Куплю орехи• 10 августа 2015

Наблюдаю он-лайн за флиртом мужа

Ой, девочки,как мне сейчас тяжело... Год назад был уже инциндент с его переписками в соц сетях, реальных встреч там не было точно, но его любезности и комплименты другой меня очень обидели. Благодаря Советчице и програмке, что сохраняет все набранное на клаве, я достала пароли мужа от соц сетей. До недавнего времени не было у меня никаких подозрений, а вот появились, зашла на странички, а там стремительно развивающаяся симпатия. Она в другом городе, муж туда бывает ездит по делам и он ей пообещал помочь с работой и в следующий его туда приезд будет встреча. Зачастую он едет с партнерами своими, но будут ли они в этот раз не знаю. Боюсь, что будет там не только встреча ((( О ней: знает, что женат, у самой муж на заработках и 2 детей, по ее страничке поняла, что она полгода как похудела на 10 кг, сменила имидж и стала вся такая модная и спортивная.

И вот сейчас сижу я читаю, как они любезничают ((( Что делать? Предъявлять мужу? Сменит пароли, обвинит меня во всех грехах, а он только хотел помочь бедному человеку с работой. Уйти хлопнув дверью самой? Есть причины очень веские по которым мне нельзя с ним разводится еще год, максимум полтора, нужно играть роль хорошей жены. Писать ей? Очень хочется, но не буду. Ее мужу? Знала бы кто он, намекнула бы непременно. Помешать поездке не могу

В теории перед поездкой сделать ему массаж и марафон на пол ночи, но поможет ли...
Фима Собак• 11 августа 2015
Ответ дляПетя-петушок

+1, поражаюсь ответам кинуть переписку мужу девушке.

Да тут много умных, вот напр совет пост 340 ’Кастрация ваше спасение Ну хотябы химическая))’ Оч интересно, своего мужа ’советчица’ кастрировала бы? Наивно было бы думать что тут автору посоветуют хоть что-то путнее, в основном все советы такие что примени она хоть один и останется моментально одинокой, брошенной и при этом вся в ...ну в чем-то вонючем. И это в лучшем случае. А в худшем... даже произносить не хочется.
из желе я• 11 августа 2015
если ваши отношения дали брешь или он просто по натуре кобель, то никакой марафон не поможет
знаю пару, где девушка сношала своего МЧ перед выходом в люди.. а он выходил из дома и шел в соседний подъезд к девушке, к которой потом ушел
автор Куплю орехи • 11 августа 2015
Девочки, всех прочитала) Спасибо за поддержку! Советы про кастрацию и слабительное воспринимаю, как шутки, мне это повышает настроение. С мужем поехать не смогу, ребенка маленького не оставлю и с собой тоже не возьму. Вчера послк ванной муж больше в телефон не заглядывал, мы ужинали, болтали, кровать, потом фильм вместе смотрели. Я переодически с телефона поглядывала, она ему строчила смс, ждала его, потом видать дошло и она обиделась. На утро она ему жаловалась, что он ей вчера внимания не уделял и т.д. Потом я ушла на прогулку, в это время он еще дома был, а она просила, чтоб позвонил, сначала звонить не хотел, говорил, что уже на работе, но потом набрал. После разговора ’Когда ты приедешь буду угощать тебя чаем масала (зеленый чай с молоком) уже готовый и чаем цикорий с молоком
Это мои фирменные напитки которые я пью постоянно
Хочу уже тебя увидеть’
автор Куплю орехи • 11 августа 2015
Мне большого стоит сохранять спокойствие и вести себя как обычно. Для себя решила, что это проверка для него. Если есть в крови у него бл...во, то оно в этой ситуации вылезет, если устоит и закончится все этими переписочками, то не все еще у нас с ним потеряно. Вмешиваться не буду, могу отвадить эту шлюху, найдется другая, если у него будет желание, а так я увижу его истинное отношение к семье и ко мне
Марафетчица• 11 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
а не знаете сколько ей лет ? И чего она не найдет себе ’приключения’ в своем городе, раз уж так чешется у нее одно место ?
автор Куплю орехи • 11 августа 2015
Ответ дляМарафетчица
понятия не имею зачем ей мой муж, внешне он не красавец, да есть деньги, но и она не бедная далеко.
Пукимончиг• 11 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
Может плохо закончится все это...Она встретит его на все 100%!Бывают ситуации,когда даже самые преданные и любящие мужчины не могут устоять!А потом он почувствует что то новенькое,тем более она еще та штучка,и вашей семье настанет конец.Оно Вам нужно???Думала сегодня и вчера,как я бы сделала,мысли бегают,пытаются,но приходит в голову только одно,либо позвонить,либо написать ей Вам самой,причем спокойно,без истерик,мол наблюдаю за вашим сериалов,конечно интересно,но фильм пора прекращать,потому что ее труженику мужу,который ее балками обеспечивает,вряд ли понравится такое кино,она может потерять своего финансиста засчитанные секунды.Умная баба должна сделать вывод...Вы должны ей дать понять,что при любом раскладе Вы полностью контролирует мужа:его социальные сети,скайп,телефон..
Пукимончиг• 11 августа 2015
Ох телефон и выдаёт..но думаю суть понятна
75В• 11 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи

Ви залізна леді, я навіть не уявляю, щО ви відчувате.Але Все правильно робите, на мою думку.
Хочу вам побажати, щоб все закінчилось добре.
автор Куплю орехи • 11 августа 2015
Ответ дляПукимончиг
я очень хочу так поступить, но боюсь... она не единственная женщина с недое...ом в мире, я ее отгоню, а завтра найдется другая, я ее не замечу, не отгоню и буду ходить рогатой. Пусть уж все решится в этот раз, если плохо, то ради дочки я смогу это пережить, переступлю через себя и в итоге стану свободной и финансово независимой. Но у меня почему-то теплится надежда, я, наверное, просто дура, которая любит и верит мужу. Мне не долго остается терпеть до итога. Единственное, что я сделаю это поговорю с мужем о своих нехороших предчувствиях якобы, корректно напомню ему о нашей семье и чего нам стоило ее построить. Он знает, что у меня отлично работает интуиция, не раз в этом сам убеждался. А дальше будет его выбор
75В• 11 августа 2015
Ответ дляПукимончиг

Тоді є ймовірність, що чоловік автора дізнається про контроль. І цей контроль закінчиться раз і назавжди. Можливо в цей момент і цією жінкою зрада не відбудеться, але про наступні, якщо такі будуть,дружина не дізнається, він буде дуже обережнм. Крім того довіри до чоловіка вже не буде. Постійні підозри, нерви, невідомість. І це не приведе ні до чого хорошого. А час іде...
автор Куплю орехи • 11 августа 2015
Ответ для75В

Спасибо! Я сама себе удивляюсь, обычно я чуть что закатываю скандал и истерику, а тут я веду себя как всегда. Хотя может виной тому мятный чай, который я сейчас пью для сокращения лактации, может это он из меня удава спокойного делает))))
75В• 11 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
Ну і мудрість. Скандал без козирів(переписка по суті ще нічого не означає) в цій ситуації не дасть позитивних результатів.
Будьте дуууже обережні, щоб ні в якому раці не запідозрив, що ви щось знаєте.
Удачі!
Пукимончиг• 11 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
Понимаю Вас...А если всё же он не устоит и Вы потом будете читать в их переписке,как она скучает по нему и когда же он снова к ней приедет???Вам будет легче тогда??Судя по ее речевым оборотам она настроена решительно..А даже если муж и узнает,что вы к этому руку приложили,то поверьте в лоб он Вам это не скажет,для начала он впадет в небольшой коматоз и долго не будет искать себе приключений на стороне,а потом возможно у него такой интерес сойдет на нет...
Україна понад усе!• 11 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи

В том то и дело, автор, что тут могут быть 2 варианта развития событий:
1) как вы написали, что может и дальше гулять, либо наоборот устоит
2)если вовремя вмешается, он может испу4гаться и даже смотреть в сторону других женщин не будет. А это более предпочтительный вариант. Как бы переосмыслит все
Но тут только вы можете решить, так как знаете характер вашего мужа!
Язвочка• 11 августа 2015
Всю тему от корки до корки прочитала.
Автор, имхо, тоже склоняюсь к тому, что лучше предупредить преступление, чем потом пожинать его плоды. Вы потом сами себе простить не сможете, что не вмешались и семья дала трещину.
И су..е этой отомстить надо обязательно. Прет буром в чужую семью. Нельзя это так оставлять.
Весенний Марафон• 11 августа 2015
Дамы, таких суч%к - полно вокруг. Некоторым не нужен именно ваш муж, им нужен любой. Для поднятия самооценки, для того, чтоб доказать себе и другим, что она лучше жены. Часто таких в прошлом сильно обижали, вот таким способом отыгрываются. Мне лично жаль деток, которые в последствии больше всех страдают :-(
Брыкалка• 11 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи

Зачем его проверять, измены часто случаются особенно когда маленькие дети, мужчине не хватает внимания, флирта, новизны может и поддастся такой настырной, а потом будет жалеть.
Алина__777• 11 августа 2015
Раз уж Вы обладаете интуицией, и муж об этом знает, неплохо бы перед его отъездом подготовить почву: скажите, что у Вас плохое предчувствие, что чувствуете,что что-то там плохое произойдет, что после его поездки Ваши отношения испортятся, у Вас тревога и Вы не понимаете, в чем дело, душа не на месте, и т.д, и т.п... Как бы там ни было, муж запомнит Ваши слова, и, возможно, они удержат его от необдуманного поступка.
Миссис Буркул• 11 августа 2015
Ответ дляАлина__777

можно сказать, что приснилось, мол с какой-то девахой чуть не изменил мне в командировке (цвет волос даже сказать), мол к чему бы это, странно..
ЛедиДи• 11 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи

Вы молодец! Держитесь. У меня бы уже клочки по закоулочкам летели.
Это правильно, что вы так решили, очень мудро. Но смотрите не дайте ему понять, что вы знаете о переписке. Одно неловкое слово и заподозрит. Хотя с другой стороны, может слелает выводы.
Обязательно напишите продолжение.
Секс-Бомба• 11 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
правильно мыслите,автор!а скрины,даже если никому не отправите-сохраните,будете разводиться-предъявите

Пока никаких скринов ни-ко-му, придержите на ’горячее’...кто знает как жизнь сложится...а пока как ни в чем не бывало, а вдруг он только обрадуется, что вы все знаете...не горячитесь
shll• 11 августа 2015
Я бы купила симку и на свой номер прислала-бы смс как будто от нее с гадостями . Что она такая вся классная и что он планирует к ней уйти и т.д., показать вечером мужу типа что за фигня ? Скажет что ошиблись , повторить .
Дон Пэдро• 11 августа 2015
Автор, нервы у вас стальные. Незнаю смогла бы я так себя спокойно вести. Надеюсь у вашего мужа не хватит ума совершить глупость и потерять семью.
Отжигающая• 11 августа 2015
Ответ дляЗолотая орда
я пару дней назад тоже наблюдала, как мой муж знакомился с девушкой в контакте. Я тогда была на его странице и все читала, а он сразу удалял все сообщения, чтобы я не видела. Он сейчас за границей, приглашал эту девушку приехать к нему, говорил, что очень ждет. Я решила развестись с ним, так как терпеть такое все жизнь не хочу. Он сейчас выписывает мне о своей любви и как сильно он по мне скучает. А вчера его друг, с которым они работают за границей рассказал мне, что мой муженек решил завести отношения с полячкой, чтобы жить у нее на квартире или с украинкой, чтобы помогла ему выучить польский язык. и вообще, он со мной не расстался перед отъездом только потому, что у меня папа болеет раком и он не хотел меня травмировать. А мне до сих пор пишет о своей любви безумной. Идиот какой-то. Мне в сентябре будет 24, я молодая, красивая, у нас нет детей. И с этим человеком меня ничего не держит. Так что я твердо решила уйти от него и поменять свою жизнь. А если у вас все понарошку, не говорите ему ни о чем, смысл-то? Подождите годик и уходите от него со спокойной душой

даа...это вы темку создавали?
эх,девчонки,чтоб мужички такие блудливые стали,а?
Нифига_ни_ни• 11 августа 2015
Автор как у вас дела? Что нового?
Вредняжка• 12 августа 2015
Наверное автор уехала с мужем:)
КучМала• 12 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи

автор, как дела Ваши?
Голубая фишка• 12 августа 2015
Автор, мы все волнуемся!
Я только за!• 12 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи

Да, проверка это хорошо, но вы не исключаете варианта, что ваш муж может думать, что если вы ничего не узнаете, то в семье будет все в порядке? Выскажите ему свое отношение к изменам реальным и виртуальным. Нарисуйте картину что он может потерять в случае чего. А вообще продумайте разговор, чтобы он был коротким, но емким. Говорят, если женщина выдвигает подозрения на измены, которых не было, то мужчинам хочется их все-таки совершить. Удачи вам, докажите ему, что вы лучше всех!