14 апреля 2013

Игрушка - Рамка с замочками.

У кого была - деткам нравится? В каком возрасте играли? Интерес надолго был? Стоят такие игрушки не дешево - не знаю стоит покупать или нет... Спасибо.
Я шалунья 14 апреля 2013
зайдите на сайт игрухомания кременчуг
Я шалунья 14 апреля 2013
автор Мандолина Бу 14 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
зайдите на сайт игрухомания кременчуг
там отзавы или она продается там.
Я шалунья 14 апреля 2013
там классные игрушки,есть новые и бу из Америки,состояние бу -супер!Продавец честно скажет в каком состоянии игрушка
Луковая 14 апреля 2013
не удобный сайт какой-то
Я шалунья 14 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
там отзавы или она продается там.
там куча игрух развивалок
Я шалунья 14 апреля 2013
Ответ дляzheeenka
не удобный сайт какой-то
почему?
Лиса Патрикевна 14 апреля 2013
мой малыш игрует с 2,6 уже полгода, нравится.
Я шалунья 14 апреля 2013
вы ей можете написать что хотите купить,она посоветует.
автор Мандолина Бу 14 апреля 2013
Я знаю где купить. Тут на сайте она продается. Меня реальные отзывы интересуют.
автор Мандолина Бу 14 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
мой малыш игрует с 2,6 уже полгода, нравится.
моему полтора - думаете рано?
Кошка Мурка 14 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
ужасный сайт,игрухи надо по одному просматривать,нет сразу ,чтоб видно было все ,а потом выбирать ,как везде
Кто крайний? 14 апреля 2013
Я неделю назад покупала своему сыну. Нам год и 8 месяцев. Впервые эту игруху увидели в школе развития, малый просто не отходил от нее! Так что решили и домой такую купить. Пока играем по полной)))
автор Мандолина Бу 14 апреля 2013
Ответ дляIra_ufg
Я неделю назад покупала своему сыну. Нам год и 8 месяцев. Впервые эту игруху увидели в школе развития, малый просто не отходил от нее! Так что решили и домой такую купить. Пока играем по полной)))
а какая у вас? Есть мелисса ...(америка), ЛЭМ (белорусь), украинские фабричные видела, самодельные...
автор Мандолина Бу 14 апреля 2013
Ответ дляIra_ufg
Я неделю назад покупала своему сыну. Нам год и 8 месяцев. Впервые эту игруху увидели в школе развития, малый просто не отходил от нее! Так что решили и домой такую купить. Пока играем по полной)))
уже нашла, вы мелиссу покупали - а какая цена, если не секрет. Там такое фото, что замки рассмотреть сложно.
Кто крайний? 14 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
уже нашла, вы мелиссу покупали - а какая цена, если не секрет. Там такое фото, что замки рассмотреть сложно.
Вот смотрите по ссылке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102677, это я темку создавала когда искала.
А белорусских с замочками еще не встречала. Какие они???
Кто крайний? 14 апреля 2013
вот
автор Мандолина Бу 14 апреля 2013
это белорусская - только навесного замка на фото нет.
Кто крайний? 14 апреля 2013
Цена 367 грн, но т.к. я брала несколько товаров этой фирмы то мне сделали хорошую скидку. Эта рамка мне обошлась в 308 грн!!!
SEVERINA 14 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
это белорусская - только навесного замка на фото нет.
белорусская, замок есть, просто не сфоткала. состояние новой
автор Мандолина Бу 14 апреля 2013
Ответ дляIra_ufg
вот
спасибо. Только 1 и 2 замок рассмотреть не могу((
Сейчас украина выпустила рамку на 4 замка, дешевле конечно. Вот думаю, толи хватит 4 замка, или на белорусскую разориться... это 6 замков.
Лиса Патрикевна 14 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
моему полтора - думаете рано?
ЛЭМ, новую за 360 грн., тут ссылка на б/у за 300 - мне кажется дорого.

Можно купить, просто два замочка мне кажется будет сложновато открыть
Лиса Патрикевна 14 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
спасибо. Только 1 и 2 замок рассмотреть не могу((
Сейчас украина выпустила рамку на 4 замка, дешевле конечно. Вот думаю, толи хватит 4 замка, или на белорусскую разориться... это 6 замков.
ДА разница не только в количестве замков, но и в качестве.
автор Мандолина Бу 14 апреля 2013
Ответ дляSEVERINA
белорусская, замок есть, просто не сфоткала. состояние новой
ребенку нравилась? Как долго и в каком возрасте играл?
SEVERINA 14 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
ЛЭМ, новую за 360 грн., тут ссылка на б/у за 300 - мне кажется дорого.

Можно купить, просто два замочка мне кажется будет сложновато открыть
б/у состояние новой!
автор Мандолина Бу 14 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
ДА разница не только в количестве замков, но и в качестве.
качество отличное и там и там. А вы не могли бы сделать фото первых двух замков...
Лиса Патрикевна 14 апреля 2013
Ответ дляSEVERINA
б/у состояние новой!
я высказала свое мнение, если малыш играл - на глянцевой поверхности остаются царапинки, а вообще купля-продажа вопрос Ваш и потенциального покупателя.
SEVERINA 14 апреля 2013
Ответ дляМандолина Бу
ребенку нравилась? Как долго и в каком возрасте играл?
все дети разные, моему купила где-то в 2,3. надо было раньше покупать, ему было бы интересней. а так недели две наверное поиграл и лежит. поэтому она действительно как новая
SEVERINA 14 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
я высказала свое мнение, если малыш играл - на глянцевой поверхности остаются царапинки, а вообще купля-продажа вопрос Ваш и потенциального покупателя.
тем более