Путешественники• 14 апреля 2013

Приму в дар одежду на мальчика 11 лет

Девочки, вот уже несколько месяцев семья Коробовых борется за жизнь и здоровье младшего сына, Антоши. Но в семье есть еще старший сын, одинадцатилетний Даниил. С которого смеются одноклассники потому что он все время ходит в одних и тех же штанах. Поможем парню, ведь мы знаем насколько могут быть жестокими дети в этом возрасте. Пусть Данечка не будет изгоем, предметом насмешек. Ему ведь и так не сладко, живет у тети. Недавно он ездил к младшему братику, который больше полугода лежит с мамой в больнице, в Киеве.

Подробнее сдесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-6#...

Размеры:
11 лет
рост 145 см
длина рукава 48 см
талия 72 см
длина штанишек-88-90 см
размер обуви 37-38
kazanova.nata• 14 апреля 2013
АДРЕС УКРПОЧТЫ напишите,может что-то сейчас подберу из нового
есть регланы,может подойдут
lenchik2• 14 апреля 2013
Б/у в отличном состоянии подойдет? Если да, то напишите адрес для доставки.
kazanova.nata• 14 апреля 2013
скажите и есть пару штанов как раз такого размера,они новые,просто попался брак,нет по одной кнопочке на карманах,а так нормальные,может подойдеть,хоть во дворе с мальчишками гонять?Только вот талия в них 33см в нерастянутом виде,могут на талии давить что ли
автор Путешественники • 14 апреля 2013
Отправлять в Донецк, адрес и контакты будут чуть позже. Спасибо что не прошли мимо.
kazanova.nata• 14 апреля 2013
Ответ дляПутешественники
хорошо,ждем.спасибо Вам
автор Путешественники • 14 апреля 2013
Ответ дляkazanova.nata
Да, скорее всего будут давить.
автор Путешественники • 14 апреля 2013
Ответ дляlenchik2
Подойдет, спасибо. Адрес будет чуть позже.
mirralux• 14 апреля 2013
Напишите, пожалуйста, адрес. У меня есть вещи, я вышлю.
Ка_тенок• 14 апреля 2013
И я жду адрес! Моему сыну 13 исполнилось. Есть хорошие фирменные вещи, б/у, но в очень хорошем и просто отличном состоянии. А то и вовсе новые, только без бирок.
volna-a-a• 14 апреля 2013
Эх,а у меня на 8-9 целый пакет.Фирменные рубашки на весну,есть шорты белые (типа бермуды),регланы.Но все будет маленькое.Может кто-то прочтет,кому необходимо.Я с удовольствием отдам
Ка_тенок• 14 апреля 2013
Где же адрес?
автор Путешественники • 15 апреля 2013
Девочки, сама жду. Адрес будет сто процентов. Спасибо что ждете. Через час позвоню узнаю по телефону.
annabgm• 15 апреля 2013
девочки,адрес:
г.Донецк,новая почта склад 8.Михайлов Алексей(095-796-77-06)
СПАСИБО
annabgm• 15 апреля 2013
девочки,описАлась.донецк,новая почта склад 7.по вопросам доставки обращайтесь к Алексею.
автор Путешественники • 15 апреля 2013
Девочки, Анна написала адрес. Позвонив Алексею можете узнать адрес для пересылки укрпочтой. Думаю Алексей муж сестры Натальи (мамы Дани и Антоши). Верно, Аня?
автор Путешественники • 16 апреля 2013
Добро пожаловать, гости дорогие
Веселья вам, да радости желаем
Давно мы вас ждем, поджидаем
Ярмарку без вас не начинаем!

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109209
kazanova.nata• 16 апреля 2013
Ответ дляПутешественники
скажите,а можете адрес укрпочты написать,можно в личку. т.к. я могу отправить укрпочтой
автор Путешественники • 16 апреля 2013
Ответ дляkazanova.nata
annabgm• 17 апреля 2013
Ответ дляПутешественники
Алексей-племянник Наташи.
kazanova.nata• 18 апреля 2013
Ответ дляПутешественники
отправила посылку укрпочтой,через 3 дня может забирать,вот номерок,может передадите 8461701432203
автор Путешественники • 18 апреля 2013
Ответ дляkazanova.nata
спасибо, передам
Melnik_valya_83@mail.ru• 19 апреля 2013
Девочки, простите за беспокойство, помогите, пожалуйста, вывести темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523 Девочке очень нужна помощь. Потратьте пару минут времени, оставьте пару комментариев. Спасибо