Куплю орехи• 10 августа 2015
Наблюдаю он-лайн за флиртом мужа
Ой, девочки,как мне сейчас тяжело... Год назад был уже инциндент с его переписками в соц сетях, реальных встреч там не было точно, но его любезности и комплименты другой меня очень обидели. Благодаря Советчице и програмке, что сохраняет все набранное на клаве, я достала пароли мужа от соц сетей. До недавнего времени не было у меня никаких подозрений, а вот появились, зашла на странички, а там стремительно развивающаяся симпатия. Она в другом городе, муж туда бывает ездит по делам и он ей пообещал помочь с работой и в следующий его туда приезд будет встреча. Зачастую он едет с партнерами своими, но будут ли они в этот раз не знаю. Боюсь, что будет там не только встреча ((( О ней: знает, что женат, у самой муж на заработках и 2 детей, по ее страничке поняла, что она полгода как похудела на 10 кг, сменила имидж и стала вся такая модная и спортивная.
И вот сейчас сижу я читаю, как они любезничают ((( Что делать? Предъявлять мужу? Сменит пароли, обвинит меня во всех грехах, а он только хотел помочь бедному человеку с работой. Уйти хлопнув дверью самой? Есть причины очень веские по которым мне нельзя с ним разводится еще год, максимум полтора, нужно играть роль хорошей жены. Писать ей? Очень хочется, но не буду. Ее мужу? Знала бы кто он, намекнула бы непременно. Помешать поездке не могу
В теории перед поездкой сделать ему массаж и марафон на пол ночи, но поможет ли...
Дон Пэдро• 10 августа 2015
’Есть причины очень веские по которым мне нельзя с ним разводится еще год, максимум полтора, нужно играть роль хорошей жены.’ -вот и играйте, раз у вас всё понарошку
КтоЕслиНеЯ• 10 августа 2015
в соц сети нет ее мужа?я бы просто скрин сделала и мужу отправила в лс.без всяких объяснений-только скрин!
КтоЕслиНеЯ• 10 августа 2015
или скиньте ей скрин переписки и напишите-не пракратишь,скрин улетит к муже.только с др странички пишите
СМСница• 10 августа 2015
Есть причины очень веские по которым мне нельзя с ним разводится еще год, максимум полтора, нужно играть роль хорошей жены. - Ну так в чем проблемма - терпите еще годик, не думаю что муж кинется разводиться с вами из за интрижки с этой дамой. У нее всетаки муж и 2 детей. та и она имея стабильный доход не горит желанием бросать денежный мешок -думаю ей просто любовник нужен. Такчто забейте и делайте вид что все ок.
Куплю орехи
• 10 августа 2015
Ответ дляДон Пэдро
если я уйду сейчас, то после развода мне достанется полквартиры и алименты 1000 грн, а если подожду, то сумма алиментов будет в разы больше и имущества тоже будет делится пополам больше. До недавнего времени разводится с ним у меня и мыслей не было, а теперь вот...
Куплю орехи
• 10 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я его не знаю, не могу найти, если найду так и сделаю
Куплю орехи
• 10 августа 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
надкусить ему крайнюю плоть, чтоб писал и пищал неделю
Куплю орехи
• 10 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
лучше сразу мужу, что мне одной мучаться?
Мотористка• 10 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
Вот нафиг лазить и самой себе проблемы создавать?
По теме-заводите лббовника , через год подаете на развод, получаете хату и алименты и живете счастливо
Куплю орехи
• 10 августа 2015
Ответ дляСМСница
так мне с ним спать противно будет
Гу го гу го гу• 10 августа 2015
тоже так бдю своего периодически. обычно, после мальчишников в друзья просятся мадамы, я тактично отклоняю заявку
Куплю орехи
• 10 августа 2015
Ответ дляМотористка
пока к этому варианту и склоняюсь
КтоЕслиНеЯ• 10 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
правильно мыслите,автор!а скрины,даже если никому не отправите-сохраните,будете разводиться-предъявите
Куплю орехи
• 10 августа 2015
Ответ дляТарабарщина
слабительного ему перед поездкой двойную дозу и спите спокойно.
Бандитка Сью• 10 августа 2015
секс-марафон не поможет, все равно будет там все, знаю одного такого - жена его затр*хивала, думала, все, теперь неделю будешь выдыхать, а он только во вкус вошел - потом все, что шевелится, имел(
Подумывающая• 10 августа 2015
Ответ дляДон Пэдро
дай Бог вам не быть в шкуре автора..
я побывала..подобная история..но я вытерпела его всех верту баб.
Как-то даже хотела написать, но видать Бог отвел -инет начал глючить! как потом я поняла -к добру это было!
Если он такой , то не исправишь, а скандаль не чего не даст.
..да и я играла, а потом выбрала время и выехала со всеми своими вещами-вот у него был шок!квартира осталась пустая..а он в дураках.
Копите деньги, ищите-собирайте на все чеки..и терпения Вам ,дорогая!
Анонимушка• 10 августа 2015
Вы подумайте хорошенько в каких условиях Вам комфортней было бы продолжать оставаться в этой семье - сообщив о том что в курсе его флирта или умолчав. Исходя из этого выбора принимайте решение о дальнейших действиях.
Если захотите в ним поговорить, то можно сказать что Вам на почту пришло странное письмо со скриншотом его переписки в соц.сетях. Показать, посмотреть на реакцию и послушать что скажет
Меряно-перемеряно• 10 августа 2015
Ответ дляКуплю орехи
так мне с ним спать противно будет
))) Вы же не первый год замужем, знаете, как можно от секса отморозиться.
я б на Вашем месте собирала доказательства об измене, вдруг пригодятся при разводе.