинание :)
автор Кусачая Я • 10 августа 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Ой, это длинная история, в 2х словах не объяснить.
Меня муж упрекает, что нужно не обращать внимание. Его любимая фраза: ’Собака лает, а караван идет’.
Собака-это его родители. Он мне говорит, мол что с дураками спорить, сам таким станешь.
Ну как не обращать внимание, если даже моим друзьм про меня гадостей наговорили, ну мне, конечно же передали, мы выпили и посмеялись, но осадок остался. Друзья посоветовали продать дом и купить в др месте, т.к. они нам нормально жить не дадут (мы соседи).
Матрёна• 10 августа 2015
Везите детей на море! С мужем миритесь! Он, наверняка, мириться тоже хочет. Удачи вам!:)) и хорошо вам отдохнуть.