Кусачая Я• 10 августа 2015
Собрались на море и разругались с мужем, ехать или нет...
Девочки, есть такие, кто перед поездкой ссорились, как помирились и как отдыхалось?
Я обычно отхожу быстро, чаще муж дуется и не разговаривает, но в этот раз вообще ссора почти в драку переросла, с неудачными последствиями для меня.
Настолько обиделась, что никуда не хочу, муж пытался пару дней нормально разговаривать, как ни в чем не бывало, а я уперлась, вразумите... Видя, что я молчу или отвечаю по мере необходимости тоже первым разговор об отдыхе не заводит. Визы открыты, стаховки готовы...
Дети хотят на море, особенно младший, т.к. старшая уже была целый месяц в этом году, но тоже просится.
Боюсь, если поедем, отдых будет испорчен. Одной с детьми вроде как тоже ехать неохота, но такой вариант рассматриваю.
Подскажите, как быстрее выйти из состояния обиды? Реальный депресняк, ничего не зочу :(
Рогнеда Карповна• 10 августа 2015
Ехать. Отдых и хороший секс вернут вас снова к жизни))
а с мужем обязательно проговорить эту ситуацию. Не спускать на ’прокатит, типп ничего не случилось’
Кусачая Я
• 10 августа 2015
Ответ дляПасти Ла
причина ссоры в чем? вопрос решенный?
Причина-его родители, не решенная
Сначала объясните - что значит неудачные последствия и из-за чего была ссора? От этого стоит отталкиваться. На большинство вещей можно забить и переступить, но есть такие, которые не прощают. С другой стороны, вы же разводиться не планируете, ну так и смысл портить отпуск, если все-равно рано или поздно помиритесь?
Кусачая Я
• 10 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
сделайте ему ночью минет и все пройдет.
О ссоре и не вспомните
Не могу, если бы он первый начал,,,, даже не факт, что не отвернулась бы, блин обиделась и все тут
Зажуженная Жужжа• 10 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
ну так отвернитесь от него спиной обижено, а ночью типа невзначай потритесь об него попой ))))
Кусачая Я
• 10 августа 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Вообще не хочу его... точнее даже так уже хочу хоть кого-нибудь, но не его (без секса дней 10 наверное уже)
Неновая почта• 10 августа 2015
У нас в семье правило: обижаться можно не более 30 минут.
Помиритесь все равно,так зачем затягивать это процесс?
И еще одно - никогда вспоминайте родителей во время ссоры.
Кусачая Я
• 10 августа 2015
Ответ дляMiraggio
Ссора из-за его родителей, достали они меня уже
Желание было прибить мужа, неудочно схватила его за футболку и сломала палец :(
С родителями скандалы уже ведут к разводу, его мать очень хочет нас развести. Если сначала я говорила, что я живу не с его родителями, а с ним и пыталась их не замечать, то уже не выдерживаю.
Кусачая Я
• 10 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я уже неделю так сплю, спиной, но мы под разными одеялами.
Пожмаковна• 10 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
Причина-его родители, не решенная
родители мужа - это вечная проблема и решить ее поможет только волшебная палочка или амнезия (шутка). не надо портить отпуск, они вам еще жизнь попортить успеют.
Пожмаковна• 10 августа 2015
Ответ дляКусачая Я
О, знакомая история. Тут недавно девочка рассказывала, что все 20 лет брака его мама все надеется их развести
Кусачая Я
• 10 августа 2015
Ответ дляНеновая почта
Хорошие у Вас правила, молодцы
У нас во всех ссорах родители, я уже не знаю, как от них избавиться, ну реально достали, меня такими помоями поливают, что я уже устала, даже не хочу оправдываться, но обидно ж... а больше всего обидно, что не может сказать родителям, мол значит так, это моя жена и прошу любить и жаловать или отвалить, ну как то так
Кусачая Я
• 10 августа 2015
Ответ дляПожмаковна
Капец, честно говоря, я уже почти согласна. Или готова найти любовника (я все равно такая перетакая), тогда не так обидно будет...
Ответ дляКусачая Я
о, так не делайте его родителям приятно. Помиритесь уже. Но что б вам легче было его простить после примирения прямо скажите, что ждете от него извинений.
PS: На море ехать!
Кусачая Я
• 10 августа 2015
Ответ дляinfox2010
PS: На море ехать!
Ооо, наверное в десяточку, точно, если б извинился, что не заступился за меня, я бы быстрее отошла...
Даже мама моя была возмущена, когда я ей рассказала ситуацию, у мамы аж давление подскочило.
Не понимаю, зачем родители портят жизнь своим детям, часто думаю, у меня тоже сын, ну неужели я тоже буду такой...
Фекла Персиковна• 10 августа 2015
Успокоится, на родителей не обращать внимания, ехать на море. Суть конфликта не совсем ясна. Лично вас муж упрекает в чем-то? Мужу все нравится, не нравится его родителям?
Кусачая Я
• 10 августа 2015
Ответ дляРезвая лошадка
Я, за минет
А я- нет ; (
Почти стихи выходят, не могу, уже неделю на советчице зависаю до 3х ночи, потом ложусь тихонько и все.
Ответ дляКусачая Я
Со стороны выглядит так: из-за третьих лиц вы решили заняться рукоприкладством с мужем, и сами же из-за этого пострадали, но при этом на мужа обиделись. Автор, миритесь и поезжайте в отпуск, мой вам искренний совет, вам всем пойдет на пользу, а дети так точно не виноваты и не должны страдать из-за взрослых разборок.
Ответ дляКусачая Я
А я- нет ; (
Записку напишите. Вслух после недели молчания сложно мириться, понимаю. Вот и напишите - ’Вася, давай с завтрашнего дня будто ничего не было и спокойно поедем отдохнем, доставим детям радость, они-то страдать не должны’. Думаю, муж только рад будет такому исходу и поддержит ваше начинание :)
Кусачая Я
• 10 августа 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Ой, это длинная история, в 2х словах не объяснить.
Меня муж упрекает, что нужно не обращать внимание. Его любимая фраза: ’Собака лает, а караван идет’.
Собака-это его родители. Он мне говорит, мол что с дураками спорить, сам таким станешь.
Ну как не обращать внимание, если даже моим друзьм про меня гадостей наговорили, ну мне, конечно же передали, мы выпили и посмеялись, но осадок остался. Друзья посоветовали продать дом и купить в др месте, т.к. они нам нормально жить не дадут (мы соседи).
Матрёна• 10 августа 2015
Везите детей на море! С мужем миритесь! Он, наверняка, мириться тоже хочет. Удачи вам!:)) и хорошо вам отдохнуть.