viktoria1978• 10 августа 2015
Ответ дляYuliya922
да не за что, вот бы совет кто дал, ятут уже все темы перечитала по этому поводу, может еще что нибудь посоветуют
Как-то тихо,ждем может кто-то откликнеться,а вы тоже ищете для темных волос?
viktoria1978• 10 августа 2015
Ответ дляsvetik1980
и я хочу, присматриваюсь к вот этому
Спасибо вам,изучу
viktoria1978• 10 августа 2015
Ответ дляYuliya922
да, у меня натуральные темно русые ни разу не крашенные, хочу просто придать оттенка
и блеск появится,а я между по красками,а то волосы перестали блестеть