Аленький носочек• вчера в 18:11

Жестокая измена на протяжении многих лет. Лучшая подруга.

Продолжение фото в комментариях
автор Аленький носочек • вчера в 18:56
Ответ дляСкиниУскачи!
Навіщо тут обговорювати це? В інсті таких жінок повно, кожну кацапку сюди будете тягнути?
Шоб вы спросили. Вы спросили, вот и для этого

ШанельКуКу• вчера в 19:04
Ответ дляАленький носочек
Ти погано зрозуміла? Геть з українського форумах, росіянка недолуга. Вони вбивають нас і наших дітей, ще й сюди чує з´свою вонючу пику. Гугл переводчик в помощь
Кусачая Я• вчера в 19:08
Это жипити нарисовал историю для охватов? В последнее время опять трэш контент вернулся и ИИ рисует картинки типо я и изменщик, мои родители из разных рас, меня изнасиловали в 7 лет и тп. Ничем не брезгуют чтоб копейка капнула.
Щаслива Я• вчера в 19:14
Ответ дляКусачая Я
Да, нет реальная история кацапов, в инстаграме жена сейчас постит частями. Набирает охватов
Даю справку• вчера в 19:22
Как хорошо что я интроверт.
автор Аленький носочек • вчера в 19:55
Ответ дляШанельКуКу
Лечитесь, я из Киева и могу смотреть любой контент который захочу. Ты мне вообще по фене
ШанельКуКу• вчера в 21:09
Ответ дляАленький носочек
Ні, ти не з Києва, ти рашоботка, і в тебе геолокація стоїть росія. Не треба нам тут впарювати, то ваша нація дебілів, які все схавають, з українцями таке не проходить. Якщо ти з Києва, робіт скрін геолокації. Хоча впевнена, ти її не скинеш
автор Аленький носочек • вчера в 21:14
Ответ дляШанельКуКу
Вы какая то больная, но ок, чисто для прикола: где эту геолокацию искать? У меня айфон. Без пробоем, покажу
ШанельКуКу• вчера в 21:17
Ответ дляАленький носочек
Ось рашоботка і спалилася, воно навіть не знає де геолокацію дивитися. Хочеш своєю поділюся?

автор Аленький носочек • вчера в 21:20
Ответ дляШанельКуКу
Больное, я тебе свое местоположение не собираюсь показывать, а то что я из Киева, смотри. И если честно, можешь не верить) мне так пох
ШанельКуКу• вчера в 21:22
Ответ дляАленький носочек
Якщо ти дібідоїдне не бачиш, то на моєму червні не видно конкретне місцезнаходження, єдине, що можна визначити, то це приблизно район. Ти взагалі скинуло незрозуміло що. Так буде доказ, що ти в Києві, чи ні? Що сьогодні було в Києві і де найбільше?
автор Аленький носочек • вчера в 21:27
Ответ дляШанельКуКу
Можешь не стараться провоцировать, я понимаю, что ты это делаешь специально. Хоть уссысь и доказывай того чего нет)