Настенные трусы.• 10 августа 2015
Баклажаны. Заготовки на зиму. Какие?
Поделитесь проверенными рецептами заготовок баклажан на зиму. Желательно острых и не жирных.
Гадаю на Таро• 10 августа 2015
Синие ’под грибы’
5 кг синих порезать кубиками и варить 5 мин в 5 л воды+ 200 г соли.
Остудить, протушить 15 мин в казанчике с растит.маслом и 3-4 головки чеснока давленного + рубленная зелень+ 3 шт острого перчика.Закатать
Это вообще обалдеть как вкусно,но волокитно))
Синие по Хесонски:
3 кг синих порезать кружочками,посолить.обжарить на растит.масле.
Выкладывать в банку: 1 шар-синих,потом подлива
Подлива::
1 кг перца сладкого красного
1 горький перчик
300 г чеснока
1 стакан сахара
1 стак масла
1 стак уксуса
1,5 стол.лож соли.
Перец и чеснок на мясорубку.Переложить слоями и стерилизовать 1 л банку 25 мин
Очень вкусные синие по-корейски:
3 кг синих почистить и порезать вдоль на пластины-лапти,потом эти лапти вдоль на плоски длинные.Посолить,дать стечь.слегка обжарить до прозрачности синенького.Сложить в миску и добавить 100 г сахара,100 г уксуса,чеснок и петрушку.Перемешать и сложить в холод.если закатывать,то простерилизовать 1 л банку 25 мин
Синие по Хесонски:
Подлива::
1 кг перца сладкого красного
1 горький перчик
300 г чеснока
1 стакан сахара
1 стак масла
1 стак уксуса
1,5 стол.лож соли.
Очень вкусные синие по-корейски:
Цветовод Оксана• 10 августа 2015
Вчора закривала соте: 15 баклажанів порізала вдовж, посолила, залишила на годину, промила, порізала на дрібніші шматки, але не дуже малі, додала 15 штук помідорів, порізаних на четвертинки, і 15 порізаних півкільцями цибулин, добавила олію (по рецепту 1,5 стакана, але я лила менше, десь неповний стакан)- все це вариться 40 хвилин, помішуючи. Потім додала пучок петрушки, дві головки порізаного дрібно часнику, червоний гіркий стручковий перець порізаний (за рецептом 2 штуки, я положила десь 2/3 перчинки - мені достатньо), по 1,5 столові ложки солі і цукру - кипить ще 15 хвилин, додати 8 столових ложок оцту, добре перемішати й закатати в стерильні банки. В мене вийшло з такої порції 10 півлітрових баночок, відсипала ложку на пробу - мені сподобалось, але гострувате (я не люблю гостре), кількість перцю гіркого можна підбирати за смаком.
Настенные трусы.
• 10 августа 2015
Ответ длядЫнька
Лечите нервы.
Настенные трусы.
• 10 августа 2015
Ответ дляЦветовод Оксана
Дякую!!!
Настенные трусы.
• 10 августа 2015
Ответ дляповаренок
мой самый любимый, вернее единственный рецепт, по которому баклажаны мы едим. Все остальное не идет в нашей семье
Спасибо!!!
Настенные трусы.
• 10 августа 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Синие ’под грибы’
Синие по Хесонски:
Подлива::
1 кг перца сладкого красного
1 горький перчик
300 г чеснока
1 стакан сахара
1 стак масла
1 стак уксуса
1,5 стол.лож соли.
Очень вкусные синие по-корейски:
Синие по Хесонски:
Подлива::
1 кг перца сладкого красного
1 горький перчик
300 г чеснока
1 стакан сахара
1 стак масла
1 стак уксуса
1,5 стол.лож соли.
Очень вкусные синие по-корейски:
Большое спасибо, очень интересные рецепты!!!!
дЫнька• 11 августа 2015
Ответ дляНастенные трусы.
Лечите нервы.
Странный вы врач, не видя пациента - давать рекомендации.
И неблагодарный и туповатый человек, раз считаете свой вопрос эксклюзивным и ленитесь искать на него ответы доступными способами и не считаете нужным меня поблагодарить за то, что я нашла для вас ссылку.