14 апреля 2013

Игрушка - Рамка с замочками.

У кого была - деткам нравится? В каком возрасте играли? Интерес надолго был? Стоят такие игрушки не дешево - не знаю стоит покупать или нет... Спасибо.
показать весь текст
Лиса Патрикевна 14 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
качество отличное и там и там. А вы не могли бы сделать фото первых двух замков...
Вы не рассмотрели замки, сейчас найду в просторах инета
Лиса Патрикевна 14 апреля 2013
Ответ дляSEVERINA
тем более
аха, но парадокс: и малышу нравился и состояние новой
Лиса Патрикевна 14 апреля 2013
нашла, тут хорошо видно http://kupitigra.ru/item/148055-razvivayuschaya-ig...
Лиса Патрикевна 14 апреля 2013
на лошадях задвижка, на коровах - крючок
автор Мандолина Бу 14 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
ЛЭМ, новую за 360 грн., тут ссылка на б/у за 300 - мне кажется дорого.

Можно купить, просто два замочка мне кажется будет сложновато открыть
да, у ЛЭМ замки посложнее, но цена... уже нет по 360грн, подорожал ЛЭМ. Может мы про разных продавцов?
SEVERINA 14 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
аха, но парадокс: и малышу нравился и состояние новой
Лиса Патрикевна, Вы переписку внимательно читаете? похоже нет ))
автор Мандолина Бу 14 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
нашла, тут хорошо видно http://kupitigra.ru/item/148055-razvivayuschaya-ig...
эта ЛЭМ - я их видела вживую. Я мелису (америка) рассмотреть не могу.
Кто крайний? 14 апреля 2013
Автор, Вы что? Чем покупать бледную белорускую за 300 грн, лучше купите яркую мелиссу за 308 грн)))
Лиса Патрикевна 14 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
да, у ЛЭМ замки посложнее, но цена... уже нет по 360грн, подорожал ЛЭМ. Может мы про разных продавцов?
да может и про разных: я купила (не на КС) и не смотрела больше сколько сейчас она стоит
Лиса Патрикевна 14 апреля 2013
Ответ дляSEVERINA
Лиса Патрикевна, Вы переписку внимательно читаете? похоже нет ))
может быть, иду спать, доброй ночи .
автор Мандолина Бу 14 апреля 2013
Ответ дляIra_ufg
Автор, Вы что? Чем покупать бледную белорускую за 300 грн, лучше купите яркую мелиссу за 308 грн)))
белорусское качество рассчитано на группы раннего развития. Она переживет не одно поколение - я эти игрушки хорошо знаю))) их специально выпускают для массового пользования))
Плюс замки качественные там.
SEVERINA 14 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
может быть, иду спать, доброй ночи .
спокойной ночи и всего доброго
автор Мандолина Бу 14 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
да может и про разных: я купила (не на КС) и не смотрела больше сколько сейчас она стоит
спасибо)))
Кто крайний? 14 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
белорусское качество рассчитано на группы раннего развития. Она переживет не одно поколение - я эти игрушки хорошо знаю))) их специально выпускают для массового пользования))
Плюс замки качественные там.
Ой, как знаете))))) У нас из мелиссы есть 4 доски и 1 пирамидка, так оно такого качества что еще и внукам будет
Кукусик 14 апреля 2013
А я сначала тоже страдала, хотела такую рамку ребенку купить, но потом все таки взяла себя в руки и поняла, что это больше мне надо, чем сыну. И на 300 грн накупила целую кучу игрух - и рамки-вкладыши, и кубики и пирамидки всякие. А замочки он и так учится открывать: в ванной - крючок, в туалет - щеколда, дверь - ключиками. Еще ни один ребенок не вырос, не умеющим всякие замки открывать:)) А для развития есть и получше игрушки за меньшие деньги.
Вообщем рада, что не потратила столько денег на такую ерунду.
автор Мандолина Бу 14 апреля 2013
Ответ дляIra_ufg
Ой, как знаете))))) У нас из мелиссы есть 4 доски и 1 пирамидка, так оно такого качества что еще и внукам будет
и все таки, не могли бы вы два первых замка сфоткать)) хочу выбрать посложнее вариант.
автор Мандолина Бу 14 апреля 2013
Ответ дляКукусик
А я сначала тоже страдала, хотела такую рамку ребенку купить, но потом все таки взяла себя в руки и поняла, что это больше мне надо, чем сыну. И на 300 грн накупила целую кучу игрух - и рамки-вкладыши, и кубики и пирамидки всякие. А замочки он и так учится открывать: в ванной - крючок, в туалет - щеколда, дверь - ключиками. Еще ни один ребенок не вырос, не умеющим всякие замки открывать:)) А для развития есть и получше игрушки за меньшие деньги.
Вообщем рада, что не потратила столько денег на такую ерунду.
я вас понимаю. Я дочке так и не дала такую игрушку, а сейчас появилась укр рамках дешевле - так руки чешутся дать сынуле. Тем более что всего остального у него завались - от сестры осталось.
Кукусик 14 апреля 2013
Да, я Вас тоже понимаю, я если что надумаю... тем более у нас в детстве таких игрушек не было:))
Кто крайний? 14 апреля 2013
Ответ дляКукусик
А я сначала тоже страдала, хотела такую рамку ребенку купить, но потом все таки взяла себя в руки и поняла, что это больше мне надо, чем сыну. И на 300 грн накупила целую кучу игрух - и рамки-вкладыши, и кубики и пирамидки всякие. А замочки он и так учится открывать: в ванной - крючок, в туалет - щеколда, дверь - ключиками. Еще ни один ребенок не вырос, не умеющим всякие замки открывать:)) А для развития есть и получше игрушки за меньшие деньги.
Вообщем рада, что не потратила столько денег на такую ерунду.
Я покупала не для того чтобы он научился замки открывать, а для развития мелкой моторики. Основным критерием было то, что эта игрушка понравилась моему ребенку в школе развития.
t.myagkaya 13 декабря 2013
Может я поздновато, мы пару дней назад заказали своему чаду (1 год 6 мес) фирмы Мелисса за 290